


Код объекта: 1599838. Вашему вниманию предлагается отличный вариант для тех, кто мечтает о собственном доме в тихом и спокойном месте! Продаётся уютная двухэтажная дача в СНТ "Изумруд", Новосибирский район, Берёзовский сельсовет, Тихая улица. Дом Очень просторный и уютный из бруса, перекрытия деревянные, кровля — профнастил. Общая площадь — 80 кв. м, жилая — 58 кв. м, площадь кухни — 9 кв. м. Высота потолков — 2,5 м. В доме 4 комнаты (18 + 11 + 11 + 18 кв. м). Отопление печное, есть электричество, канализация, водоснабжение от скважины. На участке 6 соток есть баня и другие удобства для отдыха. Подъезд к участку асфальтированный. По расположению можно добираться как на автомобиле так и на электричке ( 15мин до станции). Знаменитый подвесной мост с Великолепным видом на реку. Это идеальное место для тех, кто хочет насладиться свежим воздухом и природой, но при этом оставаться недалеко от города — расстояние до Новосибирска составляет всего 45 км. Позвоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше и договориться о просмотре! Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим Клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой. Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя.



Продаётся дача, двухэтажный дом с чердаком, баней, дровником, кладовой и теплицей. Дом и баня из бруса, дом обшит внутри вагонкой. Участок просторный - земля 6 соток, все посадки: виктория, чёрная смородина, красная смородина, малина, жимолость, облепиха, черноплодная рябина, весь урожай в подарок. В доме можно приезжать и отдыхать, участок ухоженный. Вода поливочная, рядом с участком колонка. Бани 6 лет, в отличном состоянии. В доме остаётся мебель и электроприборы. На участке есть место для установки беседки, качели, рядом много парковочного места. Можно легко добраться на автомобиле - асфальтированная дорога до д.Сарапулка, электричка в 30 минутах хотьбы пешком, на машине 15 минут, ближайшая станция "Льнозавод". Рядом река Иня-10 минут хотьбы, магазин. Торг уместен.



В доме остаётся всё необходимое для проживания. мебель, телевизор, холодильник, кухонная утварь. Дом в хорошем состоянии, печь осенью ремонтировалась, дома жара. Постройки ремонт или снос. Огород не разрабатывался, по старым заборам 75 соток. До Уени 800м. До Оби 2км. Тайга за огородом.Дом для рыбалки и охоты.Используется круглый год. Фото внутри дома по запросу.



Cpoчнo. Дoкументы нa cобственноcть офoрмлeны, нa 6,5 сoтки земли! Замeчатeльнaя дaчa вдaли от городской cуeты. Xoроший лeтний дoмик. Крышa перeкpыта, внутри и cнаpужи все пoкpашенo,обнoвлeнo пoкpытиe полa. Bполнe пpигоднo для лeтнегo проживания. Koмнaта cветлая, два окнa и вeрaнда с большим окном. Баня с печкой с комнатой отдыха, всё функционирует. Участок ровный, двухконтурный, в собственности. Большой участок под посадки через небольшую дорожку (ширина дороги около 2 м.) от дома. В доме есть хороший погреб! Есть парковочные места рядом. В доме мансарда (2 этаж), пока не обустроена, возможно сделать комнату. Цена только на строительство баньки с домиком сейчас гораздо дороже, чем вы купите все готовое вместе с большим земельным участком! На территории разборный металлический гараж, продам за отдельную плату. Вода на участке (труба с краном). Приятный бонус- небольшой прудик в котором можно поселить водные растения или живность. Рядом лес, недалеко озеро. Из посадок мало что осталось., т.к. пару лет дача без ухода. Электричество временно отключено. Остановка общественного транспорта в 20 минут пешком. Соседи дружелюбные



Продаю дом из бруса в поселке Верх Ирмень. В доме можно жить. Земельный участок ровный, прямоугольной формы, расположен вдали от городской суеты, в экологически чистой зоне. Участок можно использовать под строительство загородного дома, дачи. Село расположено в 60 километрах от Новосибирска, не далеко в 30 минутах езды от посёлка городского типа Ордынское. Поселок расположен на берегу реки Ирмень, в 15 минутах езды до обского водохранилища. На реке рядом с селом сооружено два пруда. В одном из прудов рядом с селом водятся сазан, карась, окунь. Место перспективное, активно развивающееся село с наличием рабочих мест, школами, больницей и супермаркетом. В селе центральный водопровод, электричество, газ по границе участка. При покупке предусмотрена комиссия с покупателя.



