Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Застройщик Капитал (Новосибирск)

Застройщик
Капитал (Новосибирск)

  • 2010год основания компании
  • 3дома сдано в 2 ЖК
О застройщике
Проектно-строительная компания «Капитал» создана в 2010 году Кудиновым Дмитрием Евгеньевичем. И за этот период существования из небольшой строительной организации выросла в крупную успешную компанию, с которой действительно хочется и приятно работать.

Мы предлагаем огромный спектр услуг практически в любом виде строительства от архитектурно-строительного проектирования до высотных работ любой сложности.

Качество нашей работы и точное исполнение срока заказов являются нашей гордостью и причиной высокого авторитета среди строительных организаций. Мы действительно грамотно распоряжаемся временем и сдаем объекты в положенный срок.

Высокий уровень работы обусловлен хорошими специалистами, работающими в нашей организации, все они имеют высокую квалификацию и подходят к своей работе максимально ответственно.

Гидроизоляционные, фасадные и отделочные работы, благоустройство и озеленение территории, строительство, капитальный ремонт зданий, проектные работы, монтаж и пуско-наладка инженерных систем и оборудования, а так же энергоаудит, и разработка программ энергосбережения - все эти услуги качественно и в срок выполнит для Вас ПСК «Капитал».

Все работы производятся согласно СНиП, ГОСТ, ТУ, материалы сертифицированы и проходят многоступенчатый контроль качества.

Регионы работы: Новосибирская область

Объекты от застройщика
  • Регион
    Новосибирская область
  • Количество комнат
  • Площадь
  • Стоимость
  • Эконом

Капитал

Сдан

Площадь Маркса

44 мин

Новосибирская область, Бердск, поселок Боровой, Речная улица 39

    Объекты на карте