«МÀКИ» — третья очередь проекта «Инские холмы». «МÀКИ» — апарты с амбициями, дом для молодых, ярких, дерзких в сити-квартале на берегу Оби. Все главное — рядом: центр, городская набережная, метро, театры, стадионы, парки, университеты, торговые центры.
Это динамичная среда для молодых людей, готовых жить по стандартам завтрашнего дня. Разработчики проекта учли главную ценность людей нового поколения – мобильность. Ответом на этот запрос стали комфортабельные арендные дома комплекса, позволяющие молодым людям жить рядом с местом работы в деловом центре города, строить сo-working схемы, достигать бизнес-целей, кооперироваться для решения задач, используя общее пространство и самые современные технологии. Идея строительства арендных домов поддерживает тренд последних лет в среде молодых профессионалов - жить там, где трудишься сейчас.
Современное осмысление так любимой нами классической чикагской архитектуры - небоскребы с вертикальными фасадными линиями и выразительными коронами в готическом стиле.
Жилой комплекс «Римский квартал» возвышается над улицей Кирова в центральной части Новосибирска, вблизи станции метро «Октябрьская». Компания-застройщик — ООО «РимЭлитСтрой».ЖК «Римский квартал» с видом на центр города находится на пересечении улиц Кирова и Шевченко, откуда проезды ведут на Октябрьский мост, улицу Восход и на оживленную магистраль улицы Ипподромской. Через пешеходный мост по улице Сибревкома за 10 минут можно попасть на Красный проспект, где сосредоточены многочисленные кафе, бары, культурно-развлекательные заведения, магаз
Жилой квартал «Расцветай на Зорге» расположен в экологически чистом месте Кировского района, на ул. Зорге. Квартал объединит 11 домов на просторной территории 5 Га с инфраструктурой для прогулок и отдыха. Внутренняя территория огорожена, открытая парковка располагается на безопасном расстоянии от двора.
Жилой комплекс «Золотая роща» расположен рядом с Бугринской рощей, по улице Пригородная в Кировском районе города Новосибирска. Комплекс занимает участок в тихом озелененном районе рядом с ул. Ватутина (остановка Лыжная база).
Жилой комплекс расположен в северной части Новосибирска, на территории Калининского района. Новая дорога по улице Георгия Колонды соединяет микрорайон с Красным проспектом – главной транспортной артерией Новосибирска. До центра города можно доехать на автомобиле за двадцать минут, до метро «Зельцовская» – за десять минут.Около корпусов ЖК останавливаются автобусы и маршрутные такси, которые едут до железнодорожного вокзала, центра города, левобережных районов, станций метро «Гагаринская», «Заельцовская», «Сибирская» и других. Расстоян
Новый жилой комплекс «Акатуйский» возводится в Кировском районе Новосибирска. В двух шагах от ЖК проходит одна их крупнейших магистралей района – улица Петухова, которая соединяется с другими дорожными артериями города, так что автомобилисты смогут проложить удобный маршрут с учетом транспортной загруженности и без проблем добраться в любой район Новосибирска. Рядом с жилым комплексом «Акатуйский» находится остановка наземного общественного транспорта, от которой можно за двадцать минут добраться до ближайшей станции метро – «Площадь Маркса» или
Жилой комплекс «Молодежный» от строительной компании «СтройМастер» представляет собой 4 разносекционных монолитно-кирпичных дома в северо-западной части Октябрьского района города Новосибирск.