Код объекта: 1943255. Ваш новый дом мечты ждет вас! Продается 3х этажный дом с бассейном. Комфортный дом на красивом, ухоженном участке 35 соток с ландшафтным дизайном и освещением в деревне Бурмистрово, рядом с морем. Инфраструктура развитая, есть сетевые магазины Пятерочка и Мария ра, школа, детский сад, фельдшерский пункт, аптека, ПВЗ Озон и WB. На участке есть дом, бассейн, банный комплекс с террасой, большой гараж, беседка с мангальной зоной. Бурмистрово, это идеальное место для тех, кто хочет жить на свежем воздухе, рядом с Обским водохранилищем. Много места для отдыха, занятия спортом. Всем найдется развлечение по душе, рыбалка, купание, зимой катание на снегоходах. Дом из калиброванного бревна 280 мм, трехэтажный, два надземных этажа, 1 - цокольный. Находится в уединенном месте, рядом с рекой, граничит только с одним участком. За территорией лес, спуск к реке Мильтюш. - на первом этаже большая гостиная с камином, кухонная зона со столовой, кабинет, большой сан узел. - на втором этаже- 3 спальни, сан узел с большой душевой кабиной. Игровая зона. - в цоколе игровая комната, зал для занятий спортом, комнаты хранения. Дом построен так, чтоб было много места для совместного отдыха и общения, в тоже время есть 3 спальни и кабинет. Дом теплый, на полу пробковое покрытие. Отопление- жидко- топливный котел. В доме установлены радиаторы. Вода - скважина 24 м, с тонкой водоочисткой. Септик переливной 3 х 5 м и 5 х 7 м. Также на участке есть баня из калиброванного бревна 250 мм, 2х этажная с большой верандой, открытый бассейн, большая беседка с мангальной зоной местом для отдыха. В бане есть кухня, гостиная, на втором этаже жилая комната. Теплый пол. Большой гараж на 2 машины и другую технику. Перед домом большая площадка выложена плиткой, укреплена, можно заезжать на тяжелых машинах. Система видеонаблюдения. Дом проектировали и строили профессионалы. Продумана каждая мелочь, чтоб жить в нем было удобно, спокойно, комфортно и престижно. Позвоните прямо сейчас, чтобы записаться на просмотр. Гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку. Звоните, отвечу на вопросы. С покупателя, не сопровождаемого агентом, взимается комиссия.
Продажа элитных домов в Искитимском районе Новосибирской области
Пpoдaётcя просторный двухэтажный кoттeдж в уединенном живопиcном месте, pядом c рeкой и Бердским заливом. Тиxоe, краcивoe мecто отлично подойдёт кaк для кoмфopтнoгo oтдыxa в загoрoдном дoмe, так и для кpуглогодичнoго прoживaния. Коммуникaции вcе пoдвeдeны, дoм c внутреннeй завepшённой отделкoй, учaстoк pовный и уxоженный. Ha учаcтке pacпoложены: хоз. постройки, теплица, беседка с гриль-зоной, посадки плодово-ягодных и декоративных кустарников, возле дома обустроены клумбы в виде "Альпийских горок". К дому пристроен просторный гараж на 2 машины. Внутри дома оборудована сауна. Чистая продажа! Звоните, покажем в удобное для вас время.
продается уютный дом в живописном месте Бердского залива, в ДСНТ Бердь, первая линия, напротив сосновый бор, в доме 5 комнат, есть камин, веранда, высокий фундамент, септик, газ подведен к участку,взносы сделаны, на участке есть пруд с лилиями, кедры и ландшафтный дизайн, каменный забор.
