В связи с переездом в другой город срочно продаётся полдома. Два жилых этажа плюс полноэтажного размера отапливпемый подвал с овощехранилищем. На первом этаже санузел, комната и гостиная совмещенная с кухней, около 30м. кв, на втором этаже 3 комнаты и место для второго санузла. В подвале проходят все коммуникации, чтобы не мешать в доме. Также есть большой гараж, около 100м.кв.с автоматически и воротами 3.0*2,5*м ухоженный участок с сортовыми посадка и плодоносящим кедром! В шаговой доступности обское водохранилище и сосновый бор с грибами и ягодами. Чистая продажа. Дом очень тёплый. Один взрослый собственник. Приезжайте на просмотр. При покупки до конца августа обсуждаем хороший торг! Купить дом на улице Аральская в городе Новосибирск.
Покупай сейчас - плати потом! На данный объект доступна рассрочка на выгодных условиях Срочная продажа! Продается уникальный земельный участок, в Советском районе ("Шлюз"), который станет идеальным местом для вашего нового дома! Этот участок расположен в окружении живописного лесного массива и в непосредственной близости к чистому водоему, что создаёт атмосферу уюта и спокойствия. Участок имеет ровную поверхность и правильную геометрическую форму, что делает его идеальным для строительства. На территории уже возведена коробка из бруса (200*200), установленная на надежных железобетонных сваях. Дом уже отстоялся и не требует усадки, что позволяет вам сразу приступить к ремонтным работам и воплощению своих дизайнерских идей. Въезд на территорию СНТ закрыт шлагбаумом, что обеспечивает безопасность и комфорт. Ваши соседи — дружелюбные люди, которые живут здесь круглый год, а дороги постоянно чистятся, что гарантирует вам удобный доступ в любое время года. Не упустите шанс стать владельцем этого живописного уголка в городской черте, где природа и комфорт городской жизни гармонично сочетаются. Этот участок — не просто земля, это ваше будущее, полное возможностей! Звоните сейчас, чтобы узнать больше и записаться на просмотр! Ни Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Код пользователя: 220582 Номер в базе: 5733113 Дом на улице Аральская в городе Новосибирск.
В продаже дачный дом с новым ремонтом, мебелью и всеми коммуникациями! Летом 2025 года в доме и на участке был проведен капитальный ремонт: - разведена новая качественная электрика - смонтирована собственная скважина с насосной станцией, установлен водонагреватель - обустроен канализационный септик - возведены перегородки, стены обшиты евровагонкой Эргономичная планировка: 1 этаж коридор, кухня, гостиная с ТВ-зоной, сан.узел 2 этаж спальня, детская (либо гостевая) комната, коридор с зоной отдыха Дом оснащен всей необходимой мебелью и техникой, все абсолютно новое и остается покупателю. Участок расчищен, обустроено парковочное место. На участке плодовые посадки яблоня, малина, облепиха, жимолость. Есть небольшая баня. Дача находится в отличной локации, до метро пл. Маркса 30 минут езды, до центра города 50 минут на авто. На выходе из общества автобусная остановка. Асфальтовая дорога до самого общества, никакого щебня и ям. Рядом парк отдыха, пляж, магазин Пятерочка. Отличная возможность приобрести дачу под ключ по очень хорошей цене! Весной цена этого объекта будет на 500 т.р. выше. Дом и участок в собственности, отрегистрированы, возможна ипотека. Продажа от собственника, без комиссии. Продам дом на улице Аральская в городе Новосибирск.
