Оцените идею современного и экологичного жилого комплекса «Жуковка»: Вы живете в окружении вековых сосен в комфортных городских условиях, — и всё это — всего в 10 минутах от центра Новосибирска! Квартиры от застройщиков на улице Победы в городе Новосибирск - ЖК «Жуковка»
Жилой комплекс "Сергиев Пассаж" - эксклюзивный жилой дом, расположенный в экологически чистом районе. Это уголок спокойствия и безмятежности, идеальный вариант для комфортной жизни и отдыха. Квартиры в новых домах на улице Победы в городе Новосибирск - ЖК «Сергиев Пассаж»
Микрорайон «Изумрудный город» от застройщика «ООО «Совелл» расположен в активно развивающейся части Дзержинского района на пересечении улиц Б.Богаткова и Есенина. От жилого микрорайона до метро «Золотая Нива» 10 минут неспешного шага, до центра города на автомобиле можно доехать за 15-20 минут. Микрорайон стоит из трех жилых комплексов «Гудвин», «Стелла» и «Виллина» два из которых уже сданы. Наличие большого количества общественного транспорта, близости к метро делают жилой комплекс привлекательным и комфортынм для ж
СК «ВИРА-Строй» приступает к строительству нового жилого квартала в формате эко-комплекса «Свобода».
Эко-комплекс «Свобода» - это смена концепции и шаг в новое направление городского строительства. Это комплекс для тех, кто не нашёл свой формат и широко мыслит, приветствуя новые решения.
Жилой комплекс «Венеция» — современные дома комфорт-класса с закрытой благоустроенной территорией на левом побережье Оби в Ленинском районе города Новосибирск.
Жилой комплекс «Хороший» расположен в Ленинском районе Новосибирска, у пересечения Хилокской улицы и Аргунского переулка. Автомобильное сообщение микрорайона с другими частями города поддерживают улицы Троллейная, Связистов, Петухова, Толмачевское шоссе.
ЖК «Дом на Гоголя» от застройщика ООО «Краснообск Монтаж СпецСтрой» – многоэтажная новостройка расположенная в центральном районе города. Выгодное месторасположение связывает комплекс с крупными транспортными артериями Новосибирска.Отличная транспортная развязка. Отсюда можно уехать в любую точку города. В шаговой доступности несколько станций метро: «Маршала Покрышкина», «Площадь Ленина», «Красный Проспект», «Сибирская». Также, проходят маршруты общественного наземного транспорта.Инфраструктура района также развита:
Жилой комплекс «Пифагор» расположен на пересечении улиц Фрунзе и Кошурникова, в десяти минутах пешком от станций метро «Березовая роща» и «Золотая нива». Это благоустроенный район на правом берегу Оби, рядом с центром Новосибирска. Десять минут займет поездка на автомобиле до площади Ленина или прогулка до парка Березовая роща. Вблизи дома есть остановка общественного транспорта.
Новое слово в архитектурном оформлении города – микрорайон Ключевой. Располагается в Октябрьском районе на Ключ-Камышенском плато по улице Родниковая. Комплекс находится вблизи Бугринского моста с выездом на улицу Выборная, до центра, левого и правого берега ехать не более 30 минут, до ближайшей станции метро Речной вокзал почти 20 минут. Особенностью микрорайона является его оформление в баварском стиле, использование в отделке зданий дерева делает его уютным.
Настроение микрорайона «Родники» идеально подходит для жизни современных семей. Этот жилой массив несёт положительный заряд, близок к центру деловой жизни, но сохраняет самобытность и дарит чувство спокойствия. Новый жилой комплекс «Стрижи на Родниках» на улице Мясниковой призван усилить эти ощущения – он одновременно яркий и выделяющийся, но при этом органично вписывается в общую атмосферу микрорайона.«Стрижи на Родниках» – это дома, в которых продумано всё до мелочей для комфорта жителей, начиная от планировок квартир и заканчивая внешним окруж