Предлагается к продаже большая 2-х комнатная квартира по линии метро. ЖК Дианит это тихий центр, станция метро Гагаринская и Заельцовская находятся в шаговой доступности. Инфраструктура очень развита, несколько детских садов, школа, масса магазинов и торговых центров. Территория комплекса огорожена, охраняется, ведется видео наблюдение. Имеется поземный паркинг.
Планировка квартиры легко трансформируется при желании в 3-ку студию, но в нашем варианте это просторная 2-х комнатная квартира с гардеробной, с большой лоджией и потрясающим видом на вечерний Новониколаевск.
Квартира в отличном состоянии, доп. вложений по ремонту не требуется.Отделка в спокойных, выдержанных тонах, исполизовались импортные строительные материалы известных брендов
Юридический аспект: один взрослый собственник, без обременений, квартира приобреталась у застройщика,чистая продажа, подходит любая форма расчета, быстрый выход на сделку! Дополнительно оплачивается комиссия АН покупателем.