Жилой комплекс «Пифагор» расположен на пересечении улиц Фрунзе и Кошурникова, в десяти минутах пешком от станций метро «Березовая роща» и «Золотая нива». Это благоустроенный район на правом берегу Оби, рядом с центром Новосибирска. Десять минут займет поездка на автомобиле до площади Ленина или прогулка до парка Березовая роща. Вблизи дома есть остановка общественного транспорта.
«Рихард» – во многом уникальный жилой комплекс. Сочетание таких характеристик как технология строительства, планировки, качество отделки, благоустройство и цена квадратного метра – делают наш жилой комплекс одним из самых привлекательных мест для жизни.
Жилой комплекс представляющий собой 3-секции жилого дома переменной этажности (1-ая блок-секция — 18 этажей; 2-ая и 3-ая — 17-ти этажные) строится на проспекте Дзержинского, являющимся одной из главных транспортных развязок г.Новосибирска и обеспечивающей удобство подъезда к комплексу из Центрального, Октябрьского, Калининского и Заельцовского районов города. Жилой комплекс расположен в районе с развитой внешней городской инфраструктурой. В шаговой доступности находятся: школы и детские сады, детская и взрослая поликлиники, магазины, рестораны и кафе, ДК Чкалова. В то же время, нес
ЖК «Фианит» состоит из 3-х секций переменной этажности этажности - 11-17-15 этажей, в том числе тва этажа подземной автостоянки. Крыша плоская. Под зданием и под всей площадкой имеется двухэтажная подземная автостоянка. Конструктивная основа здания - сборный железобетонный связевый каркас. Фундаменты 9-этажной блок-секции - монолитная железобетонная плита 1,2 м на основании на естественном основании.
17-ти этажное здание с техническим подвальным этажом и совмещенной кровлей, состоящее из 2-х жилых подъездов с полным инженерным обеспечением. Конструкция здания – сборно-монолитный каркас со сборными перекрытиями, с заполнением наружных стен кирпичом с утеплением и устройством фасадной системы.Конструктивные решения:Проектируемое здание - каркасное (рамно-связевое) со сборно-монолитным каркасом и сборными перекрытиями.В качестве основания здания, проектом предусмотрена монолитная железобетонная фундаментная плита на свайном основании.В качестве несущих конструкций здания выступает сборн
«Дом на Золотой Ниве» расположен в Дзержинском районе на ул. Бориса Богаткова, 260/1. В здании 26 этажей, 2 секции со сквозными подъездами. На каждом этаже от 7 до 9 квартир. Всего 390 квартир. Покупателям предлагаются квартиры-студии, одно-, двух- и трёхкомнатные квартиры различных планировочных решений. Межквартирные стены и стены санузла выполнены из кирпича. Межкомнатные стены и перегородки – из сибита. Благодаря этому легко изменить планировку квартиры. Высота потолка 2,75 м в чистом виде. Квартира сдается с отделкой с выполнением следующих работ: установка стеклопакетов