Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Найдено 1 объявление
Агентство недвижимости
Документы проверены
30 минут назад
сегодня, 18:37
Рекомендуем коттеджные посёлкиСмотреть все
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже домов на улице Бунина в рабочем поселке Колывань?
  • ✓ В базе Циан 1 домов на улице Бунина в рабочем поселке Колывань
  • ✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
🔷 Средняя цена продажи:14,6 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:68,5 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:14,6 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:14,6 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 214 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 214 м²