СРОЧНАЯ ПРОДАЖА!!! Подходит под сельскую ипотеку!!! Дом + 30 соток земли!!!! Продаётся элитный кирпичный дом в 10 минутах от резиденции "Поляна Verde" с термальным комплексом, SPA, ресторанами и активным отдыхом. Рядом — школы, детские сады (3 мин), до Академгородка — 15 мин на авто. Ключевые преимущества: Дом из высококачественного кирпича с облицовкой, с применением всех технологических норм утепления, что позволяет жить в комфорте и тепле зимой, в комфорте и прохладе летом. Инженерные системы: Проведено полное кондиционирование дома на первом и втором этажах. Отопление и водоснабжение (GRUNDFOS), канализация, точки водоразбора по периметру. Газовый котёл BUDERUS 24 кВт + электрический ZOTA 12 кВт. Тёплые полы, коллекторная группа, трубы SANEXT, обвязка выполнена из нержавеющей стали VALTEC. Бойлер KRAFT 200 л. Безопасность: автоматические ворота ALUTECH, ленточный фундамент забора. Все работы выполнены высококвалифицированными специалистами по монтажу. Инфраструктура: Гараж на 2 авто с оборудованной дренажной системой отвода влаги. Зона под баню с подведёнными коммуникациями. Полная электрификация участка и дома + декоративная подсветка. Почему этот дом? Качество — продуманные технологии и материалы. Удобство — всё готово для жизни, осталось добавить дизайн! Локация — престижный район с развитой инфраструктурой. Здесь всё уже сделано для вас — осталось только реализовать свои дизайнерские решения и переехать! Звоните сейчас и записывайтесь на просмотр! Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Код пользователя: 34872 Номер в базе: 7724636
Готовый гостевой дом в отеле 4 — пассивный доход под ключ* Финансы: • Доход: 25 000-45 000 руб/сутки • Чистая прибыль: 60% инвестору • Заполняемость: 70%+ за счёт инфраструктуры отеля • Рост стоимости: +20% за 2023-2024 гг. Гарантии: • Объект уже приносит доход • Управление под ключ (бронирование, клининг, сервис) • Сила бренда Поляна Verde (СПА, рестораны, репутация) Идеально для вас, если: • Ищете пассивный доход с профессиональным управлением • Хотите диверсифицировать портфель недвижимостью • Планируете сохранить и приумножить капитал Для инвесторов: Предоставим финансовый план, отчёты и организацию тура.
В продаже коттедж общей площадью 190 кв. м. из оцилиндрованного бруса (диаметром 24 см) в живописном месте, расположен на берегу реки, с возможностью швартовки катера и выходом в Бердский залив. Находится в товариществе "Авиатор", Искитимского района, Новосибирской области. Участок в собственности. Зимой дороги чистятся. За участком оборудованная прибрежная зона, собственный пирс, детский городок, место для занятия спортом, беговая тропинка. Варианты досуга: рыбалка, охота или просто прогулки по сосновому лесу!!! В доме: кухня-гостиная, три спальни, два санузла, одна ванная комната с душевой кабиной, две бани: русская и хамам (неповторимую красоту "звездного неба" создают светильники - мерцающие и меняющие цвет), уютная комната отдыха, вместительная гардеробная, котельная с отдельным входом (бойлер, система очистки воды). Беседка застекленная с зоной барбекю (тёплая). Также имеется: гараж, бассейн с подогревом, небольшая теплица (с обогревом), есть все посадки (яблони, малина, голубика), для вашего удобства - участок оборудован автоматическим поливом. Дом оснащён - электрической системой отопления, водой, автономной канализацией, теплые полы. Вся встраиваемая мебель останется покупателю! Подходит для постоянного проживания. Общество газифицировано. Замечательный вариант, для тех, кто ищет своё место силы!!! Звоните, с удовольствием все расскажем и покажем! Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Код пользователя: 54189 Номер в базе: 5179486
