


Арт. 122790551 Продам дом из бруса. Площадь 29 м2. Дом из бруса, отопление печное, газ по границе участкам (см фото). Дом круглогодичного проживания. Требует дополнительного утепления. Участок ровный, огорожен, земля плодородная 12 соток. Есть баня, гараж металлический, туалет, Скважина (вода питьевая), дрова запасены. В поселке Сокур хорошие дороги и инфраструктура. 3 средних школы детские сады поликлиника больница банки, аптеки, пункты выдачи хорошо развит общественный транспорт (ж/д электричка, маршрутные такси и автобусы) До Новосибирска 20 минут на машине, до главного вокзала 40 минут на электричке. Автобусом до метро около 30 минут. В поселке много молодежи, есть. Есть 2 озера (для рыбалки и купания) По коммунальным платежам - вода в поселке бесплатная (подается по внутренней системе), газ и электричество по сельскому тарифу. Затраты на ЖКХ очень незначительные. Поселок удивительно чистый и ухоженный. Дом расположен на второй линии от центральной улицы. Школа 5 минут пешком, магазины тоже (всё на привокзальной площади) В целом экологически чистое место. 2 нефтяные компании вблизи поселка ( всегда есть рабочие места). Приглашаю на просмотр. Желательно в выходные дни по предварительной договоренности. Торг возможен. Продажа домом с газом в селе Сокур Мошковского района.



Haдежный кирпичный дом ищeт дpужную cемью! В продaже дoм, баня, гaраж с xoз.пристpoйкaми и уxoженным огородoм! B дoме c мeтpовыми стeнами и xорошей ауpой ecть меcтo и для вашeй сeмьи и для вaшиx гoстeй! В дом двa входа: пapадный и втopой. Двеpи утеплeнныe. Вcе 4 кoмнаты cвeтлыe и тeплые. Bмeстительная кухня отделана кафелем, необходимая техника имеется. Котельная с новым газовым оборудованием, есть небольшой полезный подпол. Баня с летней кухней, просторным предбанником, мойкой и парилкой. Высокий гараж понравится своим простором. Есть еще обустроенный хоз.блок для содержания домашних птиц/животных (куры, кролики..). Огород по-хозяйски ухоженный, есть посадки, ягодные кустарники. Напротив дома школа, рядом детский сад, поликлиника, магазины, аптека. До автобусной остановки 7 мин пешком, до станции электрички 26мин пешком. Рада буду познакомить вас с домом поближе, показать его и рассказать много интересного! Просмотр по договоренности. Предусмотрена комиссия агентству. Купить дом с газом в селе Сокур Мошковского района.



Арт. 127281020 Продам дом в поселке Сокур. Дом с баней на участке 9 соток Также к дому прилагается недостроенный дом 80 м2 - он возведен под крышу, тебуется установить окна, двери и настелить пол. Фактически готов теплый контур. Дом готовый и дом (теплый контур) сделан из шпал. Участок 9 соток, есть плодовые деревья и теплица. Участок ровный, огорожен. Дорога отсыпана крошкой. чистится круглый год. В дом заведен газ, вода поселковая, слив (септик), свет по сельскому тарифу. В поселке хорошая транспортная доступность - ж/д электричка 40 минут до гл вокзала Новосибирска, есть маршрутные такси и автобусы. 2 школы, есть больница и поликлиника, магазины, банки. В поселке есть 2 нефтянные компании (всегда есть работа). Поселок чистый (территория), экологичный, много молодежи живет, Рекомендую приехать посмотреть и прогулятся по поселку. Показ по договренности. ЗВОНИТЕ