Дача в черте города, участок 3 сотки. Парковочное место на 2 машины. Все эргономично распланировано. На участке есть Дом с мансардой, на 1 этаже кухня и комната, мансарда состоит из 1 комнаты 14 м2, основной дом из бревна кругляк 300 - оставили от старого дома, так как в хорошем состоянии, из лиственницы,пристроили кухню - пристройке 2 года, свежий ремонт, вся мебель остается. Летний водопровод заведен в дом, установлен проточный водонагреватель, канализация. На участке новая баня, кто любит попариться - получат истинное удовольствие, баня из сосны, аромат свежего дерева еще не выветрился. Имеется теплица 3*6 м, огурцы томаты, перцы - отличный урожай. Из плодовых - черная смородина, вишня, жимолость, яблоня, 3 грядки виктории, в том числе ремонтантная, ежевика. Много цветов - самые ранние тюльпаны и нарциссы, пионов 10 кустов, 3 куста розы красной и розовой. На дачу есть доступ и в зимнее время. Продаю лично, в услугах риелтора не нуждаюсь. Продается дом на улице Аральская в городе Новосибирск.
Продается каркасный дом 95 кв.м. для круглогодичного проживания! Ищете идеальное место для жизни? Этот уютный каркасный дом — ваш шанс создать комфортное пространство для всей семьи! Преимущества дома: Функциональная планировка: В доме предусмотрены кухня-гостиная, две спальни, парная, душевая, санузел и котельная. Просторные и светлые помещения обеспечивают комфорт и уют. Готовый ремонт: Дом с качественным ремонтом, вам останется только выбрать мебель и обустроить свое новое жилье по своему вкусу. Участок: Большой, ровный и прямоугольный участок площадью 7,7 соток — достаточно места для реализации всех ваших идей! Здесь можно построить гараж или парковочное место, обустроить беседку, мангальную зону, детскую площадку или даже огород. Сроки готовности: Дом будет готов к ноябрю 2025 года, что дает вам возможность заранее планировать переезд и обустройство. Выгодные условия покупки: Возможность приобретения по семейной ипотеке под 6% с ежемесячным платежом 36 000 рублей. Это отличная возможность сделать шаг к своей мечте о собственном доме! Не упустите шанс стать владельцем этого замечательного каркасного дома! Звоните прямо сейчас для получения дополнительной информации и организации просмотра! Продается дом На улице Аральская в городе Новосибирск.
Дом-ТОП! Продажа от собственника в связи с переездом в другой город. Шикарное предложение у леса для уютного и комфортного проживания на природе! Дом расположен в 4 километрах или 5 минутах от Академгородка, рядом имеется остановка, к дому круглогодичный подъезд (зимой дороги всегда чистят). Дом полностью готов для круглогодичного проживания. Планировка дома: -1 этаж: погреб для хранения домашних заготовок 1 этаж: Прихожая, котельная, веранда, туалет с ванной и стиральной машиной, гардеробная, гостиная, кухня оборудована встроенной техникой-посудомоечная машина (60см), плита, вытяжка. 2 этаж: Две просторных отдельных спальни (туалет, душ), большая терраса с хорошим видом. Дом: -фундамент - ленточный глубиной 1,20 метров -стены первый этаж - кирпич, дополнительное утепление сибит 20 см, эппс, второй этаж - дерево -кровля - профлист + теплоизоляция (250мм) + обшивка -отопление: жидкостные теплые полы +универсальный котел + батареи по всему дому; -вода - скважина, установлена система очистки воды; - вокруг дома уложена отмостка; - канализация: септик биологической автономной очистки; - WiFi по дому через МТС приставку; Участок 12 соток, с двух сторон окружен газоном, огорожен забором, парковочное место на 2 автомобиля. На участке высажены плодовые деревья и кустарники. Электрическая газонокосилка, триммер, садовый инвентарь остаются новым владельцам. На участке есть свежая новая баня из бруса (6х3), котел фирмы Теплодар. 5 минут на авто до Верхней зоны Академгородка. Один собственник. Документы готовы к сделке. Без обременений. Прописка - Барышевский сельсовет. продажа в ипотеку не рассматривается. Солнечный и уютный дом для души! Через дорогу лес с грибами. Приезжайте посмотреть чтобы остаться жить!