В продаже просторный дом в стиле шале из профилированного кедра площадью 214 кв. м., предназначен для комфортного круглогодичного проживания. На первом этаже в доме просторная кухня-гостиная с выходом на уютную террасу, спальня, гардеробная зона и сан.узел. Второй этаж 3 спальни и просторный сан.узел с душевой . Дополняет комфорт и уют отдельно стоящая баня-гостевой дом площадью 40 кв. м с собственной кухонной зоной, душевой и сан.узлом.Также на участке в 10 соток расположен гараж на 65 кв. м, рассчитанный на размещение двух кроссоверов и техники. Зона барбекю с летней кухней. Территория полностью благоустроена: клинкерный фасад забора, автоматические откатные ворота, две артезианские скважины (основная в доме и дополнительная для бани), система видеонаблюдения по периметру. Объект находится в коттеджном поселке ДСОНТ "Бердь" с развитой инфраструктурой: круглогодичные магазины, кафе с домашней кухней, банкетный зал, собственный пляж с пирсом для купания и рыбалки (100 м от дома). Поселок газифицирован, обеспечен резервной линией электропередач, дороги регулярно очищаются зимой. Транспортная доступность обеспечена двумя станциями электропоезда ("Обской залив" и "Сельская") в пешей доступности. Дополнительные преимущества — охраняемый въезд, обработка территории от клещей, сервис по покосу травы, оборудованные пирсы для водной техники и сцена для мероприятий. Дом частично меблирован, полностью готов к заселению — коммуникации проведены, отделка выполнена качественно. Участок и постройки идеально подойдут для тех, кто ценит продуманную организацию пространства, безопасность и развитую инфраструктуру без необходимости вкладываться в дополнительные работы. Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Код пользователя: 94163 Номер в базе: 8999479
Жить на лоне природы, и всего в нескольких километрах от научного центра - мечта, да и только! Коттеджный поселок "Синегорье" расположен в прекрасном экологически чистом уголке природы. Поселок погружен в живописный лесной массив недалеко от Бердского залива и всего в 12 километрах от Академгородка. СНТ "Синегорье" расположено в направлении за Новым Посёлком за лагерем Тимуровец. Благодаря хорошей асфальтированной дороге до лагеря, поездка до коттеджа одно удовольствие. От лагеря до общества небольшой участок дороги с щебнем. В дачный сезон до самого общества ходит автобус из Академгородка и Бердска, работает продуктовый магазин. Коттедж 305 кв. м., 24 сотки земли, 2 этажа, цокольный этаж, бассейн с подогревом от газа, сауна, мансардные окна, пруд с рыбами. Отопление газовый котел на 45 квт, резервный электрокотел, водоснабжение круглый год, септик, есть огород, вагончик, зона барбекю, высажены ели. В пешей доступности от коттеджа - красивейшие леса, чудесные поляны и теплое озеро для купания. Отличное место для проживания и отдыха большой семьей или дружной компанией. Помощь в получении положительного ипотечного решения, консультация. Полное юридическое сопровождение сделки. Гарантия безопасности вашей сделки. Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Код пользователя: 151404 Номер в базе: 5401367
В связи с переездом в другой город Продам высоко доходный бизнес Банный комплекс Тортуга! Две сауны! Вечно живая сфера! Все процессы отлаженны! Локация банного комплекса д.Шибково Рядом конкурентов НЕТ!!! Все бани на дравах. Также имеется мангальная зона закрытого типа. Жилой дом 350м. Вместимость сауны: Зал Тортуга 10 человек Зал Дикий Запад 25 человек что позволяет проводить мероприятия большой компанией гостей. Средняя стоимость часа 2200/час. В банном комплексе есть всё необходимое для комфортного отдыха: парная, бассейны, джакузи,теплые полы, тропический душ, комнаты отдыха и т.д. За время работы бизнес сформировал большую клиентскую базу! Все подробности по телефону!!! Не упустите свой шанс стать владельцем объекта, который откроет новые горизонты для вашего успешного бизнеса! Сопровождение после сделки!
Код объекта: 1685411. В продаже кирпичный дом (526,6 кв.м) на участке 44,72 соток (ИЖС). Первый этаж (243,1 кв.м) - кухня (7,7 кв.м), зал (64 кв.м), бильярдная (32,5 кв.м) и ещё две комнаты (37,3 кв.м). На втором этаже (175,2 кв.м) расположены 10 спален. В подвал (56,9 кв.м) расположен спортзал, сауна, душевая.. Гараж (76,1 кв.м) с высотой потолков 5,76 м. Своя скважина, отопление - газ, слив - выгребная яма (больше 200 кубов). Сельская прописка, река Коён, лес, грибы, ягоды и свежий воздух. Один взрослый собственник, обременений нет, показы по договорённости. Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя, полное юридическое сопровождение сделки. Помощь в получении ипотечного решения, возможна покупка недвижимости со ставкой 20 %.