Арт. 123491087 Продам дом в Сокуре. В доме две комнаты и кухня. Площадь 30,4 кв метров. Дом с печным отоплением. Дрова заготовлены (остаются Покупателю), также уголь 20 мешков. Вода в доме. Есть септик. Участок 12 соток. Форма участка прямоугольная, он огорожен, имеет два въезда (основной и для техники) Растут и плодоносят вишня, жимолость, смородина, крыжовник, облепиха и конечно клубника садовая ранняя и поздняя. Есть гараж размер: 6 м на 4 метра, высота 2,5 метра пол бетонный (можно сделать смотровую яму) Есть хозяйственный блок, размер: 9 метров на 4 метра, высота 2,5 метра, пол деревянный. Обе постройки из дерева (обшиты фасадной доской). На участке есть фундамент монолитный, армированный. (фактически цокольный этаж дома). Наша компания может построить Вам дом на этом фундаменте (после проведения экспертизы) за 3 месяца под чистовую отделку - с заведением всех коммуникаций, включая газ (газовый котел), всю разводку электричества и канализации (установку септика). Материал стен Вы выберете сами. Площадь фундамента 10 метров на 12 метров. РАССМАТРИВАЕМ ОБМЕН НА СТУДИЮ ИЛИ КОМНАТУ В НОВОСИБИРСКЕ. Локация Сокур подходит под сельскую ипотеку если у Вас есть 2 ребенка до 18 лет то можно получит семейную ипотеку на строительство дома. если есть ребенок у Вас (либо у "донора" ипотеки) то можно также получить семейную ипотеку на строительство дома. По коммунальным платежам - на сегодня годовой платеж за земельный участок до 1000 руб, вода, свет и вывоз мусора до 1000 рублей в месяц. То есть все платежи в месяц до 1000 рублей. На участок заведена городская (питьевая) вода, Свет (есть разрешение на мощность 380кВт смотрим фото в гараже). Слив септик. Газ идет по границе участка (проложен под землей) на фото показан узел ревизионный, он расположен на улице. По улице проложена открытая ливневая канализация. Дороги сухие, чистые, ровные, отсыпаны асфальтовой крошкой. Транспортная доступность в Сокуре хорошая - электричка до города (40 минут до главного вокзала), есть маршрутные такси и автобусы. Весь ассортимент городской инфраструктуры имеется в пешей доступности (Школы, детские сады, банки, пункты выдачи, столовые и различные магазины). В Сокуре расположены 2 нефтяные компании, всегда есть места для трудоустройства. ЗВОНИТЕ!!! Приглашаю на просмотр. Обсудим все вопросы.



В продаже отличный дом в ближайшем пригороде города Новосибирска, в с. Сокур, Мошковского района. Удобное расположение, всего в 40 минутах езды от площади Калинина. Заезд возможен с Восточного шоссе и Северного объезда. Дом 62,6 кв.м. из бруса, дом 2011 года (реконструкция), новый фундамент, крыша. вокруг дома залита отмостка. Комнаты две изолированные и одна проходная. Окна пластиковые, отопление газовое. душевая, сан.узел в доме. Участок 1751,0 кв.м. Дом и земля в собственности, подходит под все виды расчета. В поселке есть вся необходимая инфраструктура, которая делает проживание комфортным - школа рядом с домом, детский сад, банк, почтовое отделение, дом культуры, Магнит, Пятерочка, Оzоn, Wildbеrriеs в шаговой доступности. Два взрослых собственника, обременений, залогов, арестов, детских долей -НЕТ. В договоре купли-продажи полная стоимость. Показ в любое время по договоренности. Предусмотрена комиссия покупателя! Комплексная услуга для покупателя с полной финансовой ответственностью агентства. Агентство недвижимости "Ваш Академгородок" со всей ответственностью оказывает услуги на рынке недвижимости уже более 20 лет. Я помогу Вам приобрести данный объект максимально комфортно и безопасно! Звоните, отвечу на все ваши вопросы с ув. Волякова Оксана. Обращаю ваше внимание , что из-за переадресации звонков, время ожидания может быть увеличено, пожалуйста дождитесь ответа специалиста.



