Жилой комплекс «Наутилус» представляет собой 8-этажное многоквартирное жилое здание с подземным паркингом в Центральном районе города Новосибирск. Застройщиком проекта выступает МФЦН «ОБЪЕКТ-ПРО».
Жилой комплекс «Гранит» представляет собой 25-этажный монолитно-каркасный дом комфорт-класса с подземным паркингом на берегу Оби в западной части Октябрьского района города Новосибирск
«Островский» на Писарева — детище группы компаний «Сибмонтажспецстрой», которая строит не просто дом, а создает глобальное пространство для жизни, отдыха и вдохновения.Территория жилого комплекса «Островский» расположена в Центральном районе г. Новосибирска параллельно ул. Писарева на пересечении с ул. Ольги Жилиной и Николая Островского.Жилой комплекс - состоит из двух секций соединенных между собой одноуровневой подземной автостоянкой.
Многоквартирный многоэтажный дом с пристроенной подземной автостоянкой, трансформаторная подстанция по ул. Никитина в Октябрьском районе г. Новосибирска
Жилой комплекс «На Герцена» расположится в Кировском районе на Северо-Чемском жилмассиве. Остановка «Комсомольская» находится в 300 метрах от будущей новостройки. Уже точно решено, что на первых этажах нового жилого комплекса будут расположены коммерческие помещения с отдельными входами. Площади подойдут под офисы, магазины, клиники и компании сферы услуг.
Строительство жилых домов на улице Петухова в Кировском районе Новосибирска изначально вела компания ООО ПСК «Сибстрой». Замороженная стройка приняла новый ход в 2011 году силами ПК ЖСК на Петухова. На конец 2017 года в эксплуатацию введено 2 дома на 5 и 7 этажей. Возведение последнего третьего дома ведется низкими темпами под управлением ЖСК «Петухова 6/6».РАСПОЛОЖЕНИЕТерриториально дома обосновались в Кировском районе Новосибирска в пределах микрорайона Памирский. В окружении ЖК обосновались частный сектор и хозяйственные корпуса.Доступ к транспортной артерии Петухова