Продам дом. 3 комнаты + кухня(мебель вся остаётся)Потолки 2.5. Стены, полы ровные. Место высокое,не далеко река. Рядом асфальт,магазины,школа,садик . Рядом проходит газ,возможно подключение центральной воды. Отопление печное,удобство на улице. На улице есть скважина( в дом не заведено) 2 больших капитальных сарая для разведение животных,отапливаемый курятник,летний загон для куриц.Сеновал,помещение для голубей. Имеется также не большой гараж, летняя кухня из шпал,баня,хороший подпол в доме большой и погреб на улице оба не затапливается. Не большой огород. Торг. Купить дом до 3 млн рублей в Куйбышеве.
Собственник
ID 65487286
месяц назад
8 май, 12:13
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
Продам жилой дом, два вместительных гаража для авто и техники(смотровые ямы), есть баня, вода подведена в дом, хоз постройки для хранения инструментов и инвентаря(в дальнейшем можно всё обновить), ухоженный участок с плодово-ягодными насаждениями. Рядом речка, Горбольница(10мин), магазины, пвз. Подробности и вопросы можно задать при встрече при просмотре дома).
Продам дом!
Собственник!!!
В доме: пластиковые окна, две комнаты, кухня, два подпола, большой коридор и кладовая, газовое отопление, канализация, вода, унитаз.
Также надворные постройки, баня, огород (7 соток) . Рядом магазин, школа, остановка.
Реальному покупателю ТОРГ.
ПРИЕЗЖАЙТЕ НА ПРОСМОТОР
ДОМ МЕНЯЕТСЯ НА 1К КВАРТИРУ КУЙБЫШЕВЕ ИЛИ НОВОСИБИРСКЕ
Продаётся дом площадью 78 м² на участке 6 соток. Дом требует ремонта. На первом этаже (цоколь) расположена кухня и ванная, на втором этаже 3 комнаты. Водоснабжение осуществляется через скважину, заведено в дом. Септик (стакан).
Есть печь, но она требует ремонта.
1 этаж (цоколь) из кирпича. Высота потолка 2 м
2 этаж брус (сосна). Высота потолка 2,3 м
Не утеплен
Окна пвх только на 2 этаже
Газ на участке
Торг
Продам дом, жилая площадь 23 квадратных метра, с частичной мебелью, земельный участок 5 соток, скважина на территории ограды, подведен стояк под газ, печное отопление, сарай на территории участка, баня из шлако блоков не достроенная. Под материнский капитал, под ипотеку. Торг уместен.
Продам дом на двух хозяев с разными входами
С красного леса бревно в идеальном состоянии дом тёплый с хорошей печкой, (есть газовая точка в дальнейшем можно провести газ в дом).
3+1 комнат. 49 кв. М.
Вода в доме, душевая кабина, канализация, пластиковые окна, печное отопление, (Туалет на улице, Гаража нет) сарай под уголь и дрова.
В доме есть два подпола, есть погреб. На участке есть ягоды малина, смородина, жимолость, крыжовник, вишня, виктория и и т. Д.
Продам дом от собственника! есть возможность завести газ в дом! продаем в связи переезда. дом требует косметического ремонта!
есть скважина!
гараж давольно большой в хорошем состоянии используется для хранения дров, угля и автомобиля! Земля плодородная, участок по факту больше!
Рассмотрим объмен на квартиру без доплаты!
Хороший торг присутствует!
Предлагается к продаже 2 прекрасных дома для постоянного проживания большой семьи или комфортного загородного отдыха.
Перед въездом на участок растут шесть крупных елей, которые создают естественную живую изгородь и скрывают дом от посторонних взглядов.
Установлена качественная металлическая теплица размером 5 2,5 м со стеклянным остеклением.
Подъезд к гаражу отсыпан и удобен для круглогодичного использования.
Между строениями проложены аккуратные дорожки из тротуарной плитки.
Гараж с мастерской:
Гараж расположен на комбинированном фундаменте (сваи и ленточный фундамент). Построен из бруса 100 150 мм, утеплён и обшит сайдингом. Внутри оборудована столярная мастерская, что станет отличным преимуществом для хозяев, увлекающихся ремонтом.
Гостевой дом (36,6 кв.м., 2016 год постройки):
Тёплый каркасный дом на бетонных сваях с утеплёнными стенами и кровлей из металлопрофиля.
В доме предусмотрено два входа.
При входе расположена котельная, где установлен двухконтурный газовый котёл, обеспечивающий отопление обоих домов и гаража. Подключены центральное водоснабжение и центральная канализация, что значительно повышает комфорт проживания.
В гостевом доме имеются:
* просторная комната для отдыха и приёма гостей;
* санузел с ванной;
* стиральная машина (остаётся новым владельцам);
* мебель, включая диван и кресло;
* большой шкаф, холодильник и журнальный столик в котельной.
