Идеальный выбор для людей, думающих о своем будущем - новый современный 19-этажный кирпичный жилой дом в строящемся микрорайоне имени Тимирязева. В доме разместятся все необходимые для качественного проживания объекты социального значения не только для взрослых, но и их детей.Тихий, живописный, экологически чистый район между улицами Дуси Ковальчук-Вавилова-Тимирязева очень удачно располагается по соседству с парковыми массивами с одной стороны и с центральными транспортными развязками - с другой.Транспортная развязка жилого комплекса очень удобна и для тех, кто предпочитает общественный Квартиры в новых домах - ЖК «Тимирязевский» - новостройки от застройщиков на улице Дмитрия Шамшурина в городе Новосибирск
Жилой квартал на ул. Дуси Ковальчук, 378 расположен на границе Калининского и Заельцовского районов города Новосибирск. Строительство комплекса из 5 домов начала в 2015 году группа компаний «ПТК-30». В 2017 году стройка была приостановлена ввиду финансовых проблем застройщика, объект получил статус долгостроя. В 2019 году для достройки дома № 1 создан ЖСК «Первый дом».РАСПОЛОЖЕНИЕКвартал обосновался в пределах улиц Дуси Ковальчук, Больничная и Овражная, в 170 м от оживленной магистрали. Ближайшие соседи ЖК — административные здания и производственные корпуса. До о Продаются квартиры в ЖК «Деловой Квартал» - новостройки от застройщиков на улице Дмитрия Шамшурина в городе Новосибирск
Жилой комплекс «Родонит» построен в центре Новосибирска, в десяти минутах ходьбы от метро «Площадь Ленина», Оперного театра, Центрального парка и Музыкального театра. Дома удалены от шумных дорог, но за несколько минут можно выехать на автомобиле на главные магистрали города: Красный проспект, улицу Кирова и Ипподромную улицу. Расстояние до железнодорожного вокзала или Димитровского моста – около 3 км, до Октябрьского моста – 3,5 км, до международного аэропорта Новосибирск (Толмачево) – 20 км.
Новый жилой комплекс класса «Комфорт» построен на берегу реки Обь, в Октябрьском районе Новосибирска. Расположение ЖК очень удачно: дом спроектирован так, что окна большинства квартир выходят на реку, и городской шум практически не беспокоит жителей новостройки. Кроме того, в этом месте благоприятная роза ветров: речной бриз, чистый воздух ближайших парков и лесов создают особый микроклимат вокруг «Марселя».
Характеристика объекта: Залесского, 2/3 (Залесского, 2а стр), ЖК Верхний город, дом НельсонЖилой комплекс «Верхний город» - комплекс из трех домов, выполненных в едином архитектурном и планировочном решении.Дома, входящие в комплекс:Байрон - ул.Залесского, 2/2 стрНельсон - ул.Залесского, 2/3 стрНьютон - ул.Залесского, 2/4 стрО доме: 26 этажей 4 лифта (2 грузовых) монолитный каркас с заполнением кирпичом изящный вентилируемый фасадО квартирах: используется сухая стяжка пола, выровненные стены остеклена лоджия установлены розетки (в том числе для ст
Жилой комплекс "На Ивачева" возводится в Железнодорожном районе. Дом расположен в границах улиц Федора Ивачева, Дмитрия Шамшурина и проспекта Димитрова. Ориентиры: гостиница "Сибирь". В пешеходной доступности имеются две станции метро: "пл.Гарина-Михайловского".
Инфраструктура района отлично развита. С учетом ближайшего расположения социальных, бытовых, торговых, учебных и бизнес-учреждений, жители дома смогут оптимизировать временные затраты и свободно совмещать различные сферы жизни: проживание, отдых и здоровый образ жизни, учеба, уход за детьми и работа.
Первый этап Жилого комплекса "На
Жилой комплекс «Пифагор» расположен на пересечении улиц Фрунзе и Кошурникова, в десяти минутах пешком от станций метро «Березовая роща» и «Золотая нива». Это благоустроенный район на правом берегу Оби, рядом с центром Новосибирска. Десять минут займет поездка на автомобиле до площади Ленина или прогулка до парка Березовая роща. Вблизи дома есть остановка общественного транспорта.
Жилой Комплекс "Лазурит", расположен по ул.Демьяна Бедного, 57 стр. в Центральном районе Новосибирска. ЖК «Лазурит» удалён от крупных магистралей, но при этом рядом находится удобная транспортная развязка. Отсюда легко добраться без пробок в любую точку города: поблизости расположены крупные магистрали — ул. Семьи Шамшиных, ул. Писарева, ул. Гоголя и скоростная Каменская магистраль.
ЖК «Парк Резиденс» – от застройщика ООО «ВКД-Проект» это большой современный жилой комплекс построенный в одном из самых развитых районов города. «Парк Резиденс» это не просто дом, он построен по типу современного бизнес-центра с возможностью проживания.Транспортная схема района позволяет добраться до любой точки города за минимальный отрезок времени. В 15 минутах ходьбы от комплекса расположена станция метро «Октябрьская» и остановки общественного транспорта.Инфраструктура района также развита, но большинство нужных учреждений и заведений