Только на Циан
Площадь Гарина-Михайловского
13 минут на транспорте
21 000 ₽/мес.
От года, комм. платежи включены (без счётчиков), комиссия 50%, залог 10 000 ₽
АГЕНТСТВО!Предлагаем вашему вниманию уютную студию для аренды. Квартира расположена на 4 этаже 7-этажного кирпичного дома 2016 года постройки. Окна выходят на улицу, что обеспечивает естественное освещение и приятный вид из окна.
Квартира с евроремонтом, поэтому все в отличном состоянии и готово к комфортному проживанию. В студии есть необходимая мебель как для кухни, так и для жилой зоны, и будет шкаф-купе в коридоре, а также вся необходимая техника: холодильник, телевизор и стиральная машина. Ванная комната оборудована ванной, что позволяет расслабиться после долгого дня. Совмещенный санузел выполнен в современном стиле.
Студия идеальна для одного или двух человек. Будем рады ответить на ваши вопросы и пригласить вас на просмотр. Не упустите возможность арендовать эту замечательную квартиру! Сдаю жильё в микрорайоне Дивногорский в городе Новосибирск на длительный срок.













































