Полы выполнены из ламината. Внутренняя отделка — натуральная сосновая вагонка. Дом очень тёплый и уютный.
Основной жилой дом (51,8 кв.м., 2018 год постройки)
Дом построен из бруса на ленточном фундаменте, утеплён и обшит сайдингом. Кровля выполнена из металлочерепицы.
На первом этаже расположена просторная кухня-гостиная, где остаются:
* кухонный гарнитур;
* варочная поверхность;
* духовой шкаф;
* диван;
Также на первом этаже находится санузел с ванной. На полу уложен линолеум.
Внутренняя отделка дома выполнена из натуральной сосновой вагонки. Установлена надёжная и удобная деревянная лестница. Второй этаж полностью оборудован под спальню.
Дополнительная информация:
В объявлении представлены планы обоих домов и схема земельного участка.
Участок имеет Г-образную форму.
Территория тщательно продумана и грамотно организована.
Два дома и гараж образуют единый гармоничный комплекс, идеально подходящий как для постоянного проживания, так и для загородного отдыха всей семьи.
Если вы ищете уютное место среди природы с готовыми для проживания домами, с асфальтированной дорогой до дома,
15 минут до Кольцова пешком, с развитой инфраструктурой и комфортными условиями — этот объект обязательно стоит увидеть лично.
Буду рад ответить на все Ваши вопросы.
Просмотр по договоренности в удобное для Вас время.
Предусмотрена комиссия агентства с покупателя. Вы получаете полное юридическое сопровождение и помощь в получении ипотеки. Дом до 3 млн рублей в Куйбышеве.
Продается уютный 2-этажный дом . Дом находится в ДНТ "Квартал-12". Прописка по адресу в Кольцово!!. Дом на тупиковой улице.
Площадь дома 120 кв. м. + летняя веранда 24 км. м. Построен в 2013 году по технологии СИП-панели.
Просторная кухня-гостиная 29,3 кв. м с выходом на веранду. В гостиной установлен электрический камин с имитацией дров и пламени. Камин создает комфорт, обогревая в межсезонье, когда еще нет необходимости подключать газовый котел. В части помещений установлен теплый пол. На каждом этаже ванная.
Дом очень теплый, расход по газу минимален. Сумма коммунальных платежей вас приятно удивит! Установлен двойной переливной септик, не требующий ежемесячной откачки. Вода - центральная скважина на все общество. Участок ровный, 8 соток. На участке отсыпана парковка на 2 машины.
Территория поселка огорожена, на въезде шлагбаум, видеонаблюдение, охрана. Дороги в поселке асфальтированы, зимой чистятся регулярно. На территории хорошая детская площадка. Рядом находится магазин и остановка общественного транспорта. Удобное расположение: 4 км до Кольцово, 6 км до Академгородка.
Приглашаем на просмотр! Продается дом до 3 млн рублей в Куйбышеве.
Странное название, не правда ли, именно так и будет - во всем поселке, будет центральное отопление от собственной газовой котельной, она будет отдельно стоящая и абсолютно безопасная. Центральное водоснабжение, электричество уже завели. Покупателю в подарок 10 кВт. Возможна покупка по льготной ипотеке под 3 и 6 процентов, вместе со строительством дома. Записывайтесь на просмотры и начинайте воплощать в жизнь свою мечту.
Пpедлaгаeм Вашeму вниманию коттедж 288кв для большoй дружнoй семьи,в коттeджном пoселке TAHДEM.
Коттедж cдeлан из двойнoго дepевянного каркаca , утeплен кaмeннoй вaтoй, шиpиной 300мм, нa лeнтoчнoм фундaментe c тeплыми полами.
Утеплeн минeральнoй плитoй в два слоя,по 150мм каждaя.
Фaсaд дома нaвесной нa подсиcтeме из нержавейки, камни травертин толщиной 40мм.
Камни мелкоформатные,искусственный кирпич из бетона марки 600 на белом цементе с красителем в составе раствора отлитый по спец. заказу в компании КамРок.
Крыша металлическая черепица под медь.
Подшивка крыши металлическая имитация деревянной доски под беленый дуб.
Отделка окон и фальш балок по фасаду полимерный металл.
Окна профиль ПВХ 7 камер.
Обшивка внутри березовая фанера на деревянном каркасе.
Общая толщина стен 520мм
С дома есть выход на террасу,где можно собираться всей семьей .
Дом состоит из 6 жилых комнат, в доме сделана электроразводка, проведен водопровод, установлен септик,а также видеонаблюдение по периметру.
Участок ровный 10 соток. Есть возможность приобрести соседний участок за отдельную плату.
Приглашаем на просмотр.
Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Продам дом до 3 млн рублей в Куйбышеве.
СРОЧНО !!! Продается дачный участок площадь 15 соток в СНТ Колос!
