Новый 24-этажный дом расположился на берегу р. Обь, в тихом микрорайоне Бугринская роща на ул. Оловозаводской. Вдохновляющие виды открываются на водную гладь, остров «Кораблик», «Бугринский мост» и бескрайнюю «Бугринскую рощу».
ЖК «Николаевский парк» расположен в активно развивающейся части Академгородка рядом с восточной башней Технопарка. Гармоничное включение в научный комплекс Академпарка и соседство с исследовательскими институтами придают комплексу особую атмосферу.
3 апреля 2012 года концерн «Сибирь» открыл продажи в новом жилом массиве «Тулинское» в районе площади Кирова на левом берегу Новосибирска, где на территории площадью 11,51 га в 2012-2013 годах будет построено 121 тысяча квадратных метров жилья и создана вся необходимая для комфортной жизни инфраструктура аналогично уже реализованным проектам – м/р Горский, и жилмассиву «Березовое».Новый жилой массив продолжает существующую застройку Кировского района с уже сложившейся инфраструктурой. Рядом находятся продовольственные магазины, спортивные клубы, детски
Жилой комплекс «Европейский» претендует на звание нового центра города, молодого и развивающегося. Застройщик комплекса ООО НИСК Метаприбор. Расположен комплекс на пересечении улиц Военная и Октябрьская магистраль. Ближайшая станция метро «Октябрьская» - 1,2 километра. Комплекс «Европейский» - это комплекс комфорт - класса, в этом доме нет квартир - студий. Можно сказать, что комплекс находится в культурном центр города - ТЮЗ, Оперный театр, Театр музкомедии, филармония, Краеведческий музей в нескольких стах метров. В радиусе полукилометра находятся 3 средни
ЖК «Державинский квартал» от застройщика ООО «Сибирь Инвест» – это комплекс из трех элитных домов, в которых все создано для проживания в условиях повышенной комфортности. Комплекс расположен в центральном районе города, имеет развитую инфраструктуру.В шаговой доступности множество остановок общественного транспорта, неоспоримое преимущество транспортной сети – три станции метро в непосредственной близости от комплекса: Сибирская, Красный Проспект и Маршала Покрышкина. Недалеко от дома расположены бизнес-центры, большой торговый центр, экономический лицей, у
ЖК «Фианит» состоит из 3-х секций переменной этажности этажности - 11-17-15 этажей, в том числе тва этажа подземной автостоянки. Крыша плоская. Под зданием и под всей площадкой имеется двухэтажная подземная автостоянка. Конструктивная основа здания - сборный железобетонный связевый каркас. Фундаменты 9-этажной блок-секции - монолитная железобетонная плита 1,2 м на основании на естественном основании.
«Дом на Золотой Ниве» расположен в Дзержинском районе на ул. Бориса Богаткова, 260/1. В здании 26 этажей, 2 секции со сквозными подъездами. На каждом этаже от 7 до 9 квартир. Всего 390 квартир. Покупателям предлагаются квартиры-студии, одно-, двух- и трёхкомнатные квартиры различных планировочных решений. Межквартирные стены и стены санузла выполнены из кирпича. Межкомнатные стены и перегородки – из сибита. Благодаря этому легко изменить планировку квартиры. Высота потолка 2,75 м в чистом виде. Квартира сдается с отделкой с выполнением следующих работ: установка стеклопакетов
Представляем вашему вниманию новый жилой комплекс «На Кропоткина». Это 17-этажный одноподъездный жилой дом с помещениями общественного назначения, расположенный вблизи пересечения улицы Кропоткина и Ипподромской магистрали в Калининском районе города Новосибирска.