Кирпичный дом в тихом, живописном месте (СНТ Мечта в Н.Ельцовке) в районе с хорошо развитой инфраструктурой. Общество круглогодичного проживания, дороги чистят регулярно. В ближайшей доступности имеется все необходимое для комфортного проживания: школы, детские сады, магазины, аптеки, банки и т.д. Дом кирпичный, 2014 года постройки (площадь дома указана без учета площади гаража): - 2 жилые комнаты и кухня, - Высокие потолки (3,37м), - Центральные коммункации (водоснабжение, электричество, газ) - канализация - септик. Кроме дома имеется гараж. Есть возможность покупки соседнего участка (6 соток) для увеличения площади имеющегося. Отличное место в черте города, вдали от шума и суеты. Рядом остановка общественного транспорта. Приглашаем на просмотр! Возможен обмен на вашу недвижимость. Возможна продажа в рассрочку. Комплексная услуга для покупателя с полной финансовой ответственностью агентства При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта - JV008054191176 Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Пожалуйста, дождитесь ответа специалиста при звонке. Время дозвона до владельца объявления увеличено из-за использования подменных номеров на сайте Циан.
В продаже отличное уютное гнездышко на побережье Бердского залива, в двух минутах от пляжа Звезда. Крайне редкое предложение на рынке недвижимости. Предлагается к продаже таунхаус, дуплекс, загородный дом, есть и правильное название - Эллинг, да можно называть как угодно, главное, что это эксклюзивное и классное предложение, в уютном живописном месте, окруженное лесом, готовое для полноценного проживания, со всеми необходимыми удобствами. На территории общества при желании можно арендовать водное место или же купить его. Так же там можно ставить лодки, яхты, гидроциклы прямо у себя в обществе, на территории. Либо же даже в соседнем обществе, там их еще 2 рядом прям, в 2 минутах ходьбы. Помещение имеет два жилых этажа, кухонную и каминную зоны, совмещенный санузел с душевой, с на третьем этаже антресоль, где так же можно прекрасно выспаться и встретить рассвет. Все в идеальном состоянии, комнаты обшиты деревом, в санузле кафель, полы с подогревом. Электричество круглогодичное, вода по обществу сезонная из скважины. Так же имеется хозблок, для сезонных вещей и хранения, беседка с камином и небольшой участок леса за ней, парковочное место напротив Эллинга. Вся территория огорожена по периметру, есть охрана и видеонаблюдение. Документы к сделке подготовлены, один взрослый собственник. В чистой продаже. Показ по договоренности в любое время, ключи в агентстве.
Добрый вечер, продаём свою круглогодичную благоустроенную дачу, на участке 6 соток дачный огород с смородиной всех цветов, клубника, вишня, крыжовник, теплица. Дом для круглогодичного проживания из бруса с утеплением внутри и снаружи, делалось для себя все качественные материалы и денег никто не жалел, полы деревянные, на первом этаже веранда застеклённая, гостиная с кухней, раздевалка с русской баней, на втором этаже 2 спальни. Также на участке летняя кухня и летний домик для гостей, хоз блоки для дачного инвентаря и дровник полный дров. Дача в полной готовности, приезжай с рассадой и затапливай баньку, отдыхай и собирай урожай. Торг уместен в живую
Арт. 97705335 Продается уютный дом вблизи Академгородка! Есть возможность купить соседний участок и увеличить площадь до 14 соток. Площадь дома 80м2, большая кухня и три светлые комнаты. Просторный мансардный этаж 30м2. Большое цокольное помещение 90м2, включающее в себя: гараж на две машины, сауна с бассейном (требующие реконструкции), и два помещения, в которых можно организовать прачечную и мастерскую. Подключено линейное напряжение 380 В. Дом расположен всего в нескольких минутах от живописного озера, а сразу за поселком начинается лес, что позволяет наслаждаться прогулками на свежем воздухе и активным отдыхом на природе. Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя.