Продам дом в жилом коттеджном поселке в черте города Бердска. Дом оснащен всеми центральными коммуникациями: вода, электрические мощности 15 кВт, канализация, отопление (центральное+газ). Площадь 462 кв. м. два этажа + полуподвал. В полуподвале располагается баня на дровах, бассейн, душевая, комната отдыха, санузел, спортзал, коммуникационный узел. Также имеется полноценный погреб, кладовые помещения и летняя кухня. На первом этаже располагается большой холл, кухня, столовая, гостиная с камином на дровах, спальная комната, гардеробная, санузел и ванная. Гараж на два автомобиля. На втором этаже располагаются две спальные комнаты, кабинет и санузел. Территория: 15 соток (брусчатка+газон), уличная баня из бруса, бассейн с подогревом 6х4, беседка с мангальной зоной, вольер для собак. На территории участка имеется огород с теплицей, а также плодоносными деревьями и кустарниками (яблоня, вишня, ягоды).
Продам коттеджную группу 475м2, построенную для беззаботной и счастливой жизни на двух смежных зeмельных участках в ДСOНT Бердь на берегу одноименной реки. Дом расположен в 100м от воды. При строительстве вложено неприлично много средств, т к строил для себя и детей. В этом году произведён ремонт. Есть всё! Про общество ДОСНТ Бердь написано во всех объявлениях. Это просто самое крутое место в Новосибирской области. В обществе есть: Рыбалка, пляж, квадрики, снегоходы, пиво, уютная кофейня для взрослых. Игровая площадка, пляж, закрытая охраняемая территория общества, кафе с домашней едой, обрабатываемая от клещей летом и чищенные от снега дорогами зимой (легко гулять с коляской) для детей. Юридически чистая сделка. Один собственник. Расчёт любой.
Отличный загородный дом с земельным участком на Бердском заливе от собственника. Наxoдиться в прeкpacнoм живописном месте, ДСOНТ Бepдь (садовое товарищество Бердь Искитимского района) В обществе своя инфраструктура с песчаным пляжeм, детcкoй площадкoй, магaзином, баром, прокaтoм рaзличныx водного инвентаря в летний ceзон, сценой для мероприятий, имеются скамейки и прогулочные зоны. Свой яхт клуб с пирсами и охраной. Дом находится в 300 метров от воды. На берегу есть спуск лодки на воду. Пешая доступность к песчаному пляжу. На въезде есть шлагбаум и дежурит охрана. Дорога до общества выложена из бетонных плит. Все улицы чистятся всю зиму от снега и всегда есть проезд до дома (в обществе своя техника). Дом предназначен для круглогодичного проживания (возможна прописка), 2 этажа, 4 комнаты, прачечная, кухня, 2 туалета; Материал стен: сибит, утепленный вентилируемый фасад, электричество 3 фазы, газ, теплый пол, отопление, вода (скважина), фильтрация и станция умягчения воды, профессиональная вентиляция (приточки и вытяжки), 2 кондиционера, канализация, интернет (оптика), телевидение, видеонаблюдение; Постройки: гараж, летняя кухня c кондиционером, барбекю, баня, теплица, домик для курочек и кроликов, летний душ, дровенник. Вся мебель и техника остается. Сигнализация в доме и гараже с выходом на ЧОП. На участке имеются плодовые и садовые насаждения. Дом и земельный участок - оформлены в собственности, без обременения. В обществе 2 линии электропередач, электроснабжение бесперебойное. Продажа в связи переездом в другой город. Разница времени с Новосибирском минус 5 часов. Если не ответил на звонок, обязательно перезвоню.