Продаётcя квaртирa на земле в двухквaртиpном доме. B дoме 2 детcкие, зaл, бoльшaя куxня, cанузел, кочeгaркa и большая приxожая. Можнo тaм paсполoжить спoкойнo куxню. Чaстично оставим мебeль пpи нeoбхoдимоcти. В сaнузлe душевaя кaбина, унитаз, pаковинa и водoнагpeвaтeль. Bcё oставляем, снимать и забирать не собираемся) Стены в доме выровнены, поклеены обои, натяжной потолок во всех комнатах, можно заходить и жить так, либо сделать ремонт под себя. Отопление печное-водяное+ есть электрокотел. Но в перспективе в этом году газ. Трубы уже под газ вывели возле участков. Ждем подключения. Улица у нас очень тихая и спокойная, много деток, все соседи хорошие. Есть хозпостройки: курятник, дровник с угляркой, хозблок для инвентаря. Туалет на улице тоже есть. Вольер для собаки. Хорошая детская площадка остаётся при необходимости. Земля Плодородная, ежегодно засаживается и обрабатывается. В этом году удобряли.На участке растет малина, черноплодка, виктория, еще посадили яблоньку в том году. Продаем неспеша, ищем хороших хозяев) Продаем по причине строительства дома большей площади, хотим передать в надежные руки.Рассмотрим обмен на квартиру в городе либо в Пашино. Можно без ремонта. Комиссия с покупателя НЕ ВЗИМАЕТСЯ. Просмотры в удобное для вас время)



Предлагаем к продаже уютный домик совсем недалеко от центра с. Сокур, так называемый "тихий центр", когда в 10 мин ходьбы у вас и жд вокзал с электричкой до Новосибирска без пробок и несколько автобусных остановок и все необходимые магазины, рядом церковь, школа. П. Сокур очень развитый, со своей давно сложившейся инфраструктурой (школа, садик, поликлиника, стоматология, пункты доставки Озон и ВБ, сетевые магазины и магазины у дома), до Новосибирска 35 мин езды по Северному объезду. Участок почти 12 сот очень ухоженный, есть многолетние посадки, перепахан, засажен фацелией. На таком участке можно построить при желании еще один дом! С участка открывается очень красивый и живописный вид. Со стороны улицы добротный металлический забор с воротами. Есть хозяйственные постройки (сарайки, навес), банька, погреб отдельно стоящий и подпол в доме. Подпол сухой! что не маловажно! В дом заведена центральная вода, сделана система водоотведения. Отопление печное. В перспективе по улице будет газ, уже проводят. Дом очень теплый, фундамент дополнительно утеплен. Дом шлаколитой. Фасад обшит сайдингом. В доме небольшая кухня и две комнаты, жилая площадь 25 кв м, а также просторные сени и большая летняя комната. Состояние хорошее, заходи и живи, на полу ламинат, окна везде пластиковые. Документы готовы к сделке, один взрослый собственник. Дом ищет своего заботливого хозяина)) Приглашаем на просмотр! Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя



Код объекта: 1868192. Вашему вниманию предлагается дом в селе Сокур, Новосибирская область, по адресу Первомайская улица, 20. Это идеальное место для тех, кто ищет спокойствие и уединение вдали от городской суеты. Дом построен в 1956 году из бревна. Общая площадь дома составляет 24,2 кв. м, жилая — 12,6 кв. м, а площадь кухни — 11,6 кв. м. Дом оснащён печным отоплением, имеет водопровод, электричество и канализацию, планируемое подключения газоснабжения. Участок площадью 6 соток, ровный, категория земель: Земли населенных пунктов, для ведения личного подсобного хозяйства. Этот дом — отличная возможность для тех, кто хочет начать жизнь с чистого листа в окружении природы. Несмотря на удалённость от города (35 км), здесь есть всё необходимое для комфортного проживания. Звоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше и договориться о просмотре! Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой.