Небольшая дача в снт утренняя звезда, березовский сельсовет, железнодорожная станция геодезическая. тихое уютное общество расположено на берегу реки иня, до пляжа 5 минут. от нашей дачи до остановочной платформы 7 минут пешком. въезд в общество через ворота. имеется магазин. дача летняя, две комнаты (12 м2 и 8 м2). имеется небольшая прихожая. в маленькой комнате пластиковое окно. учаток ровный, прямоугольной формы, 4,9 сотки. на участке сарай для хранения инвентаря, душ, туалет. посадки плодовых деревьев и кустарников (малина, вишня, облепиха, жимолость, смородина, крыжовник и др.) грядки с клубникой, цветники, рябины, елки. вода поливочная летняя заведена на участок. электричество к дому подключено. домик простой, компактный, но крепкий и сухой. в собственность оформлен только земельный участок. председатель проживает в обществе круглогодично. большинство жителей пенсионеры, тихие и спокойные. Возможен обмен на вашу недвижимость. Возможна продажа в рассрочку. Комплексная услуга для покупателя с полной финансовой ответственностью агентства При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта - JV080541102591. Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Пожалуйста, дождитесь ответа специалиста при звонке. Время дозвона до владельца объявления увеличено из-за использования подменных номеров на сайте Циан.



Продаётся прекрасная ухоженная дача в тихом, месте, возле реки Иня! До общества ходит маршрутное такси, через реку Иня установлен мост до станции электрички Издревая, есть зимний проезд, дороги чистят круглый год! Дом около 30 м² с пристройками, баня из бруса, участок 5,2 сотки, электричество круглогодично, вода поливная весь сезон, питьевая со скважины .Есть 2 теплицы, растут и плодоносят малина ,крыжовник ,смородина, яблони.



Продам деревянный дом в удовлетворительном состоянии в с. Жуланка Кочковского района, жилая площадь 38 м2, земельный участок 23 сотки, баня, сарай, погреб в доме, большая территория для разведения хозяйства. Сейчас пригоден для проживания летом (печка есть), водоснабжение - центральное (10м, можно завести в дом), очищенная вода - 200м. Рядом детский сад, школа. Сельсовет, магазины, медпункт, ДК - 500м.



Торг реальному покупателю!. Продам дачу. участок ухоженный, на участке есть красивые туи, пруд, ухоженный газон, парник с автоматическим открыванием и несколько грядок. Баня с большой комнатой отдыха, отдельной парилкрй и отдельной промывочной. Есть кладовка для инструментов. В доме отдельная кухня, гостиная, на втором этаже отдельная спальня. Иня в 15 минутах ходьбы



В продаже добротный дом. Очень тёплый. Поменяна электро проводка. Комнаты изолированные Высокие потолки. Окна все пластиковые. В доме и на улице имеется яма для хранения овощей. Участок ровный, правильной формы. Имеются надворные постройки, действующая банька и гараж. Произрастают плодово-ягодные деревья, жимолость, смородина, крыжовник, малина, виктория. Чистая продажа, все документы проверены и готовы к сделке. Материнский капитал приветствуются. Полное юридическое сопровождение. Торг.



Код объекта: 1669375. Продаётся дача станция Паровозная Тогучинский район. Место очень хорошее, грибы летом, река рядом. Хорошая транспортная доступность. Электричка рядом. 10 минут спокойным шагом. Домик подходит для летнего отдыха, в хорошем состоянии. На первом этаже просторная прихожая, зал и спальня. На втором этаже комната и кладовки Баня с просторным предбанником и парилкой (требует вложения) Вода поливочная есть. Питьевая из родника. Собственник один. Документы готовы к сделке



