Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления об аренде помещений свободного назначения в Новосибирском районе Новосибирской области?
  • ✓ В базе Циан 8 помещений свободного назначения под выставку в Новосибирском районе Новосибирской области
  • ✓ Чтобы снять недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
🔷 Средняя цена аренды:60,4 тыс. ₽
🔷 Минимальная стоимость:8,1 тыс. ₽
🔷 Самый дорогой объект:223,8 тыс. ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 21,5 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 133,1 м²
Выставка
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения

Аренда помещения под выставку в Новосибирском районе Новосибирской области

Найдено 8 объявлений
Сдаётся помещение свободного назначения 143м²-первая линия от дороги без ремонта, отдельный вход .

  • УСН
  • 23 040 руб. за м² в год
Сдаётся помещение свободного назначения 25м кв. первая линия от дороги.

  • УСН
  • 12 000 руб. за м² в год
Сдаётся помещение свободного назначения -56м²- на -1 этаже под с/о.

  • Включая НДС 1 442 руб.
  • 4 529 руб. за м² в год
Беломорская 34, корпус 1, складское-офисное 4, 21,2м. 1 этаж нежилого здания. Юридический адрес не предоставляется. Нельзя с запахами, шумной и грязной деятельностью. Под выращивание не рассматривается. Центральное отопление и водоснабжение. Теплое, сухое. Зимой...
!!!АРЕНДА ОТ СОБСТВЕННИКА!!! Предлагаем Вам рассмотреть вариант аренды универсального помещения площадью 49,00 м2 по адресу: р.п. Краснообск, ул. Восточная 4 к1. Помещение расположено на 1 этаже. Имеется 1 отдельный вход. К входу есть возможность подъехать на м...

  • Включая НДС 1 713 руб.
  • 4 015 руб. за м² в год
Беломорская 34, корпус 1, складское-офисное 7, 28,4м. 1 этаж нежилого здания. Юридический адрес не предоставляется. Нельзя с запахами, шумной и грязной деятельностью. Под выращивание не рассматривается. Центральное отопление и водоснабжение. Теплое, сухое. Зимой...

  • УСН
  • 10 800 руб. за м² в год
Сдам помещение в новом жилом комплексе Пшеница. Дом практически заселен, на первом и -1 этажах активно открываются коммерческие объекты (кафе, пункт выдачи, парикмахерская и т.д.) Помещение расположено на -1 этаже, но очень светлое, за счёт зенитного окна, прост...