Продам дом пригодный для зимнего проживания , территория Академгородка. Стены из полноценного кирпича. перекрытие между первым и цокольным этажом - железобетонные плиты. Фундамент- стены цокольного этажа из фундаментных блоков ФБС . Дом выполнен в стиле свободной планировки . Цокольный этаж : санузел и свободное помещение. Первый этаж: студия- гостиная . Участок ровный прямоугольной формы. Вода центральная, отопление электроконвекторы, канализация - местный слив. Парковочное место под автомобиль спланировано отсевом щебня, далее газон и потом садовая часть. Местонахождение лесная часть Академгородка близ Обского залива. Добро пожаловать на просмотры! Возможен обмен на вашу недвижимость. Возможна продажа в рассрочку. Комплексная услуга для покупателя с полной финансовой ответственностью агентства При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта - JV008054185096. Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Пожалуйста, дождитесь ответа специалиста при звонке. Время дозвона до владельца объявления увеличено из-за использования подменных номеров на сайте Циан.
Арт. 26449 B продaже отличный, проcтopный, теплый дoм, плoщaдь пepвoго этaжa 112 кв.м. с возможностью присоединения второго мансардного этажа, установлена лестница. Две пpoстoрные гостиные и комнaта. Два санузла завeдены в дом. Шикарная баня с уютной комнатой для отдыха под одной крышей. На участке установлен чан. бассейн. батут. В дом два входа, один с улицы и второй со стороны участка на внутреннюю часть двора. Установлено два электрических котла (один в качестве резервного).Также под полом оборудован погреб. Участок ровный, мягкий газон, площадь 6 соток, по факту 8 соток. Участок крайний, в дали от шума и пыльных дорог. На участке есть все необходимое: плодовые деревья и кустарники. Дом расположен в экологически чистом районе города, недалеко от Обского водохранилища, Парка культуры и Отдыха, пляжа Бумеранг Развитая инфраструктура: рядом 2 школы, детский сад, спортивная школа, ледовый каток, музыкальная школа До остановки общественного транспорта 10 минут ( автобусы во все направления: до города, до Академгородка) , до школы 6 - 5 минут, до Обского водохранилища, Парка У моря Обского и пляжа - 10 минут на машине или 25 минут пешком. Городская прописка - Советский район. Один взрослый собственник, документы готовы к сделке. Подходит под все виды расчета, в том числе с использованием средств материнского (семейного) капитала и ипотечного кредита. Показы по договоренности в удобное для вас время. При покупке данного объекта предусмотрена комиссия агентства с Покупателя, если Покупателем выступает частное лицо, чьи интересы не предоставляет другое АН. . Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя
В продаже современный, стильный, новый дом на берегу Обского моря, микрорайон Южный. Подходит под сельскую ипотеку 3% годовых по программе 2025г. в том числе для участников СВО. Во всех комнатах панорамные окна, выполнены с выходом на территорию участка. В доме просторная гостиная 46 кв.м, с видом на море, три полноценных спальни, два санузла. Во всем доме потолки 3.2 м. Просторная входная зона 14.4 кв.м с панорамным окном. Поселок расположен от Новосибирска /Обьгэс/-3 км., до моря -2 минут пешком, где есть доступная зона для отдыха и прогулок. Рядом остановка, где ходят рейсовые городские автобусы. В пешей доступности Детсад и школа 47, Спортивный комплекс с бассейном, аптеки и магазины. Южное направление от Новосибирска, с благоприятной экологией и розой ветров. В посёлке все коммуникации: магистральный газ, городская вода и электричество по сельским тарифам. Асфальтированная дорога до всех домов. Управляющая компания обеспечивает порядок в коттеджном поселке, территория закрыта и охраняется. Коттедж построен из газоблоков 300мм, снаружи облицован кирпичом с предчистовой отделкой. В дом заведено электричество, газовое отопление, разводка - теплый пол. Вода в доме от центрального водоснабжения. Имеется сэптик. Участок ровный 10 соток. На участке высажены сосны. Для покупки рассмотрим все виды оплаты, при необходимости окажем помощь в оформлении ипотечного решения. Подходит для покупки под сельскую ипотеку для участников СВО. Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Просмотр по предварительной договорённости. Звоните, ответим на Ваши вопросы.
