Микрорайон «Олимпийской славы» - развивающийся проект жилой застройки, расположенный в экологически чистом районе. Проектом предусмотрено строительство десяти 16-этажных кирпичных домов на земельном участке общей площадью 17 Га в поселке Каменка Новосибирского района. В настоящее время ведется строительство дома №3. Дома №1, 2 сданы.Микрорайон расположен на побережье озера Каменка, в 5 минутах езды от северной границы Дзержинского района Новосибирска. Ближайшее окружение представляют дома частного сектора, садовые товарищества.Транспортное сообщение с Новосибирском обеспечивае
Город у воды «Ясный берег» находится на левом берегу в 7 минутах от центра Новосибирска. Дома расположены вдоль благоустроенной набережной. Вид из квартир открывается на реку Обь, Бугринский мост, центр города или на красивый парк во дворе.
Жилой комплекс «Фламинго» расположен в поселкеЭлитный Новосибирского района, на бывших сельскохозяйственных угодьях площадью 45 га, примыкающих к Кировскому району Новосибирска. Микрорайон считается экологически благоприятным пригородом, окруженным кварталами частных домов: по соседству находятся дачныекомплексы и коттеджные поселки «Березки» и «Элитный». С северной и южной стороны участок застройки граничит с лесополосами.шаговой доступности находится несколько остановок общественного транспорта: около двадцати линий автобусов, маршрутных такси и троллейбус
Жилой комплекс «Золотая роща» расположен рядом с Бугринской рощей, по улице Пригородная в Кировском районе города Новосибирска. Комплекс занимает участок в тихом озелененном районе рядом с ул. Ватутина (остановка Лыжная база).
Новый жилой комплекс «Акатуйский» возводится в Кировском районе Новосибирска. В двух шагах от ЖК проходит одна их крупнейших магистралей района – улица Петухова, которая соединяется с другими дорожными артериями города, так что автомобилисты смогут проложить удобный маршрут с учетом транспортной загруженности и без проблем добраться в любой район Новосибирска. Рядом с жилым комплексом «Акатуйский» находится остановка наземного общественного транспорта, от которой можно за двадцать минут добраться до ближайшей станции метро – «Площадь Маркса» или
Жилой комплекс "Сергиев Пассаж" - эксклюзивный жилой дом, расположенный в экологически чистом районе. Это уголок спокойствия и безмятежности, идеальный вариант для комфортной жизни и отдыха.
Микрорайон «Радужный каскад» расположился в респектабельной части левобережья Новосибирска рядом с живописным озером и берегом реки Обь. Жители домов на улице Стартовой наслаждаются красотой нетронутой природы и при этом пользуются всеми удобствами городской и транспортной инфраструктуры.
Одна из самых обаятельных тенденций современного градостроения – это «именная» жилая архитектура.Высококлассные, комфортабельные дома со своим собственным именем, дома, в которых яркое имя и яркая архитектура образуют гармоничное целое. Они изначально создаются как «восклицательные знаки» городской панорамы, существуют на виду у всего города, непринужденно становясь достопримечательностью.Поэты нередко сравнивают мегаполисы с океанами. «Улицы, шумящие прибоем», «море огней» - в творениях лириков-урбанистов эти образы встречаются часто. В об
Жилой комплекс «Молодежный» от строительной компании «СтройМастер» представляет собой 4 разносекционных монолитно-кирпичных дома в северо-западной части Октябрьского района города Новосибирск.