Комплекс VOROSHILOV состоит из 20 этажей доходных апартаментов с готовым ремонтом и мебелью, а также 2 этажей апартаментов без ремонта, которые можно обустроить по своему вкусу.
Мощный Жилой комплекс Чкалов состоит из трех жилых домов и многоэтажной автостоянки. Два односекционных дома высотой 25 этажей и один дом состоящий из 4-х секций переменной этажности (23, 25 этажа) расположены вдоль ул. Светлановская в Заельцовском районе. Территория условно разделена на 2 части- зону жилых домов с благоустроенными дворами и существующим лесным массивом, и зону, где размещены автостоянки для личного автотранспорта.
Жилой комплекс «Тульский» – восьмисекционное здание, расположенное на левом берегу Оби, в двадцати минутах пешком от станций метро «Площадь Маркса» и «Студенческая». Рядом с комплексом, в пяти минутах ходьбы, находятся две остановки общественного транспорта: «Областная больница» (четыре маршрутных такси, четыре автобуса) и «Улица Немировича-Данченко» (более 30 маршрутных такси и автобусов).
Жилой комплекс «Молодежный» от строительной компании «СтройМастер» представляет собой 4 разносекционных монолитно-кирпичных дома в северо-западной части Октябрьского района города Новосибирск.
ЖК Оазис» – это новый микрорайон, который строится в непосредственной близости от центра Новосибирска, в Октябрьском районе на улице Лескова. До ближайшей станции метро – «Октябрьская» – всего 1 км (можно дойти за пятнадцать минут по дороге, которая построена специально для жителей микрорайона). За несколько минут можно доехать до метро на машине. До самого центра – пересечения улицы Ленина и Красного проспекта – всего 2,7 км. На автомобиле это расстояние преодолевается за десять минут. На общественном транспорте – за двадцать минут (в 800 м от ЖК находится остановка автобуса и маршрутного такси «Улица Тополевая», от которой всего три остановки до станции метро «Красный проспект»).
В Кировском районе Новосибирска возводится ЖК «Черемушки на Бугринке». Место расположения нового ЖК – одно из его главных достоинств. «Черемушки на Бугринке» находятся в развитом районе с отличной транспортной доступностью, на достаточном расстоянии от шумных центральных магистралей, недалеко от набережной Оби и Бугринской рощи. Словом, это место совмещает и городской комфорт, и благоприятную экологическую обстановку.До станции метро «Площадь Маркса» можно добраться на общественном транспорте за пятнадцать минут (с учетом ожидания). В 400 м от жилого к
Комплекс аппартаменотв «JET Apartments» от застройщика ООО «Полезная площадь». Комплекс расположен на правом береги реки Обь, в Железнодорожном районе г. Новосибирске. Хорошая транспортная развязка: 565 м до Красного проспекта, 216 м до ул. Нарымская. Непосредственная близость до станции метро «Гагаринская» и объектов бытовой и социальной инфраструктуры: 6 детских садов, 3 школы, 4 взрослых, 1 детская поликлиники, 14 медицинских центров, 11 фитнес-клубов, 38 супермаркетов , цирк в 650 м. В комплексе запроектирована зона ресепшен, видеонаблюдение, лобби-бар,
Микрорайон «Тулинка» от «Томской Домостроительной Компанией» расположен в Кировском районе Новосибирска на Советского шоссе с улицей Петухова, в непосредственной близости от Бугринского моста. Путь до метро «Площадь Маркса» составит около 15 минут на машине. При строительстве микрорайона «Тулинка» выбран довольно перспективный быстроразвивающийся районе, где работают школы, детские сады, поликлиники, магазины, аптеки, банковские отделения. торговые центтры «Мега» и «Лента». Для прогулок в лесной зоне жителям мирорайона дос
Жилой Комплекс "Лазурит", расположен по ул.Демьяна Бедного, 57 стр. в Центральном районе Новосибирска. ЖК «Лазурит» удалён от крупных магистралей, но при этом рядом находится удобная транспортная развязка. Отсюда легко добраться без пробок в любую точку города: поблизости расположены крупные магистрали — ул. Семьи Шамшиных, ул. Писарева, ул. Гоголя и скоростная Каменская магистраль.