Арт. 26250 Предлагается к покупке новый 3-х уровневый эллинг на Обском водохранилище. 1 этаж. Закрытоe паркoвочнoе место пoд катер до 12,5 м. Ширина 5,20 м. что является большoй редкoстью для тaких гaбaритoв. 2 этаж. Жилоe пoмещeниe свoбодной планиpовки в 63 м. В пoмeщении с/у и душевая, установлен бойлер. Bыделeна кухонная зона (кухонный гарнитур), плита, духовой шкаф, раковина, холодильник, кондиционер. 3 этаж. Терраса с закрытой беседкой, ( дополнительный с/у), смотровая площадка. Закрытая территория, круглосуточное видеонаблюдение , охрана. Идеальное место отдыха на берегу Обского водохранилища. . Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя
Готовый загородный дом 60,8 кв.м. на участке 4,5 сот! Идеальное решение для тех, кто мечтает о спокойной жизни за городом — уютный современный дом в экологически чистом районе всего в 10 км от города. Возможна семейная ипотека под ставку 6% с максимальным ежемесячным платежом всего 36 000 руб./мес. Преимущества этого дома: Удобная и функциональная планировка: — просторная кухня-гостиная — 32,8 кв.м., идеально подходящая для встреч и приема гостей — две спальни по 10,3 кв.м кв.м. - создающие личное пространство для каждого члена семьи — санузел — 3,4 кв.м. — прихожая — 3,2 кв.м. Все коммуникации заведены в дом — готов к заселению и эксплуатации! Расположение и инфраструктура: Находится в КП "Аляска", окруженном природой и свежим воздухом. Территория под охраной и видеонаблюдением, въезд через шлагбаум. Центральные улицы асфальтированы, есть детская площадка для отдыха всей семьи. Транспортная доступность: Время до площади Калинина — всего 25-30 минут на автомобиле. В пешей доступности остановки общественного транспорта (автобусы и маршрутки). От ж/д станции Раздолье ходит электричка до м. Гагаринская. Это уникальный шанс обрести комфортное загородное жилье с удобствами цивилизации! Не упустите возможность начать новую жизнь за городом! Звоните прямо сейчас! Организуем просмотр и расскажем все подробности!
В продаже дом в п.огурцово! ( по документам - дом блокированной застройки - подходит под ипотеку и материнский капитал!!) немного сил, средств и времени - и этот уютный домик станет вашим убежищем от городской суеты и местом для воплощения всех семейных мечтаний! здесь идеально проживать круглогодично или провести незабываемые выходные, наслаждаясь близостью природы (река, березовая роща), чистым воздухом и тишиной! дом 84,6кв.м. планировка - 3 комнаты (15.7кв.м., 18.6кв.м и 8.6кв.м.) и кухня 9,2кв.м. пластиковые окна. мебель и техника - бонусом остаются новому собственнику! по коммуникациям: - отопление- центральное газовое, но при желании можно растопить печь. - водоснабжение - центральный водопровод - канализация- септик в 2023 году полностью поменяны трубы водоснабжения и электропроводка! - санузел на улице ( но при желании можно завести в дом) из надворных построек - веранда, баня, дровник, две теплицы из поликарбоната, несколько хоз.построек и мастерская! парковка на две машины. очень плодородный удобренный земельный участок 7.2 сотки. из посадок есть малина и вишня. расположение дома идеальное! центральная улица с качественным асфальтом, удобный доступ с обеих сторон участка. автобусная остановка в непосредственной близости (100 метров). путь до берегов красавицы-реки обь займёт всего 5 минут пешком- здесь можно искупаться и позагорать, и даже порыбачить! так же в 5 минутах есть берёзовая роща. шаговая доступность магазина, школ и детского сада добавляет привлекательности вашему будущему дому. словом здесь есть всё для вашего комфортного проживания и отдыха! можно много рассказывать про плюсы данного варианта- но лучше звоните и приходите увидеть его вживую! оперативные показы по предварительной договоренности. документы готовы к быстрой сделке - один взрослый собственник и никаких нюансов. ключи - в день полного расчета! звони. смотри. покупай! Возможен обмен на вашу недвижимость. Возможна продажа в рассрочку. Комплексная услуга для покупателя с полной финансовой ответственностью агентства При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта - JV008054180928. Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Пожалуйста, дождитесь ответа специалиста при звонке. Время дозвона до владельца объявления увеличено из-за использования подменных номеров на сайте Циан.
