Клубный дом «Виноград»: новый формат жизни на Первомайке. Квартал располагается на территории между улицами Виноградная, Судоходная и Калибровая. «Виноград» находится в 5-ти минутах от остановок общественного транспорта, школ, детских садов, магазинов и развлекательных объектов.
Новый жилой комплекс «Скандинавские кварталы» от Группы компаний «Первый Строительный Фонд» расположен в Первомайском районе Новосибирска на ул. 2-я Марата.
Жилой комплекс «Мандарин-2» — трехсекционный дом, который возводится в самом сердце Первомайского района. До остановок общественного транспорта Марии Ульяновой и Монумент Славы несколько минут ходьбы.
Жилой комплекс «Золотая роща» расположен рядом с Бугринской рощей, по улице Пригородная в Кировском районе города Новосибирска. Комплекс занимает участок в тихом озелененном районе рядом с ул. Ватутина (остановка Лыжная база).
Жилой комплекс расположен в северной части Новосибирска, на территории Калининского района. Новая дорога по улице Георгия Колонды соединяет микрорайон с Красным проспектом – главной транспортной артерией Новосибирска. До центра города можно доехать на автомобиле за двадцать минут, до метро «Зельцовская» – за десять минут.Около корпусов ЖК останавливаются автобусы и маршрутные такси, которые едут до железнодорожного вокзала, центра города, левобережных районов, станций метро «Гагаринская», «Заельцовская», «Сибирская» и других. Расстоян
Новый жилой комплекс «Акатуйский» возводится в Кировском районе Новосибирска. В двух шагах от ЖК проходит одна их крупнейших магистралей района – улица Петухова, которая соединяется с другими дорожными артериями города, так что автомобилисты смогут проложить удобный маршрут с учетом транспортной загруженности и без проблем добраться в любой район Новосибирска. Рядом с жилым комплексом «Акатуйский» находится остановка наземного общественного транспорта, от которой можно за двадцать минут добраться до ближайшей станции метро – «Площадь Маркса» или