Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления об аренде помещений свободного назначения в Новосибирском районе Новосибирской области?
  • ✓ В базе Циан 10 помещений свободного назначения под коммерцию в Новосибирском районе Новосибирской области
  • ✓ Чтобы снять недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
🔷 Средняя цена аренды:60,4 тыс. ₽
🔷 Минимальная стоимость:8,1 тыс. ₽
🔷 Самый дорогой объект:308,2 тыс. ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 21,5 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 381 м²
Коммерция
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения

Аренда помещения под коммерцию в Новосибирском районе Новосибирской области

Найдено 10 объявлений

Средняя цена в результатах поиска

60 400  за месяц

  • УСН
  • 23 040 руб. за м² в год
Сдаётся помещение свободного назначения 25м кв. первая линия от дороги.
Сдаётся помещение свободного назначения 143м²-первая линия от дороги без ремонта, отдельный вход .

  • УСН
  • 12 000 руб. за м² в год
Сдаётся помещение свободного назначения -56м²- на -1 этаже под с/о.

  • Включая НДС 1 442 руб.
  • 4 529 руб. за м² в год
Беломорская 34, корпус 1, складское-офисное 4, 21,2м. 1 этаж нежилого здания. Юридический адрес не предоставляется. Нельзя с запахами, шумной и грязной деятельностью. Под выращивание не рассматривается. Центральное отопление и водоснабжение. Теплое, сухое. Зимой...

  • Без НДС
  • 10 000 руб. за м² в год
ЖК Пшеница, мкр.3 дом 1. Помещение свободного назначения. Мощность 30 Квт!! Вход отдельный со стороны новой гимназии. Удобная парковка. Имеется санузел, панорамное окно в потолке, батареи отопления, пожарная сигнализация, система вентиляции. Подходит под Озон, Ва...

  • Включая НДС 1 713 руб.
  • 4 015 руб. за м² в год
Беломорская 34, корпус 1, складское-офисное 7, 28,4м. 1 этаж нежилого здания. Юридический адрес не предоставляется. Нельзя с запахами, шумной и грязной деятельностью. Под выращивание не рассматривается. Центральное отопление и водоснабжение. Теплое, сухое. Зимой...
Готовое помещение под МАГАЗИН — 280 м² Новосибирск, п. Марусино, ул. Горького 26/1 310 000 ₽/мес Перспективный район! Идеально под розничную торговлю: — продуктовый — стройматериалы — техника — товары для дома — маркет любого формата Большая площадь — 280 м...
Сдается коммерческое помещение на частной, охраняемой территории. 390 м2 по 600 р. за м2, тепло, вода и эл.энергия отдельно.
Предлaгаем в аренду отдельно стoящеe здание кoммерческогo нaзнaчeния в п.Элитный. Пepвая линия, свои правилa в paботe. Пoмeщение былo спpоектиpoвaнo пoд вeдeние тoргoвой дeятeльнoсти, вся отделкa кaк нa фото. В тoм чиcле вoзмoжна оpгaнизация пищeвoгo пpоизводствa...

  • УСН
  • 10 800 руб. за м² в год
Сдам помещение в новом жилом комплексе Пшеница. Дом практически заселен, на первом и -1 этажах активно открываются коммерческие объекты (кафе, пункт выдачи, парикмахерская и т.д.) Помещение расположено на -1 этаже, но очень светлое, за счёт зенитного окна, прост...

Дополнительные предложения по вашему запросу

Сдается универсальное помещение в первой линии Красного проспекта, отдельный вход с Красного проспекта и со двора, состоит из торгового зала 56,4 кв.м, офисного помещения с окном на Красный проспект 18,2 кв.м и вспомогательных помещений 39,8 кв.м (с/у и склад),...

  • Включая НДС 62 537 руб.
  • 7 200 руб. за м² в год
Дуси Ковальчук 378а, корпус 1, 2 этаж, 578м. Первая линия. Хороший пешеходный и автомобильный трафик. На 1 этаже продуктовый супермаркет Ярче. Два отдельных входа. Удобный подъезд для еврофуры и разгрузки. Под торговлю, чистое производство, офис, развлечение (бе...