Предлагается к продаже жилой дом 57 кв. в Сокуре Мошковского района. Дом 1992 года постройки. Окна пластиковые, отопление газовое, на участке колодец, есть летняя вода, душевая, сан.узел в доме, канализация местная бетонные кольца. Первый этаж большой тамбур, кухня 8.5 кв, санузел 10,4 кв., комнаты 7,1 и 6,1 кв, и большая комната 15,5 кв. Большой высокий гараж войдет 2 легковые машины, а вообще стоял Зил, высота и место позволяет. Есть Баня. Имеется 2 благоустроенный этаж с балконом, только нужно провести отопление. Участок ровный, правильной формы 14,7 соток. Дом и земля в собственности, подходит под все виды расчета. Школы, дет. сады, больница, жд станция,такси, магазины все в шаговой доступности. Два взрослых собственника, без обременений, никто не прописан. Показ в любое время по договоренности. Возможен обмен на вашу недвижимость. Возможна продажа в рассрочку. Комплексная услуга для покупателя с полной финансовой ответственностью агентства При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта - JV008054154219 Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Пожалуйста, дождитесь ответа специалиста при звонке. Время дозвона до владельца объявления увеличено из-за использования подменных номеров на сайте Циан.



Срочная продажа! Продается брусовой дом, площадь пригодная для проживания 100 кв.м. В перспективе 2 этаж под крышей и целый этаж (около 120 кв.м в подвальном помещении). Дом теплый. В доме вода(скважина), канализация (септик), свет, интернет, электрокотел, бойлер. К участку подведен газ. Участок правильной прямоугольной формы, засажен газоном, есть многолетние кустарники (смородина, крыжовник, жимолость и т.д.), установлена теплица. Есть небольшая территория с грядами. Поселок "Экополис" не большой, но очень дружный. Многие проживают круглый год. Дороги отсыпаны. Торг уместен. Возможен обмен на вашу недвижимость. Возможна продажа в рассрочку. Комплексная услуга для покупателя с полной финансовой ответственностью агентства При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта - JV080541103619 Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Пожалуйста, дождитесь ответа специалиста при звонке. Время дозвона до владельца объявления увеличено из-за использования подменных номеров на сайте Циан.



Продаю дачу в СНТ Ленок на 1 аллее, на берегу озера. Природа, чистый воздух, красивые виды, рыбалка, лодочные прогулки. Дом двухэтажный: комната и кухня-гостиная на 1ом этаже и спальня с выходом на балкон на 2ом. Дом площадью 56,4 кв.м, построен в 1990 году, толщина стен 1,5 кирпича. Часть дома стоит на фундаменте, а часть на винтовых сваях, т.к. дом достраивали. Дом оборудован печью, что обеспечивает уют в любое время года. Учacток плoщадью 7,92 cот., ровный, ухожен, размежёван, oгоpожен. На участке расположены баня, дровник, гараж, хоз. блок, два парника (стекло/металл и поликарбонат), туалет, вместительный бак для запаса поливочной воды, т.к подача воды по часам. Сама же поливочная вода идёт по участку по трубам с подключением шлангов. Питьевая вода скважина, заведена в дом. Посадки: малина, смородина, жимолость, ирга, крыжовник, виктория. Декоративные растения, кустарники, ель, кедр. Электричество круглогодичное. Связь и интеpнет всeх оператoров. По желанию остаётся мебель, посуда, техника, садовый инвентарь, оборудование. Хорошие подъездные пути. Дорога частично асфальтирована, частично отсыпана гравием. В зимний период дороги чистят. Некоторые соседи живут круглогодично. Участок прекрасно подойдёт как для летнего или зимнего отдыха, так и для строительства капитального дома. Рядом 2 магазина, развивающиеся коттеджные посёлки, село Новокаменка, школа в Барлаке. Круглогодичная охрана обеспечивает безопасность. Расстояние от города 15 км на автомобиле, две трассы: восточное шоссе и северный объезд. В пешей доступности станция Барлак. По трассе ходят автобус и маршрутка. Звоните и договоримся о просмотре! Из-за переадресации звонков, время ожидания может быть увеличено, пожалуйста, дождитесь ответа специалиста. Агентство является действующим членом СРО Ассоциация "НОАН". Деятельность Агентства застрахована на 100 000 000 в САО "РЕСО ГАРАНТИЯ".



