Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

3-комнатные квартиры в жилом комплексе ЛазуритЖК «Лазурит»

Актуальные предложения о продаже квартир в ЖК Лазурит. ЖК находится по адресу Новосибирск, улица Демьяна Бедного: цены, фото, описание объектов, информация о застройщике Камея, расчет ипотеки, подписка на свежие объявления.
Новосибирск, улица Демьяна Бедного
Маршала Покрышкина
10 мин.
Застройщик

Камея

Сдача комплексаСдан
Статус помещенийКвартиры
Найдено 1 объявление
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
12 май, 16:55
Похожие квартиры в других ЖК

Дополнительные предложения по вашему запросу

Риелтор
Суперагент
два дня назад
12 май, 07:40
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 17:07
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:04
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 19:40
Агентство недвижимости
ID 16982661
Документы проверены
вчера
вчера, 09:42
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:25
ID 97750477
Документы проверены
2 недели назад
24 апр, 05:41
Агентство недвижимости
Суперагент
6 часов назад
сегодня, 09:35
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
4 май, 12:04
Агентство недвижимости
Суперагент
6 часов назад
сегодня, 09:19
Агентство недвижимости
Документы проверены
месяц назад
4 апр, 04:19
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
30 апр, 14:26
Документы проверены
два дня назад
12 май, 10:45
Агентство недвижимости
Суперагент
два дня назад
11 май, 18:30
Агентство недвижимости
ID 94978698
Документы проверены
неделю назад
5 май, 17:09
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:52
Собственник
ID 107405268
Документы проверены
2 недели назад
25 апр, 19:12
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
12 май, 09:32
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:25
Агентство недвижимости
Суперагент
10 часов назад
сегодня, 05:38
Собственник
ID 134640360
3 недели назад
19 апр, 16:37
ID 50622331
Документы проверены
вчера
вчера, 08:29
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
  • ✓ Ищете объявления о продаже 3-комнатных квартир в Новосибирске?
  • ✓ В базе Циан 1 3-комнатных квартир в Новосибирске в ЖК Лазурит
  • ✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки

✓  Средняя цена продажи: 14,5 млн ₽ в Новосибирске

✓  Цена за м²: 172 тыс. ₽/м²

✓  Минимальная цена: 14,5 млн ₽, максимум: 14,5 млн ₽

  • ✓ Минимальная площадь: 84,3 м²
  • ✓ Самая большая площадь: 84,3 м²