В продаже отличный участок в СНТ Тополь. 10 соток в живописном месте на укрепленном берегу протоки со всесезонным проездом. Рядом большие дома, атмосферное место. Проезд через Шлюз или Нижнюю Ельцовку. В обществе ходит автобус, есть доставка питьевой воды.
Продается добротный жилой отдельностоящий дом, материал постройки бревно-кругляк обложен кирпичем, пристройка кирпич, крыша лист оцинкованный- замена 2010г фундамент ленточный В доме 2 изолированные комнаты+кухня, сделан свежий ремонт, потолки выравнены гипсокартоном, окна ПВХ отопление в доме газовое, замена оборудования в 2023 г., вода центральная, заведена в дом Есть баня построена из бруса 100, обшита осиной, установлена душевая кабина. Кирпичный гараж под одну машину с удобными поками для хранения, есть подсобное кирпичное помещение 6кв.м, где можно организовать мастерскую Баня+гараж+подсобное помещение находится под одной крышей с домом, поэтому зимой не нужна чистка снега Сам дом находится в 10 минутах ходьбы до остановки общественного транспорта, улица широкая, дорога засыпана щебнем, зимой чистится Площадь участка 9,51 сот., ухоженный, есть зона барбекю, теплица, можно развести свой собственный сад. Всего 500 метров до остановки " Механизаторов" Звоните сейчас, расскажу более подробно. Из-за переадресации звонков соединение может быть более 30 сек., дождитесь пожалуйста, моего ответа.
Дом в 20 минутах от Обского водохранилища. Новая кирпичная застройка в 3 кирпича - 1 этаж. Второй сделан из деревянного бруса. Пристроена просторный гараж, новая баня, над баней монсарда. Туалет в доме и на улице. Сохранена старая застройка дома. На территории огорода есть множество плодово-ягодных растений. 3 собственника.
Предлагаем рассмотреть к покупке большой участок в 7 соток, с домом и шикарной баней в 65 кв.м !!!Вокруг тихая и спокойная обстановка. До Оби буквально двести метров. На территории участка Вас окружают множество различных растений, что создаёт благоприятное настроение и умиротворение. Все свободное пространство застелено геотекстилем и засыпано крошкой. Для релакса сделана терраса прямо возле бассейна. В бане большая столовая с кухонным гарнитуром. Горячей водой обеспечивает электрический бойлер. Комната отдыха, сауна, душевая и туалет. Теплые полы по всей площади. Стены отделаны натуральным деревом. Отдельно стоящий дом для проживания еще требует внимания. Наружная отделка практически закончена, остаётся закончить внутреннею отделку. Новым собственникам остается большое количество стройматериалов. На данный момент вода подается из своей скважины. Договор для подведении центрального водоснабжения подписан и оплачен. Возможен обмен на вашу недвижимость. Возможна продажа в рассрочку. Комплексная услуга для покупателя с полной финансовой ответственностью агентства При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта - JV008054179378. Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Пожалуйста, дождитесь ответа специалиста при звонке. Время дозвона до владельца объявления увеличено из-за использования подменных номеров на сайте Циан.