Предлагаем к продаже живописный дачный участок с выходом в лес, для постоянного проживания или летнего отдыха. На участке расположены дом-баня из бруса, мангальная зона, теплица, стационарного типа качеля, хозпостройка. При планировании участка, было отведено место для строительства основного дома, имеется готовый проект. Дачное общество ранее имело название "Райский сад", с 2023 года на балансе администрации станционного сельсовета, взносов по содержанию нет, дороги зимой чистятся, освещение улиц на постоянной основе. Газ проходит по границе участка, вода круглый год со скважины. В перспективе городской водопровод (проект готов, работы осенью 2024 начались). Интернет -Ростелеком. Транспортная доступность отличная, как на машине, так и на городском транспорте, 10 минут пешком до электрички, и через 25 минут вы на метро Гагаринская. А также на участке имеются все насаждения, начиная от цветников с многолетними растениями, заканчивая плодовыми кустарниками и деревьями. продаем в связи с переездом.



Продается дачный участок с новым построенным в 2020 году домом и баней. Все постройки в отличном состоянии. Имеется большой парник, ухоженная придомовая территория. Возможно проживание круглый год, в дом заведена питьевая вода. Имеется охрана и видеонаблюдение круглый год." Возможен обмен на вашу недвижимость. Возможна продажа в рассрочку. Комплексная услуга для покупателя с полной финансовой ответственностью агентства При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта - JV008054197070 Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Пожалуйста, дождитесь ответа специалиста при звонке. Время дозвона до владельца объявления увеличено из-за использования подменных номеров на сайте Циан.



Дом рядом с рекой обь! продается добротный жилой дом из бруса 2011 г.п. для круглогодичного проживания в с. дубровино мошковского района новосибирской области. по всему периметру огражден металлическим забором и воротами. площадь дома 67,6 кв.м., жилая площадь 40 кв.м., в доме три комнаты, кухня 12 кв.м. и большой совмещенный санузел 7 кв.м. в доме установлено две системы отопления ( эл.котел и котел/печь - дрова,уголь- обе действующие). имеются постройки: гараж, хозпостройки и отличная банька. дом располагается на земельном участке общей площадью 2100 кв.м. (21 соток). участок ухоженный, есть огород и сад с плодовыми деревьями на нем. дом расположен в заповедном, экологически чистом и живописном месте, вблизи соснового бора на берегу реки обь. в шаговой доступности возможности отдыха, купания, рыбалки. в в зимний период дороги чистятся регулярно (за счет администрации), улицы освещены, имеется новый фельдшерский пункт, почта, 2 магазина, современная школа (11 лет), детский сад, дом культуры (регулярно проводятся массовые развлекательные мероприятия, кружки по интересам для детей и взрослых), сельсовет, лесхоз, база отдыха, построена церковь, остановка общественного транспорта (автобусы ходят регулярно). не упустите свой шанс приобрести дом и участок для полноценной жизни в прекрасном месте! заезжай и живи в радость! Возможен обмен на вашу недвижимость. Возможна продажа в рассрочку. Комплексная услуга для покупателя с полной финансовой ответственностью агентства При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта - JV008054196591 Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Пожалуйста, дождитесь ответа специалиста при звонке. Время дозвона до владельца объявления увеличено из-за использования подменных номеров на сайте Циан.



В продаже дом в одном из центральных частей микрорайона Пашино. Добротный бревенчатый дом по хорошей цене. Бетонный ленточный фундамент. Пластиковые окна. В доме 2 комнаты, кухня, совмещённый санузел. Потолки как в квартире, 2 м. 60 см. Установлен новый бойлер. Централизованное водоснабжение. Септик автономный. Отопление возможно как электрическое так и печно-водяное. Можно подключить газ, магистраль проходит по границе участка. Участок ухоженный, ровный. Есть баня и хозяйственная постройка. Установлен новый забор. При въезде на участок бетонированная парковка для машины. Собственники уже проживают в другом регионе, на сделку приедут. Место тихое, уютное. До площади Калинина 15 минут езды. Вся инфраструктура в пешей доступности : школа, детский сад, досуговый центр, развлекательные центры, парки, скверы, спорт. Комплексы, бассейн каждый из членов семьи найдёт себе занятия. Недалеко Северный микрорайон, жилой комплекс Светлый и п. Садовый. Гарантированное сопровождение сделки опытными специалистами по индивидуальным домам и земельным участкам.



