«Дежнёв» — продолжение северной истории «Стрижей», которая начиналась «Онегой». И если «Онега» — это начало, метафора наследия Русского Севера, то «Дежнёв» — это продолжение повествования.
«Основатели» — авторский архитектурный проект, который строится в современном микрорайоне «Родники». В шаговой доступности: школы и детские сады, магазины и кафе, физкультурный комплекс и поликлиника. До центра города вы сможете добраться за 25 минут.
ЖК «Династия» - то 16 домов в двух минутах ходьбы от Красного проспекта с закрытой территорией, с большим количеством зелени и собственной парковой зоной.
Жилой комплекс "Сергиев Пассаж" - эксклюзивный жилой дом, расположенный в экологически чистом районе. Это уголок спокойствия и безмятежности, идеальный вариант для комфортной жизни и отдыха.
Жилой комплекс «Хороший» расположен в Ленинском районе Новосибирска, у пересечения Хилокской улицы и Аргунского переулка. Автомобильное сообщение микрорайона с другими частями города поддерживают улицы Троллейная, Связистов, Петухова, Толмачевское шоссе.
Жилой комплекс «Манхэттен» расположился в юго-восточной части Новосибирска, вдоль улицы Героев Революции. Комплекс узнаваем по пяти 16-этажным «свечкам» в светло-зеленых фасадах.
Жилой комплекс «Пифагор» расположен на пересечении улиц Фрунзе и Кошурникова, в десяти минутах пешком от станций метро «Березовая роща» и «Золотая нива». Это благоустроенный район на правом берегу Оби, рядом с центром Новосибирска. Десять минут займет поездка на автомобиле до площади Ленина или прогулка до парка Березовая роща. Вблизи дома есть остановка общественного транспорта.
17-ти этажный жилой дом с подземной автостоянкой по ул. Беловежская, 16 стр. в Кировском районе г. Новосибирска (коротко об объекте - объект находится вблизи строящейся развязки с направлением на новый строящийся мост через р. Обь.
Качество строительстваПроектная документация строго прошла государственную экспертизу. На всех этапах строительства ведется строительный контроль от заказчика, авторский надзор от проектной организации, а также контроль инспекции государственного строительного надзора по Новосибирской области.Современный стиль и комфортВ новом жилом доме запроектированы различные планировки квартир – от студий до 3-комнатных, во всех квартирах предусмотрены остекленные лоджии или балконы. В подвале дома запроектированы и будут выстроены индивидуальные хозяйственные кладовые (приобретаются дополнительно п