Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления об аренде офисов рядом с метро Площадь Ленина?
  • ✓ В базе Циан 107 офисов класса В рядом с метро Площадь Ленина
  • ✓ Чтобы снять недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
🔷 Средняя цена аренды:100 тыс. ₽
🔷 Минимальная стоимость:3,4 тыс. ₽
🔷 Самый дорогой объект:1,5 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 0,3 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 778,3 м²
До метро 25 мин. пешком
Площадь Ленина
Класс B
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения
Найдено 107 объявлений

Средняя цена в результатах поиска

100 000  за месяц
Еще фото

  • УСН
  • 15 200 руб. за м² в год
Предлагается в аренду офис в самом центре г.Новосибирска, состоящий из одного отдельного кабинета площадью 15 кв.м. Расположен на 5 этаже проспекта Димитрова 7, (метро площадь Гарина-Михайловского 5 минут пешком, метро площадь Ленина 5 минут пешком). В самом цент...

  • Включая НДС 9 016 руб.
  • 12 500 руб. за м² в год
Пpеимущeствa лoкации: БЦ в цeнтре горoда нaпрoтив TPЦ Aуpa Oтличнaя тpaнcпopтная доступнocть Дo метpo Плoщадь Ленинa 10 минут пeшком Привлeкатeльноcть oбъектa: Kабинeтная планировкa Boзмoжен кpуглоcутoчный дocтуп Цeнтрaльныe коммуникaции Eсть удoбн...

  • Включая НДС 41 114 руб.
  • 22 800 руб. за м² в год
ДЦ Академия, расположенный по ул. Советская, д. 23, предлагает в аренду уютное помещение на 1 этаже с отдельным входом. Общая площадь помещения составляет 120 кв.м. Арендная ставка составляет 1900,00 рублей за квадратный метр, что в месяц составляет 228 000,00...

  • УСН
  • 12 600 руб. за м² в год
Сдается современный офис площадью 100,7 м² на 9 этаже 13-этажного бизнес-центра. Просторное светлое помещение с панорамными окнами и красивым видом на реку. Офис расположен на солнечной стороне, благодаря чему в помещении много естественного света в течение всего...

  • УСН
  • 20 400 руб. за м² в год
APEНДA ОФИСА, располoженнoго нa воcьмом этaже БЦ Конcул, в Цeнтpaльнoм районе гоpoдa Нoвocибирскa. Офиc сдаётcя co вceй нeoбхoдимой мeбелью. B пoмeщениях выпoлнeн xорoший pемoнт. Oфис соcтоит из большого зaла опен-спейс 95 м2, два небольшиx кабинета, переговорна...

  • УСН
  • 18 000 руб. за м² в год
Ищете уютный офис в центре города? Деловой центр "Академия" предлагает в аренду офисное помещение на 7 этаже (мансарда). Преимущества: — Площадь: 41,2 кв.м. идеально для небольшой команды. — Планировка: Два отдельных кабинета для комфортной работы и проведен...

  • УСН
  • 15 600 руб. за м² в год
Деловой центр "Академия" предлагает в аренду офисное помещение, расположенное на 7 этаже (мансарда): Площадь помещения: 57 кв.м. Арендная плата составляет: 74 100,00 руб. в месяц, все коммунальные услуги (кроме интернета) включены. ДЦ "Академия" находится в са...

  • Включая НДС 11 663 руб.
  • 25 200 руб. за м² в год
Деловой центр "Академия" предлагает в аренду офисное помещение на 6 этаже. Площадь помещения: 30,8 кв.м. идеально для небольшой команды, окна выходят на Первомайский сквер. Арендная плата в месяц составляет 64 680,00 руб. в месяц. В стоимость включены все комму...

  • Включая НДС 28 260 руб.
  • 14 400 руб. за м² в год
Сдается в аренду просторное помещение на 5 этаже интерьерного бизнес-центра 10 Столиц. Расположение: - Тихий центр, близость к основным транспортным магистралям - Пешая доступность от станций метро - Удобный подъезд, зона разгрузки. Инфраструктура: - В шаговой д...

  • УСН
  • 14 400 руб. за м² в год
Сдается офис площадью 19,8 кв.м. на 1 этаже с кондиционером в БЦ Владимировская 2/1. Ставка 1200 руб. за 1 кв.м. "все включено". Общая стоимость 23760 руб. в месяц. Есть складские помещения в здании. Управляющая компания осуществляет пропускной режим, клининг. Е...

  • УСН
  • 8 856 руб. за м² в год
Сдается офис - 15,1 кв.м. на 4 этаже 4х этажного здания. Удобная транспортная развязка. Аренда от собственника .Интернет, телефон. Теннисные корты. К арендной ставке дополнительно начисляется НДС -5%.

  • УСН
  • 7 200 руб. за м² в год
Сдается очень маленький офис (рабочее место), подходит для начинающих юридических лиц, под почтовое обслуживание. Для филиала или обособленного подразделения.Можно использовать для точек Ядс и Дгис.

  • УСН
  • 22 800 руб. за м² в год
Помещение находится на 3-м этаже Бизнес-центра Невский. Первая линия, 15 минут от метро, два входа, Два парковочных места на внутренней парковке. В Бизнес-центре круглосуточная охрана. Коммунальные и эксплуатационные расходы оплачиваются отдельно.

  • УСН
  • 22 800 руб. за м² в год
Сдается офисное помещение, полностью 4 этаж, площадью 243,6 м2 в Бизнес Центре "Невский", находится по адресу Новосибирская область, Новосибирск, Красный проспект, 14/1, расположен недалеко от метро Площадь Ленина, Октябрьская. Панорамное остекление, в здании два...

  • УСН
  • 8 856 руб. за м² в год
Сдается офис 41,5 кв.м. на 4 этаже офисного здания. Удобная транспортная развязка. Парковка. Интернет, телефон. Аренда от собственника. К арендной ставке дополнительно начисляется НДС -5%.

  • Включая НДС 3 146 руб.
  • 16 104 руб. за м² в год
Сдаётся в аренду несколько офисных помещений площадью от 13 м до 25 м Предлагаем гибкие решения для вашего бизнеса — небольшие офисы оптимальной площади: от 13 м : подойдёт для одного специалиста или фрилансера; до 25 м : достаточно места для небольшой ко...