Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

2-комнатные квартиры (вторичка) в жилом комплексе AlmondЖК «Almond (Алмонд)»

Актуальные предложения о продаже квартир в ЖК Almond (Алмонд). ЖК находится по адресу Новосибирск, улица Чаплыгина, 92: цены, фото, описание объектов, информация о застройщике ГК Расцветай, расчет ипотеки, подписка на свежие объявления.
Новосибирск, улица Чаплыгина, 92
Площадь Ленина
10 мин.
Застройщик

ГК Расцветай

Сдача комплексаСдан
Статус помещенийКвартиры
Найдено 2 объявления

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 13:15
Собственник
ID 140648926
Документы проверены
шесть дней назад
13 май, 08:51
Похожие квартиры в других ЖК

Дополнительные предложения по вашему запросу

Документы проверены
вчера
вчера, 04:55
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
19 апр, 13:10
Документы проверены
вчера
вчера, 09:55
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Агентство недвижимости
Суперагент
месяц назад
6 апр, 08:36
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 18:22
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
5 май, 09:00
Собственник
ID 140459325
Документы проверены
неделю назад
6 май, 12:30
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
18 май, 21:10
Агентство недвижимости
Суперагент
три дня назад
16 май, 11:20
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 07:15
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:57
Собственник
ID 129891260
месяц назад
7 апр, 05:00
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:10
Собственник
ID 50434057
месяц назад
30 мар, 15:02
Агентство недвижимости
Суперагент
шесть дней назад
13 май, 05:03
Документы проверены
два дня назад
17 май, 04:26
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
11 май, 05:55
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
4 май, 11:48
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:12
Риелтор
ID 108885001
3 недели назад
27 апр, 08:18
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
8 май, 07:15
ID 76556639
Документы проверены
неделю назад
8 май, 12:24
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
2 май, 14:07
  • ✓ Ищете объявления о продаже 2-комнатных квартир в Новосибирске?
  • ✓ В базе Циан 2 2-комнатных квартир (вторичка) в жк Almond в Новосибирске
  • ✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
🔷 Средняя цена продажи:19,8 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:278 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:19,7 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:19,9 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 70,9 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 71,6 м²