Новый жилой комплекс «Urban peaks (Урбан пикс)» от Группы компаний «Первый Строительный Фонд» расположен в Ленинском районе Новосибирска на ул. проезд Энергетиков.
Жилой комплекс «Новый парк» — оазис природы в городской черте. Здесь не просто придомовая территория, а целый двор-парк. Дома жилого комплекса исполнены в минималистичном стиле, фасады приведены к простым геометрическим формам, которые отражают внутреннюю структуру зданий.
Архитектурная концепция здания: стильное сочетание четких и лаконичных линий со светлым фасадом, подчеркнутых объемными деталями.Безопасность: Огороженная охраняемая территория. Круглосуточная система видеонаблюдения. Двор закрыт от машин и случайных прохожих.На первом этаже колясочная и парковка для велосипедов. В подъезде 3 лифта.Развитая инфраструктура: рядом детские сады, школы, поликлиника, ледовый дворец «Звездный», спортивные секции, кружки для детского развития и многое другое.
Жилой комплекс «Крымsky» от Специализированного застройщика «Скай Тренд» — это новый яркий проект жилой застройки, в которой будет приятно и комфортно находится любому человеку. Квартал расположился в Ленинском районе, в месте с удобной транспортной развязкой — 2 минуты ходьбы до остановки «ж/м Троллейный», до ближайшей станции метро «Площадь Карла Маркса» всего 10 минут езды на автомобиле. В шаговой доступности жилого комплекса КрымSKY находится 5 детских садов, 3 школы и одна гимназия, достаточное количество магазинов «у
Жилой комплекс «Хороший» расположен в Ленинском районе Новосибирска, у пересечения Хилокской улицы и Аргунского переулка. Автомобильное сообщение микрорайона с другими частями города поддерживают улицы Троллейная, Связистов, Петухова, Толмачевское шоссе.
Микрорайон «Тулинка» от «Томской Домостроительной Компанией» расположен в Кировском районе Новосибирска на Советского шоссе с улицей Петухова, в непосредственной близости от Бугринского моста. Путь до метро «Площадь Маркса» составит около 15 минут на машине. При строительстве микрорайона «Тулинка» выбран довольно перспективный быстроразвивающийся районе, где работают школы, детские сады, поликлиники, магазины, аптеки, банковские отделения. торговые центтры «Мега» и «Лента». Для прогулок в лесной зоне жителям мирорайона дос
Жилой комплекс «Манхэттен» расположился в юго-восточной части Новосибирска, вдоль улицы Героев Революции. Комплекс узнаваем по пяти 16-этажным «свечкам» в светло-зеленых фасадах.
Новый многофункциональный жилой комплекс «Эльбрус» построен на улице Шевченко, в Октябрьском районе Новосибирска. Расположение ЖК бизнес-класса выбрано очень удачно. Комплекс возвышается над рекой Обь (жители верхних этажей смогут насладиться видами на ее берега), в пятнадцати минутах ходьбы от набережной (на расстоянии 1,3 км) и парка Городское Начало, в шаговой доступности от станции метро «Октябрьская» (дорога пешком займет не более десяти минут). В непосредственной близости от «Эльбруса» расположены остановки наземного общественного транспорта, откуда ку