Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Цена:
за все

Новостройки на стадии проекта (ЖК) в районе Октябрьский в городе Новосибирск

  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в новостройке в районе Октябрьский в городе Новосибирск?
  • ✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
Сдача в 4 кв. 2025 · кирпичный
Нет отзывов
Жилой комплекс Promenade — новый проект в Новосибирске на улице Родниковая от Специализированного застройщика «Ключевой». 4 кирпичных дома в экологически чистом и тихом месте города.
Циан
Консультант
Сдача в 2 кв. 2025 · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
Новый комплекс апартаментов «МАКИ» от Группы компаний «ВербаКапитал-Девелопмент» расположен в Октябрьском районе Новосибирска на ул. Инская.
Циан
Консультант
Сдача в 4 кв. 2026, есть сданные · монолитный
Нет отзывов
Жилой комплекс «Столетоff» — два 16-этажных жилых дома с подземным паркингом на территории жилого массива Юбилейный в Калининском районе Новосибирска.
Сдан · монолитно-кирпичный
Панорамные квартиры дома Berlin располагаются с 3 по 14 этажи, имеют свободную планировку. Отличительная особенность данных квартир-наличие теплого витража, выходящего на Красный проспект. Квартира в новостройке - ЖК «Берлин» - на стадии проекта в районе Октябрьский в городе Новосибирск
Циан
Консультант
Сдан · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
Жилой комплекс «Облака 2» - многоквартирный жилой дом с подземной автостоянкой по адресу Новосибирская область, г. Новосибирск, Октябрьский район, ул. Кирова, 23 стр.
Циан
Консультант
Сдача в 4 кв. 2025, есть сданные · монолитно-кирпичный
Льготная ипотека
Общая территория ЖК «Легендарный-Северный» насчитывает 215 гектар и подразумевает концепцию «город в городе» с собственной развитой территорией. Настолько крупная комплексная застройка не имеет аналогов в третьем городе-миллионнике России. Приобретая здесь жилье, Вы точно будете знать, что детские сады и школы для Ваших детей будут в 10-минутной пешей доступности, современная поликлиника рядом с домом, а вечерами Вы можете совершить романтический променад по уютному скверу или коридорам собственного музея, расположенного на территории проекта.На территории старого знаме Продажа квартир в ЖК «Легендарный-Северный» - новостройка на стадии проекта в районе Октябрьский в городе Новосибирск
Застройщик
Сдан · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
Жилой комплекс «Парково» располагается на левом берегу Оби, в Ленинском районе Новосибирска. Дом расположен по адресу ул. Райсовета площадь, строение 3, в непосредственной близости к парку имени Кирова.
Циан
Консультант
Сдача в 2 кв. 2025 · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
Новый жилой комплекс «Тихий» от Специализированного застройщика «Синергия НСК» расположен в кировском районе Новосибирска по адресу: ул. Тульская, 74.
Циан
Консультант
Сдан · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
Жилой комплекс LENINGRAD (Ленинград) — 23-этажный дом с подземным паркингом в шаговой доступности от станции метро «Октябрьская».
Циан
Консультант
Сдача в 2024—2025 · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
ЖК на «Писарева» расположен на пересечении ул. Писарева и ул. Семьи Шамшиных. Вокруг квартала сформирована транспортная и социальная инфраструктура. В шаговой доступности расположены автобусные остановки, две станции метро, четыре школы, торговый центр «Галерея».
Циан
Консультант
Застройщики в Новосибирске