Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа комнат в ипотеку в рабочем поселке Кольцово Новосибирской области

Найдено 1 объявление
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:55

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
14 апр, 08:14
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 10:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
пять дней назад
6 май, 09:55
Отпуск не за горами
Направления для активного отдыха в России
Посмотреть
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
11 апр, 11:49
Собственник
ID 83236980
2 месяца назад
7 мар, 12:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 11:57
Агентство недвижимости
Суперагент
три дня назад
8 май, 12:04
Агентство недвижимости
Документы проверены
месяц назад
26 мар, 11:51
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:40
Агентство недвижимости
Суперагент
5 часов назад
сегодня, 08:22
Собственник
ID 59684793
пять дней назад
6 май, 12:23
Агентство недвижимости
Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 09:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:25
Собственник
ID 138320230
3 недели назад
20 апр, 14:01
Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 12:41
Агентство недвижимости
Документы проверены
месяц назад
4 апр, 12:38
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал

💁🏻‍♂️ Как оформить ипотеку на комнату на Циан?

  • 🔢 Чтобы рассчитать платеж по ипотечному кредиту, воспользуйтесь калькулятором ипотеки;
  • 👨🏻‍💻 Чтобы отправить заявку на получение ипотеки сразу в 10 банков, воспользуйтесь сервисом Циан Ипотека.
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке комнат в рабочем поселке Кольцово Новосибирской области?
  • ✓ В каталоге Циан 1 комнат в рабочем поселке Кольцово Новосибирской области.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость в ипотечный кредит, используйте сервис Циан Ипотека.
🔷 Средняя цена продажи:1,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:132,7 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:1,5 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:1,5 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 11,3 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 11,3 м²