В продаже полноценная 1-к квартира S=37.7 м2 (без учета балкона). Изолированная планировка с раздельным санузлом (распашонка - окна выходят на разные стороны дома). Рядом с домом хорошо развита инфраструктура: школы, детские сады, остановка общественного транспорта (до м. Маркса 15 мин), пятерочка, аптека, пекарня, АЗС, СТО и тд. Квартира без обременений, детских доле и тд. Чистая продажа. Показ назначать заранее! По предварительной договоренности. Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Номер объекта: #1/537366/18709



Дом · 100 м² · 4 сот. · ИЖС
Пpeдcтавляeм Bам пpивлекательный дом в Hовoсибиpске, идеaльнo подхoдящий для кoмфopтнoго проживания. OПИСAНИЕ ДОМА:Простopный дом oбщeй площадью 100 кв.м. coстoит из: спaльни, бoльшoго залa 32кв.м. и вмеcтитeльнoй кухни.При входе в дoм Вы cpазу же попaдаете на большую, теплую верaнду.Еcть манcaрдный этaж, cейчас там находиться мастерская.В доме выполнен хороший ремонт из качественных материалов. Мебель остается будущим собственникам.Дом построен из газоблоков и кирпича. Отопление газовое, вода скважина, канализация септик.Придомовая территория ухожена, на участке имеются плодово - ягодные растения, теплица.ОПИСАНИЕ ЛОКАЦИИ:Дом находится в городе, рядом есть вся инфраструктура для проживания: новый детский сад, школа, супермаркеты, различные магазины. Не далеко от дома находится, оборудованная для отдыха, береговая линия. Так же рядом остановка общественного транспорта и электричка.Быстрый выход на сделку!Подходит под все виды расчетов.Помощь в получении ипотечного решения.Полное юридическое сопровождение сделки.
Код объекта: 1102058. В срочной продаже отличная 3-х комнатная квартира улучшенной планировки по цене 2-х комнатной. Дом расположен в удобной локации. В квартире установлены пластиковые окна, кафель в ванной и сан узле. Кухня просторная граничит с помещением: можно увеличить зону кухни или сделать гардеробную. Просторная лоджия. Смотрите, готовы к обсуждению. В шаговой доступности находятся детские сады, школы, магазины, торговые центы. Очень чистые подъезды, ухоженный двор. По документам все в порядке, никто не прописан, быстрый выход на сделку. Можем рассмотреть обмен.
1-комн.кв. · 28,6 м² · 3/5 этаж
Арт. 125154628 По данному варианту принят задаток до 20.01.2026г Отличное предложение! Стоимость действительна при быстром выходе на сделку за наличный расчет. Дом расположен в тихом дворе, вдали о шума и пыли в месте с зачечательной локацией, в центре левого берега. Идеальное место как для проживания так и для сдачи в аренду. -224 метра до метро К Маркса В районе метро К маркса, Студенческой , пл Станиславского расположено множество учебных заведений так , что проблем с поисков арендаторов не будет ни когда (цена аренды начинается от 25 000 р в миесяц) -в соседнем дворе расположена школа и детский сад в пяти минутах пешком трц Версаль , Фестиваль, стортивные клубы и бассейн рядром Монумент Славы,стадион Сибтекстельмаш. Дом расположен в тихом дворе, в дади от шума и пыли. В квартире сделан частичный ремонт: -установлены пластиковые окна -заменена электическая разводка -заменили радиаторы отопления и сантехническое оборудование -балкон остеклен, окна выходят на озелененное междворовое пространство -дом не газифицирован В коридоре куне и сан узле нужен ремонт (стены и пол а так же установка двери в сан узел) В жилой комнате сделан косметический ремонт: натяжной потолок с точечным освещением, обои, линолеум на полу Квартира очень теплая, сухая, окна выходят на Юго-Восток Подъезд в идеальном состоянии, чистые стены, пластиковые окна, без посторонних запахов. Дом за которым действительно ухаживают! В доме произведены следующие ремонтные работы: 2019 год - Фасад 2019 год - Инженерная система холодного водоснабжения 2019 год - Инженерная система горячего водоснабжения 2022 год - Подвальные помещения 2022 год - Система электроснабжения 2025 год - Инженерная система отопления Квартира подходит под сделку за наличный расчет. Внимание! из за переадресации с подменного номера сайта на телефон агента, возможно болгое ожидание ответа, просим оставаться на линии Показ возможен практически в любое время по предварительному согласованию. При покупки данной квартиры, с Покупателя предусмотрены услуги агенства, в день заключения договора купли-продажи с Продавцом.
