Только на Циан
900 000 ₽
Продается ухоженный дачный участок в СНТ Черемушки — отличное место для отдыха, садоводства и спокойной загородной жизни!
Участок ровный, сухой, правильной формы, полностью огорожен забором по всему периметру.
Установлены ворота и удобная калитка — все готово для комфортного использования без дополнительных вложений.
На участке расположен кирпичный одноэтажный домик площадью 15 кв.м с уютной верандой. В доме недавно перестелен пол, что делает его более комфортным и аккуратным для проживания и отдыха в дачный сезон.
Коммуникации:— круглогодичное электроснабжение;— поливочная вода подается ежедневно;— туалет расположен на улице.
— в общества есть газ, до подключения участка осталось 2 улицы.
Много соседей живут круглогодично!Участок радует большим количеством плодово-ягодных посадок и взрослых деревьев:яблоня, малина, жимолость, черноплодная рябина, вишня, клубника, крыжовник. Также на участке растут пихта, березка и рябина, создавая уютную атмосферу и приятную тень в летнее время.
Очень удобное расположение общества:— зимой центральную дорогу регулярно чистят;— до СНТ Кедр ходит маршрутное такси;
— на соседней улице есть продуктовый магазин.— на въезде в общества работает магазин Дачный, где можно приобрести все необходимое.
Тихое, спокойное и зеленое место, идеально подходящее как для летнего отдыха, так и для ведения собственного хозяйства.
Отличный вариант для тех, кто хочет проводить время на природе недалеко от городской инфраструктуры.
Просмотр возможен по предварительной договоренности в удобное для Вас время.
Предусмотрена комиссия агентства с покупателя.Полное юридическое сопровождение сделки гарантировано.













































































