По объекту принят задаток.Вы в поиске жилья в тихом спальном районе? Тогда этот вариант именно для вас! Предлагается к покупке квартира в доме улучшенной планировки в центральной части Первомайского района. Общая площадь - 49,2 кв.м., без учета лоджии.
Квартира расположена на 8 этаже 9 этажного дома. Состояние квартиры и планировка позволит вам воплотить ваши дизайнерские идеи в жизнь. Установлены пластиковые окна, стены санузла облицованы кафелем. Стены, потолки и пол выровнены по уровню. Отопление от собственной котельной. Квартира очень теплая, шумоизоляция отличная. На лестничной площадке "тамбур" на две квартиры, чистый подъезд, хорошие соседи. Во дворе дома организованные парковочные места и детская площадка. Подъезд оборудован домофоном.
Преимущества локации:
До остановки общественного транспорта 3 минуты ходьбы.
Рядом станция электричек "Первомайская"
Инфраструктура района полностью развита, есть все необходимое, прекрасно развитая инфраструктура: школы, детские сады, магазины, поликлиники, отделения банков. В шаговой доступности от дома остановка общественного транспорта, электричка - это позволит Вам без труда добраться в любой конец города. Звоните прямо сейчас и приобретайте квартиру вашей мечты!
Свободная продажа, без обременений и долгов, материнский капитал не использовался, один взрослый собственник, более пяти лет в собственности!
Быстрый выход на сделку!
Рядом с объектом находятся:
1 школа,
2 детских сада,
9 продуктовых магазинов,
1 спортивное учреждение.
Комплексная услуга для покупателя с полной финансовой ответственностью агентства
При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта -
JV002054178740.
Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя.
Пожалуйста, дождитесь ответа специалиста при звонке.
Время дозвона до владельца объявления увеличено из-за использования подменных номеров на сайте Циан.