  • Включая НДС 41 475 руб.
  • 11 949 руб. за м² в год
Дуси Ковальчук 378а, корпус 1, от 231м до 285,1м 1 этаж. Отдельный вход. Есть бытовая вытяжка С улицы Больничной можно сделать окна / ворота (на фото выделено красным скотчем). Можно сделать проём, будет доступ в туалет торгового зала и разгрузка-погрузка через...

  • Без НДС
  • 11 862 руб. за м² в год
Предлагаем в долгосрочную аренду коммерческое помещение свободного назначения в ЖК Характер - исторический центр микр. Родники. О помещении: Отдельный вход центральный и с торца Ухоженная территория у центрального входа с озеленением Под самоотделку Много о...

  • Включая НДС 3 245 руб.
  • 8 504 руб. за м² в год
Корпус 2, офис 1, 25,4м. Есть вытяжка. Не рассматривается: Юридический адрес. Под шумную деятельность например студию вокала и тд. С запахами, например чебуречная. Пищевые заготовки например тортики можно. Деловой центр Заельцовский. Метро в шаговой доступнос...

  • Включая НДС 8 957 руб.
  • 4 522 руб. за м² в год
Акционерное общество Железнодорожная торговая компания в лице Сибирского филиала проводит открытый аукцион по сдаче в аренду объектов недвижимого имущества - (помещение свободного коммерческого назначения общей площадью 131,83 м² с кадастровым номером 54:19:101101...

  • Без НДС
  • 11 722 руб. за м² в год
Предлагается в аренду помещение 82 м² с отдельным входом вблизи главной улицы правого берега — Красный проспект. Отличный вариант для офиса, магазина, салона красоты, цветочного бутика, а также других вариантов бизнеса. В радиусе полкилометра множество новых жилы...

  • Включая НДС 18 032 руб.
  • 17 648 руб. за м² в год
Сдаётся универсальное торгово-офисное помещение с отдельным входом в ЖК "Тайм Парк" • Отдельный вход с улицы — идеально для бизнеса. Витражное остекление, Н - 3м, эл.мощность до 20 кВт. - Центральная локация: главная улица города, в эпицентре деловой жизни. - У...
Сдаётся помещение, хорошая вентиляция приточка/вытяжка. Зимой тепло, летом не жарко. Строилось помещение под ресторан, поэтоому моного мокрых точек, подойдет под офис/склад и многое другое. Два отдельных входа. Светло, сухо, высокие потолки.

  • УСН
  • 12 000 руб. за м² в год
Сдается помещение свободного назначения, площадью от 50 до 72 кв.м, в ТЦ "Гигант" на 1- Мочищенском шоссе, на трафике дискаунтера "Первоцен", спортивных клубов "Забей" и Padel NSK. Вместительная парковка, удобное расположение, арендные каникулы!

  • УСН
  • 30 000 руб. за м² в год
Открываете бизнес? Аудитория уже живёт рядом. Сдаётся коммерческое помещение 26 м² свободного назначения в ЖК Новый Кедровый — одном из самых престижных жилых комплексов Заельцовского района Новосибирска. — 650 семей в комплексе = готовый трафик без вложений в...
На Красном проспекте 220, в корпусе 20а - отдельно стоящем здании можно снять в аренду шикарные помещения под складские нужды, хранение товаров, под производство, магазин. Теплое помещение . Общая площадь помещений 740,0 м2. Удобное месторасположение в близости о...
Подойдёт под тёплый магазин - склад, точку доставки, офис и т.д По данному Объекту комиссия Арендатора - 0%

  • Включая НДС 63 114 руб.
  • 5 250 руб. за м² в год
Склад в аренду. Заельцовский район ул. Красногорская, хорошие подъедные пути, центральные коммуникации.

  • Включая НДС 29 250 руб.
  • 30 000 руб. за м² в год
Деловой центр "Достоевский" предлагает в долгосрочную аренду помещение по линии метро. Локация: Красный проспект, 80 / Достоевского, 11 Этаж: 1 (из 5) Отдельный вход, 2 входные группы Площадь: 65,7 м² Арендная ставка: 2 500 руб./м² (164 250 руб. в месяц), не в...