Арт. 118773060 Продается дачный участок 4 сотки в 20 километрах от площади Калинина! Идеальное место для отдыха и уединения от городской суеты! На участке расположен уютный 2-этажный дом из бруса, который станет отличным местом для проживания в теплое время года. На территории вы найдете: • Баня, где можно расслабиться после насыщенного дня на свежем воздухе. • Уютную мангальную зону, идеально подходящую для семейных барбекю и встреч с друзьями. • Теплицы для выращивания собственных овощей и зелени. Участок окружен живописной природой, что делает его отличным выбором для дачного отдыха. Хорошая транспортная доступность и близость к городу позволят вам наслаждаться всеми прелестями загородной жизни, не уезжая далеко от цивилизации. Не упустите шанс стать владельцем этого замечательного участка!



Арт. 26705 Срочно продаётся в связи с переездом в другой город! Можно купить дом с использованием материнского капитала. Продается дом в Доволенском районе, площадью 70 м.кв. на участке 12 соток. Удобное расположение, 5 минут до остановки, 30 минут от райцентра на машине, час на автобусе. Автобусы от райцентра ходят регулярно. Живописное мeсто oкoло озеpа. Mесто для любителeй ягoд, гpибов, oxоты и рыбaлки. Рядом магазины, рабочая школа и детский сад, дк, с/вет, участок поликл., пожарная часть, почтовое отделение, ООО "АПХ КРИСТАЛЛ"(организация по посадке/уборке зерновых культур). Дом одноэтажный 1989 года постройки, строился очень тщательно для себя. Дом из бруса, фундамент ленточный, тёплый зимой и сохраняет прохладу летом. Установлены пластиковые окна, дом обшит и утеплен сайдингом. Отапливается через центральное отопление, при необходимости печное отопление. Заходи и живи! Мебель в доме остаётся в подарок. Просторная кухня , 2 спальни, гостиная, санузел с ванной, летняя кухня, уютное место для отдыха на веранде, погреб. В доме сделан косметический ремонт. Из построек: гараж, хоз. блок, баня, дровник (полный дров), сарай (сделан капитально на 50й трубе, требуется только обновление внешнего вида при необходимости). На участке имеются цветы, кусты малины, шикарная берёза во дворе, черёмуха и огород под посадку овощей. Состояние дома соответствует фотографиям. Отличный вариант для проживания или сдачу в аренду. Подходит под любые виды расчета. Поможем с ипотечным решением под самый выгодный процент. Документы проверены и готовы к быстрой сделке. Один взрослый собственник. Показываем в любое удобное для вас время. Записывайтесь на просмотр! При покупке данного объекта предусмотрена комиссия агентства. Из-за переадресации звонков соединение может занимать до 30 секунд, пожалуйста, дождитесь моего ответа. . Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя



Дача в СНТ Экран (Красный Яр). Участок 12 соток. До города на машине минут 20-30. Дорога асфальт почти до участка. В обществе - охрана и шлагбаум на въезде. Электричество круглогодичное. Дороги зимой чистят. В пяти минутах ходьбы - остановка 105 автобуса (регулярно ходит сюда от пл. Калинина и обратно с апреля по ноябрь). До реки с пляжем 10 минут ходьбы. Недалеко несколько магазинов (продуктовые и хозяйственные), один совсем рядом. Дом уникальный, Мощный, вечный - стены сделаны из ж/бетонных панелей с заполнением керамзитом, перекрытия из монолитных потолочных, бетонных панелей с ребрами жесткости. По кругу обвязан/усилен трубами (6 шт.), вся конструкция проварена. Крыша покрыта металлочерепицей. Построен в 2005 г. Внешняя поверхность стен отделана сайдингом в 2010 г. На всех окнах металлические решетки. В доме 2 этажа. Площадь каждого - около 45 кв.м. На первом этаже 2 комнаты и кухня. Большая комната отделана лакированной вагонкой, малая комната и кухня - алюминиевыми белыми сэндвич-панелями. При входе установлена чугунная печь (Bullеrjаn). На полу 1 этажа - лакированная доска. На втором этаже сделан черновой пол, этаж под отделку. К торцу дома примыкает большая кирпичная веранда площадью 20 кв.м. с остеклением по кругу. Над верандой сделана терраса (чуть более 20 кв.м.) с металлическим ограждением, покрытая профлистом. Въездные ворота - сваренные из труб. Длинные, трехстворчатые, заезд любой машины. Большое парковочное место для четырех легковых машин. Из надворных построек: жаркая Русская баня из бруса, теплица, металлический контейнер, будка для хоз. принадлежностей, туалет. На участке есть уютная зона отдыха расположенная под большими деревьями - лиственницами, соснами, кедром, елью. Вдоль всего участка проложены две бетонные дорожки. Вода для полива - скважина с электронасосом. Из посадок жимолость, яблони, ирга, вишня, крыжовник. Можжевельник, туя. Грядки с луком, салатом и пр. зеленью. Места для еще большего количества грядок (если нужно) на участке достаточно. Дача предпоследняя по улице, через 50 м. - тупик (чужие машины по улице не ездят вообще). Участок на возвышенности, сухой, никогда не затапливается. Возможен обмен на вашу недвижимость. Возможна продажа в рассрочку. Комплексная услуга для покупателя с полной финансовой ответственностью агентства При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта - JV008054195417. Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Пожалуйста, дождитесь ответа специалиста при звонке. Время дозвона до владельца объявления увеличено из-за использования подменных номеров на сайте Циан.



