Арт. 105045391 В чистую продажу поступил отличный, молодой дом в селе Новолуговое.
Расположен он в СНТ "Иня-2" . Это закрытый, охраняемый коттеджный посёлок на берегу реки Иня.
Дом построен в 2018 году. Полная отделка производилась позднее, в 2020 году.
Материал стен - газобетон (сибит), утеплён и обшит фасадным материалом под блокхаус.
Фундамент - монолитный бетон; перекрытия деревянные; крыша двускатная, покрыта металлочерепицей.
Коммуникации:
заведен газ, установлен современный, безопасный газовый котёл;
отопление водяное, биметаллические радиаторы;
дом подключен к центральному водопроводу;
канализация - автономный септик;
электричество бесперебойное - недавно поменяли электроподстанцию в обществе.
В доме очень уютно и тепло в любые морозы. Много больших окон и поэтому всегда светло и солнечно.
Планировка удобная, потолки высокие, помещения просторные, правильной формы.
На первом этаже прихожая, большая кухня-гостиная 32 кв.м., спальня и санузел;
на втором этаже большой холл, две спальни, застекленная лоджия.
На лоджии остекление от пола до потолка, площадь 10 кв.м. Можно использовать её в качестве оранжереи, выращивать комнатные растения, рассаду. Сейчас она используется как мини-спортзал - установлен турник, боксерская груша, хранятся гантели и другой спортивный инвентарь.
Внутренняя отделка дома полностью завершенная, ремонт практически новый. В комнатах светлые обои, на полу линолеум, потолки все натяжные. В санузле приятная качественная керамическая плитка. Можно заезжать и жить,без вложений в ремонт. Кухонный гарнитур остаётся покупателю.
Участок ровный, засеян газоном. Есть цветник, ягодные кусты, маленькие грядочки, теплица. Во дворе большой гараж из сибита, на две машины. Есть ещё хозяйственный сарай.
Забор и ворота из металлического профлиста.
Подъезд к дому - грунтовая дорога, активного движения транспорта нет, проезжают только несколько соседей по улице.
Правление общества заботится о состоянии дорог, ведётся непрерывная работа по благоустройству территории.
Въезд на территорию коттеджного посёлка через шлагбаум. Охрана фиксирует въезжающие машины, три раза в сутки осуществляет обход территории.
Остановка транспорта около въезда в общество, минут 10 пешком.
На автобусе до школы 10 минут.
Амбулатория новая, современная тоже недалеко, минут 15 ходьбы, или на транспорте одну остановку.
Все магазины, супермаркеты тоже в радиусе пешей доступности. До метро на маршрутке около 30-40 минут езды.
Дом в собственности более пяти лет, обременений нет. Чистая продажа.
Звоните, приходите на просмотр.
Комиссию АН покупатель оплачивает дополнительно.