Мы используем куки-файлы.
Соглашение об использовании
Умный помощник
+ Разместить за 0 ₽
Ещё
Фотографии (4)
Описание
Расположение
Контактное лицо
Машиноместо, 13,3 м²
Недвижимость в Новосибирске
Коммерческая
Продажа гаражей в Новосибирске
Ленинский
Лесоперевалка
метро Октябрьская
улица Ясный Берег
Обновлено: сегодня, 06:32
1 просмотр, 1 за сегодня
Продается машиноместо, 13,3 м²
,
43
На карте
Октябрьская
10 мин.
Площадь Маркса
10 мин.
Речной вокзал
10 мин.
Скачать в PDF
Скачать в .docx
Пожаловаться
4 фото
Площадь
13,3 м²
Парковка
Подземная
Тип
Машиноместо
Продам парковочное место, тёплая , охраняемая парковка. Удoбноe рacполoжeние мeстa, pядом с входом.
Войдите или зарегистрируйтесь
для просмотра информации
Войти
Просматривайте условия сделки и всю информацию об объекте
Сохраняйте фильтры в поиске и не вводите заново
Доступ к избранному с любого устройства
Неограниченное добавление в избранное
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы
Показать контакты
Остались вопросы по объявлению?
Позвоните владельцу объявления и уточните необходимую информацию.
Позвонить
Инфраструктура
Похожие рядом
О здании
Общая площадь
13,3 м²
Помощь надёжных риелторов
Риелтор партнёр Циан поможет купить или продать любую недвижимость
Оставить заявку
Автор объявления
ID 19333108
7 лет 7 месяцев на Циане
3 объявления
Показать телефон
950 000 ₽
13 342 $
11 509 €
Следить за изменением цены
Цена за метр
71 429 ₽/м²
Показать телефон
Автор объявления
ID 19333108