Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

3-комнатные квартиры в жилом комплексе МанхэттенЖК «Манхэттен»

Актуальные предложения о продаже квартир в ЖК Манхэттен. ЖК находится по адресу Новосибирск, улица Героев Революции: цены, фото, описание объектов, информация о застройщике ПСК Березка, расчет ипотеки, подписка на свежие объявления.
Новосибирск, улица Героев Революции
Золотая Нива
15 мин.
Застройщик

ПСК Березка

Сдача комплексаСдан
Статус помещенийКвартиры
Найдено 1 объявление
Агентство недвижимости
Документы проверены
16 часов назад
сегодня, 07:25
Похожие квартиры в других ЖК

Дополнительные предложения по вашему запросу

Риелтор
ID 91145272
неделю назад
5 май, 11:17
Агентство недвижимости
Документы проверены
четыре дня назад
8 май, 11:18
Агентство недвижимости
Документы проверены
12 часов назад
сегодня, 11:25
Подберём и поможем купить квартиру в новостройке. Бесплатно!
Найдём тот самый вариант под ваш бюджет
Агентство недвижимости
Документы проверены
10 часов назад
сегодня, 12:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
5 часов назад
сегодня, 18:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
2 май, 15:36
Агентство недвижимости
Суперагент
7 часов назад
сегодня, 15:56
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:25
Собственник
ID 140294487
неделю назад
4 май, 12:29
Агентство недвижимости
Документы проверены
18 часов назад
сегодня, 05:35
Агентство недвижимости
Документы проверены
13 часов назад
сегодня, 10:52
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
28 апр, 13:59
Собственник
ID 48921130
2 недели назад
28 апр, 11:41
Агентство недвижимости
Документы проверены
10 минут назад
сегодня, 23:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
16 часов назад
сегодня, 07:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
13 часов назад
сегодня, 10:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
5 май, 06:31
Риелтор
Суперагент
пять дней назад
7 май, 14:35
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:01
Агентство недвижимости
Документы проверены
8 часов назад
сегодня, 15:10
Документы проверены
7 часов назад
сегодня, 16:42
Агентство недвижимости
Документы проверены
5 часов назад
сегодня, 18:45
Агентство недвижимости
Суперагент
пять дней назад
7 май, 06:59
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
  • ✓ Ищете объявления о продаже 3-комнатных квартир в Новосибирске?
  • ✓ В базе Циан 1 3-комнатных квартир в Новосибирске в ЖК Манхэттен
  • ✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки

✓  Средняя цена продажи: 12 млн ₽ в Новосибирске

✓  Цена за м²: 136,7 тыс. ₽/м²

✓  Минимальная цена: 12 млн ₽, максимум: 12 млн ₽

  • ✓ Минимальная площадь: 87,8 м²
  • ✓ Самая большая площадь: 87,8 м²