Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Вернуться в каталог агентств
7 лет 3 месяца на Циан
Метраж
Документы проверены
Опыт работы: с 2013 года
СпециализацияПродажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование, Другие услуги: консультации
Агентство недвижимости "Метраж" - молодая, успешно развивающаяся компания. Мы строим свою работу с клиентами так, чтобы любые операции с недвижимостью приносили им реальную выгоду. АН "Метраж" проводит сделки на вторичном рынке, с новостройками, коммерческой и загородной недвижимостью. Сотрудники нашего агентства являются сертифицированными, прошедшими обучение специалистами, а также обладающие большим профессиональным и жизненным опытом. Принцип нашей работы - это индивидуальный подход к вопросу покупки, продажи, обмену объектов недвижимости. Внимательное отношение к потребностям наших клиентов всегда приводит к успешному завершению сделок, это дает нам неиссякаемый поток клиентов по рекомендации, а так же высокий процент повторных обращений. АН "Метраж" оказывает качественные услуги по среднерыночным ценам, действует система скидок и преференций для повторно обратившихся клиентов. Наши риэлторы готовы оказывать свои услуги в любое удобное для Вас время, а так же в выходные и праздничные дни. Отличительной особенностью нашего агентства является большая база предложений в сегменте рынка загородной недвижимости. База предложений по продаже коттеджей, загородных домов и земельных участков создана нами не вчера, это результат длительной, кропотливой работы наших специалистов. В условиях дефицита качественного жилья на рынке недвижимости, все варианты, предлагаемые нами, являются абсолютно реальными, прошедшими юридическую экспертизу и предварительную оценку. Приходите к нам, и мы оперативно, качественно и профессионально окажем Вам услуги по покупке, продаже, обмену и оформлению документов.
Продажа квартир и комнатСмотреть все 13 предложений
Продажа загородной недвижимостиСмотреть все 18 предложений
10 800 000 ₽
личное подсобное хозяйство
Предлагается к продаже коттедж в ДНТ" Лесной" Заельцовского района.Самая лучшая локация для загородного проживания, до пл. Калинина 12-15 мин на машине, также ходит маршрутное такси, сосновый бор, близость реки Обь создают неповторимое сочетание свежего, звенящего воздуха. О доме: под самоотделку, цоколь, 1 этаж кирпичный, 2 и монсардный этаж из бруса. Коммуникации:газовое отопление, централизованное водоснабжение, автономная канализация, электричество, все заведено в дом. Также имеется отличная дровянная баня. Есть приятное обстоятельство, жить и наслаждаться природой можно сразу, т.к. на участке есть готовый дом с мебелью и прочее.... Участок благоухает цветами, есть и плодовые -малина, смородина, клубника, два больших парника. Очень тихое и спокойное место, въезд через шлакбаум. Есть возможность круглогодичного проживания, дороги чистятся, имеется управляющая компания. Рядом стадион Динамо со всеми опциями для развлечений и спорта, а также магазин "Фасоль", пляж. Юридический аспект: один собственник, земельный участок и все строения оформлены в собственность, чистая срочная продажа, ипотека!
ID:95882578
вчера