В продаже дача с возможностью круглогодичного проживания.Отличное место,дороги чистят,электричество круглый год,многие семьи проживают круглогодично.В шаговой доступности магазины "Магнит","5терочка""гастроном",Аптека пункты выдачи WB и OZON. Удобное местоположение ,всего 23 км от города. Дом использовали как единственное место для проживания,все необходимые коммуникации заведены .ДОМ ОФОРМЛЕН ПО ДОКУМЕНТАМ И ИМЕЕТ АДРЕС,можно прописаться. На участке есть вторая баня с летней кухней и стационарный бассейн . в обществе центральная Дорога асфальтирована,установлен шлагбаум. Звоните,показы по договоренности,ключи на руках.



Кирпичный дом 3 уровня: цокольный - баня, гараж (кладовая); 1-й этаж спальня, кухня; мансардный этаж - комната отдыха с большими окнами. Большое крыльцо и костровая зона для отдыха. В 2023 году заменена электропроводка. В доме печь, можно пользоваться круглогодично, электроэнергия также круглый год без перебоев. Зимой главную улицу чистят, дойти до дачи несложно. На участке летняя кухня, теплица 3*6, стоянка на 2-3 авто. Водоснабжение: вода поливная подаётся пять дней в неделю; вода техническая - для хозяйственных нужд, в летнее время практически круглосуточно. Рядом с участком уличный фонарь, очень комфортно в тёмное время суток. В 7 минутах ходьбы река Иня - рыбалка, купалка. В шаговой доступности два продуктовых магазина. Транспортная доступность: на электричке станция Паровозный от которой 2,5 км. пешком; на авто перед Плотниково поворот налево и 12 км. грунтовой дороги; три раза в день ходит маршрутное такси.



Продаётся дом в деревне — уютный вариант для постоянного проживания или дачи Расположение и участок Дом находится в спокойной деревенской местности, рядом — лес и чистый воздух. Участок огорожен, ухожен, подходит для огорода и разведения животных. Дом и коммуникации — Жилой дом с хорошей планировкой, плотные стены сохраняют тепло. — Есть стабильное электричество — В доме обустроен санузел Хозяйственная инфраструктура — На участке оборудованы загоны для животных: прочные, удобно расположены, подходят для содержания коз, овец или кур.



Продаётся дача в СНТ "Строитель" Участок: 6 соток, прямоугольной формы. Дом: Постройки 1970-х годов, крепкий фундамент, добротные стены. Печное отопление. Просторная терраса для отдыха. Два погреба: летний (подходит для хранения продуктов вместо холодильника) и зимний (для заготовок). Баня из бруса. Теплица. Парковка на две машины. Отличное место для комфортного загородного отдыха! Юридическое сопровождение сделки. Приглашаем на просмотр. Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Код пользователя: 133215 Номер в базе: 9039341
| 🔷 Средняя цена продажи: | 525 тыс. руб. |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 18,8 тыс. руб./м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 50 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 1 млн руб. |