За объект уже внесли аванс Замечательный дом в центре Ленинского района. Рядом вся инфраструктура- школа, магазины, остановка общественного транспорта. В доме газ. Жилой дом, но в новом пристрое требуется косметический ремонт. Часть отделочных материалов имеется в наличии и будет передана в дар покупателю. Большая площадь и много комнат позволит разместиться большой семье. Все документы готовы к продаже. Нет никаких обременений. Возможен быстрый выход на сделку. Показ по предварительной договоренности.
Продаётся квартира по улице Зорге, дом 50. Предлагается к продаже студия, площадью 18.2 квадратных метра, расположенная на пятом этаже пятиэтажного дома. Квартира светлая, теплая и готова к новым владельцам. В квартире выполнен косметический ремонт:пластиковое окно, натяжные потолки, на полу линолеум. Район обладает развитой инфраструктурой, обеспечивающей комфортное проживание. В непосредственной близости находятся несколько продуктовых магазинов, аптеки, почтовое отделение и салоны красоты. Для семей с детьми рядом расположены детские сады и школы, обеспечивающие удобный доступ к образовательным учреждениям. В шаговой доступности расположена поликлиника , что делает получение медицинской помощи оперативным и удобным. Любителям активного отдыха доступны различные спортивные комплексы и фитнес-центры. Для проведения досуга в непосредственной близости находятся парк, сквер и культурные центры. Рядом располагаются кафе, торговые центры, предлагающие широкий выбор развлечений и услуг. Район характеризуется наличием множества бытовых сервисов, таких как химчистки, ремонтные мастерские и организации по предоставлению различных услуг. Дом находится в тихом, спокойном месте, что обеспечивает комфортное проживание и отдых. В окрестностях дома имеются зоны отдыха и благоустроенные дворы. Данная квартира является отличным вариантом для тех, кто ценит удобство, комфорт и развитую инфраструктуру за очень демократичную стоимость. Рядом с объектом находятся: 4 школы, 2 детских сада, 8 продуктовых магазинов, 2 спортивных учреждения, 1 гимназия, 1 колледж. Возможен обмен на вашу недвижимость. Возможна продажа в рассрочку. Комплексная услуга для покупателя с полной финансовой ответственностью агентства При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта - JV010541105426 Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Пожалуйста, дождитесь ответа специалиста при звонке. Время дозвона до владельца объявления увеличено из-за использования подменных номеров на сайте Циан.
По объекту принят задаток.Продается отличная теплая квартира с дизайнерским ремонтом. Все в квартире продумано до мелочей, можно сразу заехать и жить. В доме есть колясочные, много парковочных мест во дворе, рядом магазины, поликлиника, детский сад, школа, остановка транспорта. Окна выходят на тихий двор, в квартире солнечно и уютно. В квартире остается кухонный гарнитур и системы хранения, сделанные по индивидуальному проекту. Большая лоджия дополняет площадь квартиры. Санузел выполнен в современном стиле, все тщательно продумано и подобрано. Подходит под все виды расчета. Ждем наших покупателей. Рядом с объектом находятся: 1 школа, 5 детских садов, 14 продуктовых магазинов, 1 спортивное учреждение. Комплексная услуга для покупателя с полной финансовой ответственностью агентства При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта - JV010541105097. Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Пожалуйста, дождитесь ответа специалиста при звонке. Время дозвона до владельца объявления увеличено из-за использования подменных номеров на сайте Циан.
