«Новый Горизонт» — жилой комплекс комфорт-класса, который расположен в экологически благоприятном районе Новосибирска, в 20 минутах от метро «Площадь Маркса»
Квартал расположен на берегу реки и имеет свою благоустроенную набережную. Во дворе находятся детский сад и магазин, детские и спортивные площадки. В шаговой доступности находятся школа и поликлиника.
Жилой комплекс «Радуга Сибири», занимающий территорию 10,4 га, расположен на берегу озера, в Ленинском районе Новосибирска. Это экологически благоприятный регион на левом берегу Оби. В двадцати минутах пешком находится железнодорожная платформа пригородного направления «Ипподром». Электричка доезжает до центра Новосибирска за 25 минут.
«Аэрон» — это многофункциональный квартал, новый деловой центр левобережья, где всё необходимое для жизни, работы и развлечений находится в пятиминутной доступности.
Новый 24-этажный дом расположился на берегу р. Обь, в тихом микрорайоне Бугринская роща на ул. Оловозаводской. Вдохновляющие виды открываются на водную гладь, остров «Кораблик», «Бугринский мост» и бескрайнюю «Бугринскую рощу».
Высотный квартал «Расцветай на Кропоткина» расположился у «Ельцовского парка» в 10 минутах от Красного проспекта. Проект выделяется своей выразительной архитектурой с французскими балконами, благодаря которым в вашей квартире всегда будет много естественного освещения.