Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
С мебелью
Общая площадь75,2 м²
Жилая площадь52,5 м²
Площадь кухни7 м²
Этаж5 из 9
Год постройки1969
В продаже полноценная 4-комнатная квартира. Идеальное расположение 5 этаж, 9-этажного панельного дома, расположенного на второй линии от оживленной улицы, что обеспечивает тишину и чистоту рядом с домом. Планировка 4 комнаты 2 изолированные и 2 смежные, правильной формы кухня площадью 7 м² достаточно просторная и уютная, два раздельных сан.узла, две лоджии позволят организовать пространство для сезонного хранения вещей. Необходим ремонт, данный нюанс учли в цене. В шаговой доступности от станции метро Золотая Нива (всего 3 минуты пешком). Во дворе находится детский сад, школа с новым корпусом, построенным в 2025 году, все форматы магазинов и пунктов выдачи, фитнес центр ( тренажерный зал, бассейн, банный комплекс). Один взрослый собственник, чистая продажа, отсутствуют обременения, вся сумма в договоре. Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

75,2 м²

Жилая площадь

52,5 м²

Площадь кухни

7 м²

Высота потолков

2,7 м

Санузел

2 раздельных

Балкон/лоджия

2 лоджии

Год постройки

1969

Количество лифтов

1 пассажирский

Тип перекрытий

Нет информации

Подъезды

4

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
7 000 000 ₽
Цена за метр
93 085 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Ипотека
возможна
Агентство недвижимости
Документы проверены