Квартал расположен на пересечении улицы Аэропорт и Мочищенского шоссе, рядом с остановками «Байкальская», «Жуковского» и «Городской аэропорт», в 7 минутах ходьбы от сквера им. Чаплыгина и 10 минутах от крупной транспортной магистрали — Красного проспекта. До станции метро «Заельцовская» и площади «Калинина» — около 10 минут на автомобиле. Квартал связан выездами с Мочищенским шоссе, улицами Жуковского, Аэропорт и Георгия Колонды. Сформированная инфраструктура локации — школы, детские сады, магазины, спортивный стадион — делают жизнь в квартале комфортной. Квартира в новостройке - ЖК «Авиатор» рядом с метро Сибирская
Квартал «Мылзавод» расположен в границах улиц Некрасова, Каменская, Писарева и Семьи Шамшиных. Во времена НЭПа на этом месте появилось промышленное предприятие, выпускавшее более тридцати видов мыла. Его продукция славилась высоким качеством и шла на экспорт. Восемь лет назад городские власти решили перенести все заводы из центральной части Новосибирска и отдали этот участок под жилую застройку.Ревитализация промышленных территорий — обычная для европейских городов практика. Она дает возможность насытить старые, неиспользуемые территории новыми востребованными функциями и так Квартиры от застройщиков рядом с метро Сибирская - ЖК «Мылзавод»
«Тайм Сквер» – это 25-этажный жилой комплекс, расположенный в спокойном квартале рядом со станциями метро Заельцовская и Гагаринская, сразу за ТРЦ «Ройял Парк». Непосредственно рядом с жилым комплексом раскинется новый сквер площадью около двух гектаров.
Клубный комплекс «Маяковский» построен в историческом центре с видом на главные достопримечательности города. Эксклюзивные резиденции достанутся немногим — в портфеле девелопера всего 114 лотов от 45 до 167 м2. Визитная карточка комплекса — панорамные виды на знаковые достопримечательности города, открывающиеся практически из каждой резиденции.
Городские резиденции «Прованс» — дом и стиль жизни! Дом находится в историческом центре города — на ул. Нарымской. Здание представляет собой кирпичный дом переменной этажности, который состоит из двух жилых секций — 18 и 25 этажей.
Жилой комплекс Заельцовский NEW от застройщика «Сибирь Девелопмент» – это второй дом жилого комплекса «Заельцовский», расположенный на ул. Дуси Ковальчук, 248/2.
ООО СЗ Дом Солнца ведет реконструкцию общественного здания административного назначения в многоквартирный жилой дом с обвалованной автостоянкой и помещениями обслуживания жилой застройки по адресу: г. Новосибирск, ул. Объединения, 28.
«Расцветай на Игарской» — квартал в в Калининском районе на улице Игарская в 5 минутах на автомобиле от ТРК «Голден Парк». В квартале реализуется две технологии строительства — панельное и монолитное домостроение.
«Рафинад» — это первый шаг к новому облику Стрижей, движение к новому образу микрорайона, перезагрузка пространства успешного и любимого многими места.
«Дежнёв» — продолжение северной истории «Стрижей», которая начиналась «Онегой». И если «Онега» — это начало, метафора наследия Русского Севера, то «Дежнёв» — это продолжение повествования.
«Авангард Парк» — это жилой комплекс от застройщика «Стрижи» в Заельцовском районе Новосибирска, на севере города. ЖК находится на безбарьерной территории, где будут построены площадки для детских игр и занятий спортом.
Квартал «Сосновый бор» расположен в загородном поселке Кудряшовский у самого побережья реки, в тихой местности, окруженный природой и свежим воздухом. Это место, где природа и городская жизнь соединились в гармоничном балансе: магазины, река и лес находятся рядом с домом.
«Русское солнце» — жилой комплекс, источниками вдохновения при создании которого послужили русские архитектура и искусство, — проект, единственный в городе и единичный в масштабах страны. Это современная архитектура с национальными мотивами, художественная переработка русских исторических стилей в нашем времени.
Район аэропорта Северный – одна из ценнейших локаций Новосибирска, последний район центральной части города, не занятый современной застройкой. Сейчас это, пожалуй, один из самых бурно развивающихся районов города.Историческое ядро локации – аэропорт Северный и прилегающий к нему Городок авиаторов – уютное, застроенное малоэтажными зданиями тихое место, расположенное по «берегам» камерной аллеи, которую венчает шпиль башенки здания аэропорта – архитектурной жемчужины Заельцовского района. Большая часть квартир проекта имеет среднюю по меркам рынка площа
GAGARIN CITY сочетает в себе 30-этажный отель с коммерческими и бизнес кластерами на первых 6-ти этажах, и 10-этажный коммерческий кластер. Коммерческие площади, гастрономический кластер, ритейл и сервис, пространство для встреч и отдыха — все это буквально в «шаге» от станции метро «Заельцовская».
Жилой комплекс «Чернышевский» от строительной компании «СибирьИнвест» включает в себя кирпичные дома переменной этажности, подземный паркинг и торгово-офисное здание в Железнодорожном районе Новосибирска в 100 м от правого берега Оби.