В продаже, очень тёплый, уютный дом 2023 года постройкий. Дом построен из бруса, фундамент ленточнный, отопление газовое и есть электрокотел, септик по новым технологиям, ещё не разу не откачивали , хотя в доме проживает большая дружная семья. В доме выполнен качественный ремонт, всё делали для себя, так же в доме установленно видео наблюдение. Дом находится, в центре станции Мочище, в шаговой доступности, остановка общественного транспорта, с которой можно добрать в любой район города, также можно добраться на электричке, 15 минут и вы в центре города. В шаговой доступности, вся инфраструктура: детский сад, школа, магазины, аптека, поликлиника. Показ в любое удобное для Вас время, дом подходит под любой вид расчёта. Торг возможен.



Арт. 123448187 Прoдаётcя кpeпкий бpeвенчатый дом, на учaсткe рacполoжeны пpигoн для живoтныx, птичник, бaня. B дoм зaведена водa, ecть cлив, печь из киpпича, пoдпол, xoрoшее cоcтoяниe, большaя нoвaя веpанда c пластиковыми oкнaми, нoвая кpышa, забоp. Cелo pаcполoжено нa бepeгу реки Иня, pядом бop. Oт гoрода 1 час 20 иинут на электричке. На машине 70 км от города. Дом находится в центре села. Раз в день ходит автобус до Мошково, станция электрички Льниха. Чистая продажа, документы готовы к сделке, межевание выполнено, взрослые собственники, нет обременения. Дополнительно оплачивается комиссия покупателем.



Код объекта: 1724216. В продаже 1-этажный отдельно стоящий дом ,расположен на ст. Мочище. В доме три комнаты, кухня. Водоснабжение-центральное ,канализация автономная. Отопление печное-водяное, газ возле дома , На станции есть вся инфраструктура: школа, новый детский сад, поликлиника, магазины, супермаркеты, почта, аптеки. Отличное транспортное сообщение с городом: автобусы, маршрутки, электропоезда. До ост. Учительская 20 минут на автобусе, до метро Гагаринская 30 минут на электропоезде.



Дом требует вложений. Нужна отделка стен внутри и снаружи, замена пола, потолка, окон. Газ провести, он на участке. Смонтировать отопление, канализацию. Вложений тысяч на 500 и можно жить круглый год. Цену скинули на эту сумму в данный момент. Так же можно увеличивать площадь дома. Цокольный этаж можно оборудовать как тех этаж, 20 кв. м.. второй этаж утеплить, получиться плюс 30 кв. м.. Кровля новая. Стены кирпич 70 см., надежный каркас не требующий утепления. Можно пристроить хоть 100 квадратов. Планировка любая, зависит от ваших фантазий и возможностей, места хватает. Было 30 соток, разделили пополам и уже продали, без построек. Вокруг очень много новых строящихся поселков с дорогими домами, заоблачными ценами и без садиков, школ, больниц и магазинов. Всем приходится ездить в наш центральный. Здесь отдельный дом с большим участком в самом центре поселка, со всей инфраструктурой. А в центре ни кто не продает. Асфальт до дома. Проезд тупиковый, после постройки садика, транспорт не ездит. Школа после капитального ремонта в прошлом году. Новый детский сад. Новая больница. 3 магазина. Все в двух шагах. Строится сетевой магазин на въезде. 3 красивейших озера. Все в пешей доступности. До города 18 км. Хорошее расположение места, хорошее предложение и хорошие инвестиции. Возможен небольшой торг!



Беспрецедентное снижение цены!!! Продается отличный, новый (2019 года постройки) дом (1 комната + кухня) с баней-сауной (планировка прилагается). Имеется душевая и с/у. Всё под одной крышей. Отопление: твёрдотопливный котел + электрическое. Живописные места! Отличная природа, рыбалка, грибы, ягоды. БОНУС: При покупке этого объекта, 2-х комнатная квартира (там же, в Ташаре!) - в подарок! Комиссия агентства Покупателем оплачивается дополнительно.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 2,4 млн руб. |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 48,9 тыс. руб./м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 900 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 6,8 млн руб. |