Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Застройщик Труд

Застройщик
Труд

  • 2002год основания компании
  • 1дом сдан в 1 ЖК
О застройщике
«Труд» - одна из первых девелоперских компаний Новосибирска. Начав свою деятельность в 1987 году как частная производственная фирма, сегодня она стала одним из крупнейших в городе собственников недвижимости.

Компания «Труд» владеет более 100 000 м.кв. торговых и офисных помещений. Компания специализируется на управлении собственными проектами, от разработки концепции и получения земли до постройки и последующей эксплуатации зданий. За время своей работы компания установила прочные деловые связи с финансовыми институтами, приобрела надежных партнеров – архитекторов, проектировщиков, строителей.

Цель компании «Труд» - быть первой во всем, что превращает Новосибирск в поистине столичный город. Причем на каждом этапе своего развития компания делает значительные шаги вперед, реализуя все более сложные проекты. От строительства отдельных зданий она перешла к возведению таких уникальных объектов, как «Проект Манхеттен», «Кобра», «Москва», «Паркхаус».

Компанией «Труд» в 2004 году построен жилой комплекс «Паркхаус», ставший первым домом клубного типа в Новосибирске. Находится в тихом центре, на пересечении улиц Урицкого и Щетинкина. Его принадлежность к самым престижным жилым комплексам города подчеркивает тот факт, что объект на протяжении всего времени составления рейтингов лучших домов Новосибирска, с 2011-го по 2015 год неизменно входит в тройку лидеров.

Регионы работы: Новосибирская область

Объекты от застройщика
  • Регион
    Новосибирская область
  • Количество комнат
  • Площадь
  • Стоимость
  • Эконом

Грани

Сдан

Новосибирск, улица Ленина, 81

    Объекты на карте