Большая ровная территория, разработанная земля. Растут вишня, яблоня, малина, смородина, облепиха и др. культуры.
Часть соседей живет круглогодично. Рядом подъездная асфальтированная дорога, которую чистят зимой.
Участок выходит одной стороной к лесополосе, есть два подъезда со стороны СНТ и со стороны дороги.
На территории есть две постройки- дачный домик, баня. Есть сарай для инструментов. Забор по всему периметру из профлиста.
Имеется летнее центральное водоснабжение, 15 кВТ. Есть возможность к подключению газоснабжению.
Приезжайте смотрите! Реальному покупателю хороший ТОРГ!
Очень хорошее место для строительства частного дома для круглогодичного проживания, много место, просторно. Соседи приличные!
Предлагaетcя к пpодаже дачный учаcток 10,75 cоток. На участке построен домик, хороший фундамент. Крышу надо только накрыть кровельным материалом, дерево все новое.
Вода поливочная от общества. Есть колонка с питьевой водой по улице.
Заезд в общество возможен со стороны Каинской заимки и со стороны "Ключей".
Звоните, просмотр по предварительной договоренности!
Продаётся дачный участок площадь 15 соток в СНТ Колос!
Большая ровная территория, разработанная земля. Растут вишни, яблони, малина, смородина, облепиха и другие культуры.
Часть соседей живет круглогодично. Рядом подъездная асфальтированная дорога, которую чистят зимой.
Участок выходит одной стороной к лесополосе, есть два подъезда - со стороны СНТ и со стороны дороги.
На территории есть две постройки - старенький дачный домик (под снос или хранение), баня - обе использовались для хранения. Есть сарай для инструментов. Забор по всему периметру из профлиста.
Летнее центральное водоснабжение, 15 кВТ, есть возможность подключения к газоснабжению.
Приезжайте, смотрите! Реальным покупателям - торг.
Участок хороший, светлая атмосфера. У нас в семье эта земля была больше 35 лет. По утрам из леса бьёт луч солнца. Очень хорошее место для строительства частного дома для круглогодичного проживания, много места, просторно. Приличные соседи + удалённость (наличие леса), при этом подъездные дороги и центральные дороги рядом, пешком за 10 минут можно дойти до остановки "Общество Дубрава", уехать в академгородок или в Кольцово. Этой земле нужен энергичный молодой хозяин, у которого есть силы для воплощения своих идей
Продается капитальный кирпичный дом в клубном поселке рядом с Кольцово — одном из самых комфортных и зеленых мест для жизни рядом с городом.
Дом построен в 2020 году, полностью из кирпича, с продуманной планировкой и качественной отделкой. Просторные помещения, много света и ощущение уюта создают атмосферу настоящего загородного дома. Дом продается с мебелью и бытовой техникой, поэтому можно заехать и жить сразу, не тратя время и средства на обустройство.
Участок позволяет наслаждаться тишиной и приватностью, а сам поселок Усадьбы Кольцово отличается спокойной атмосферой, достойным окружением и близостью всей инфраструктуры наукограда.
Такие дома в поселке появляются в продаже достаточно редко!Этот вариант подойдет тем, кто ищет комфортную загородную жизнь рядом с природой, но с быстрым доступом к городской инфраструктуре.
Дом лучше увидеть вживую — фотографии не передают атмосферу пространства и участка.
Приглашаем на просмотр.
Не упусти шанс стать владельцем этого уютного уголка природы! Звони, чтобы договориться о просмотре!
За приобретение данного объекта недвижимости предусмотрена комиссия с покупателя.
Помощь в получении ипотеки на самых выгодных условиях бесплатно.
Предлагается к продаже коттедж в Кольцово, дом в отличном состоянии состоянии,
360 кв! 3 этажа, включительно цокольное помещение
По периметру дома видеонаблюдение!
1. (цоколь)
гараж на 4 машины ; спорт зал; сан/узел; сауна и погреб.
2. Зал-гостиная ; кухня гостиная ; 2 комнаты; сан/узел и ванная совмещенные
3. Две комнаты ; гостиная ; бильярдная ,гардеробная; кабинет; подсобное помещение;
с/узел и душевая.
Коммуникации центральные: вода, канализация, газ !
Во дворе имеется отдельно стоящее помещение-беседка с комнатой отдыха и камином!
Материал стен - Бесер -блоки( строительный материал нового поколения)и сибит внутренние стены -сибит.
Крыша -Катепал( Финская черепица)
Окна деревянные (Евро)
Фундамент - бетонные плиты( пустотные)
Вся инфраструктура в шаговой доступности: 3 школы, несколько детских детских садиков, автобусы и маршрутные такси на все направления города и Ак.городка, бассейн, стадион, парк отдыха на озере в Кольцово.
Возможен обмен, Рассмотрим все варианты!!!!
Торг!