Заельцовская
7 минут на транспорте
25 000 ₽/мес.
От года, комм. платежи включены (без счётчиков), комиссия 50%, залог 5 000 ₽
Студия площадью 25 кв. м, расположенную на 4 этаже 19-этажного дома, построенного в 2024 году. Квартира находится всего в 7 минутах езды на автомобиле от станции метро "Заельцовская". Окна выходят во двор, что обеспечивает тишину и спокойствие.
В квартире сделан современный евроремонт, что создает атмосферу комфорта и уюта. Пространство студии грамотно организовано: жилая зона площадью 15 кв. м совмещена с кухней площадью 5 кв. м. Здесь есть вся необходимая мебель как в комнате, так и на кухне. В ванной комнате установлена ванна. Для вашего удобства квартира оснащена техникой: холодильником, стиральной машиной и телевизором. Также имеется интернет.
Дом новый, поэтому все коммуникации в отличном состоянии. Поблизости расположены школы, детские сады, клиники и магазины, поэтому всё необходимое для комфортной жизни всегда под рукой.
Записывайтесь на просмотр, чтобы оценить все преимущества этой квартиры. Мы будем рады ответить на ваши вопросы и помочь с решением о съёме.
У собственника могут быть свои предпочтения. Все согласования по составу проживающих, актуальности, обговаривается исключительно с собственником. Возможность временной регистрации или проживание с домашними питомцами.