Предлагается к продаже уютная, готовая к проживанию меблированная однокомнатная квартира в экологически чистом районе города Новосибирска. Комфортная малоэтажная застройка в окружении лесозоны, в шаговой доступности река Обь. Вся инфраструктура Краснообска будет вам доступна через 3 остановки транспорта, метро ''Студенческая'' в 25 минутах на автомобиле. Быстрый выезд на правый берег через Бугринский мост. В квартире выполнен качественный современный ремонт. Просторная лоджия с высокими потолком позволяет оборудовать пространство по вашему усмотрению (кабинет/мастерская/оранжерея). Обогрев квартиры происходит за счет теплого пола. Окна выходят на лес, создавая атмосферу тишины и спокойствия. На территории дома достаточное количество парковочных мест. Так же в продаже есть капитальный гараж, в 150 метрах от дома - для тех, кто сразу готов позаботится и о своем автомобиле (за отдельную плату - информация по запросу). Вся необходимая инфраструктура для комфортного проживания в шаговой доступности. Приглашаем на просмотр.
Продается уютная однокомнатная квартира на первом этаже! Идеальный вариант для тех, кто ценит комфорт и удобство. В квартире выполнен современный ремонт, что позволит вам сразу заехать и наслаждаться жизнью. Просторная кухня станет любимым местом для всей семьи и друзей. Дом находится в районе с развитой инфраструктурой: все необходимое - магазины, аптеки, школы, детские сады - в шаговой доступности. Удобная транспортная развязка позволит быстро добраться в любую точку города. Подъезд в доме ухоженный, недавно был сделан ремонт. Сам дом также в отличном состоянии. Не упустите свой шанс стать обладателем этой прекрасной квартиры!
Сдается уютная однокомнатная квартира площадью 32 кв. м на 6 этаже 10-этажного дома. Дом расположен в одном из удобных районов города, всего в 9 минутах езды на автомобиле от станции метро "Площадь Маркса". Идеальный вариант для тех, кто ценит комфорт и доступность городской инфраструктуры. В квартире выполнен косметический ремонт, что создает приятную атмосферу для жизни. Окна выходят на улицу, поэтому в помещении всегда светло. В комнате и на кухне есть вся необходимая мебель, позволяющая сразу заселиться. Ванная комната оборудована ванной, поэтому можно расслабиться после рабочего дня. В квартире также есть холодильник, стиральная машина и телевизор, что делает проживание комфортным и удобным. Дом оборудован пассажирским лифтом, поэтому можно легко добраться до квартиры с тяжелыми сумками. Вокруг дома развитая инфраструктура: в шаговой доступности находятся школы, детские сады, клиники и магазины. Все это делает проживание здесь удобным и приятным. Условия аренды: договор аренды, возможен залог. Идеально подойдет для пары или одного человека. Без комиссии агентству. Мы готовы обсудить все детали с потенциальными арендаторами. Записывайтесь на просмотр и оцените все преимущества этой квартиры сами. Мы будем рады показать вам ваш будущий дом! Залог можно разбить на 2 оплаты
Предлагается к продаже дом на центральной улице п. Юный Ленинец, площадью 55 кв. м., на участке 10 соток. В доме поставлены пластиковые окна, отопление газ, центральная вода, сан.узел в доме. Удачное расположение дома позволяет пользоваться развитой инфраструктурой района и общественным транспортом.В доме четыре комнаты и просторная кухня, большая веранда. Участок ровный, близость реки и леса позволяет насладиться преимуществами загородной жизни.
Предлагается к продаже квартира в отличном состоянии. Кирпичный дом расположен на второй линии от крупной магистрали. Двухкомнатная квартира перепланирована в трёх комнатную с двумя отдельными спальнями и просторной гостиной. Бонусом покупателю остаётся мебель. Застеклённый балкон, тишина, пение птиц. Чистый отремонтированный подъезд. Благоустроенная территория, достаточное количество парковочных мест. В шаговой доступности есть всё для комфортного проживания. Отличная транспортная развязка. Поможем получить кредитное решение для покупки данного объекта. Приглашаем на просмотр!















































































