Продается уютная студия площадью 20.4 кв. м на 14 этаже нового 18-этажного дома, построенного в 2023 году. Дом расположен в районе метро "Площадь Маркса", до которого можно добраться за 15 минут на автомобиле.
В квартире сделан косметический ремонт, установлен встроенный кухонный гарнитур, корпусная мебель что позволяет вам сразу заселиться и жить с комфортом.
Просторная студия, совмещенный санузел и балкон делают пространство функциональным и удобным для проживания.
Для автомобилей предусмотрена наземная парковка.
В непосредственной близости находятся школы и магазины, поэтому все необходимое для жизни будет у вас под рукой. Удобное транспортное сообщение позволяет быстро добраться до центра города и других районов.
Квартира подходит для покупки в ипотеку. Документы готовы к сделке, без обременений. Если у вас есть вопросы по юридическим аспектам или условиям покупки, мы готовы проконсультировать вас в любое время.
Приглашаем вас на просмотр! Записывайтесь, чтобы лично оценить все преимущества этой квартиры.
С покупателя услуги агентства взимаются дополнительно.