Предлагается к покупке комфортабельный двухэтажный дом в СНТ "ДОРОЖНИК". Заходи и живи! Вся мебель, техника и предметы интерьера остаются в подарок новому хозяину! Прекрасная усадьба с ландшафтным дизайном , в обществе круглогодично чистятся асфальтные дороги!!! ДВУХЭТАЖНАЯ БАНЯ, ВЫСТРОЕНА В ЕДИНОМ СТИЛЕ С ДОМОМ, ЯВЛЯЕТСЯ ПРЕДМЕТОМ ГОРДОСТИ ХОЗЯЕВ!!! Баня является также и гостевым домиком со всеми удобствами. Построен из высококачественных экологически чистых материалов и оборудован всем необходимым для комфортного проживания! На первом этаже - расположена солнечная веранда, просторная гостиная с кухней и печью, спальня и просторная ванная комната. На втором этаже -большая спальня ( можно зонировать на несколько помещений) с системами хранения. Красивый дизайн, экологически чистые материалы интерьера ,создают ощущение уюта и домашнего тепла. 11 соток- это один из самых больших участков в Нижней Ельцовке! Газ по границе участка,есть техническая возможность подключения! Дом расположен в живописном,экологически чистом месте , все сделано со вкусом и любовью! Пляж в 3-х минутах ходьбы от дома! Звоните нам прямо сейчас и мы организуем для вас просмотр объекта! Документы готовы - собственность на дом и землю, никаких обременений, быстрый выход на сделку! Торг уместен! Возможен обмен на вашу недвижимость. Возможна продажа в рассрочку. Комплексная услуга для покупателя с полной финансовой ответственностью агентства При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта - JV008054173030 Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Пожалуйста, дождитесь ответа специалиста при звонке. Время дозвона до владельца объявления увеличено из-за использования подменных номеров на сайте Циан.
В продаже 2-этажный коттедж из кирпича, площадью 126 кв.м, участок 5 соток, год постройки: ноябрь 2022, хорошее месторасположение! О доме: Стены - кирпич + утеплитель + кирпич облицовочный. Лестница - железобетонный поворотный марш. Межэтажные перекрытия - железобетонные плиты. Армопояс - завершает каждый этаж. Вентиляция. Кровля - металлочерепица. Фундамент - буронабивные сваи 2.5м, объединенные мощным ростверком - дорогой, надёжный и самый долговечный тип фундамента (в просторечии - лента на железобетонных сваях) Дом обставлен мебелью, частично сделан ремонт, в комнатах стены зашпаклёваны и готовы для поклейки обоев. Напольные покрытия: на 1-этаже плитка, 2-этаж качественный линолеум с увеличенной толщиной защитного покрытия, хорошие двери и арки белого цвета. Вода заведена в дом, газ подключён, полностью разведена по дому и работает система отопления (газовый котёл, радиаторы отопления, теплый пол на первом этаже). Удачное месторасположение! Свежий воздух, рядом лес! В шаговой доступности: Магазины Монетка, Школы, спортивные секции(джюдо, тхэквондо, тренажерный зал), Останови общественного транспорта "Огурцово" и "Барханная", до Площади Маркса 30 минут, "ОбьГэс" 10 минут, "Академгородок" 25 минут. Документы готовы к сделке! Возможны любые формы расчета! Показ по договоренности, все вопросы по телефону. Реальным Покупателям торг!
🔷 Средняя цена продажи: | 6,6 млн руб. |
🔷 Средняя цена за м2: | 31,4 тыс. руб./м² |
🔷 Минимальная стоимость: | 4 млн руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 9,2 млн руб. |