Жилой комплекс «Приозерный» от компании ООО «Энергомонтаж» представляет собой лаконичное продолжение застройки микрорайона «Родники» - одного из самых быстро растущих и, благодаря развитой социальной инфраструктуре, привлекательных для молодых семей. Продаются квартиры в ЖК «Приозерный» - новостройки эконом класса
Всего в жилом районе «Садовые квартал» будет возведено 35 четырехэтажных домов. В закрытых от машин дворах обустроят детские игровые комплексы из натуральных материалов, спортивные площадки с воркаут-зонами, беговые и велодорожки с безопасным покрытием. Квартира в новостройке - ЖК «Садовые кварталы» - новостройки эконом класса
Квартал расположен в экологически чистом районе на улице Немировича-Данченко, недалеко от площади Лыщинского и Коммунального моста. 5-7 минут пешком до станции метро «Студенческая», 15 минут на автомобиле до центра города (площади Ленина). Рядом карьер «Горский», лесо-парковая зона и сноу-парк.
Новый жилой комплекс класса «Комфорт» построен на берегу реки Обь, в Октябрьском районе Новосибирска. Расположение ЖК очень удачно: дом спроектирован так, что окна большинства квартир выходят на реку, и городской шум практически не беспокоит жителей новостройки. Кроме того, в этом месте благоприятная роза ветров: речной бриз, чистый воздух ближайших парков и лесов создают особый микроклимат вокруг «Марселя».
ЖК «Николаевский парк» расположен в активно развивающейся части Академгородка рядом с восточной башней Технопарка. Гармоничное включение в научный комплекс Академпарка и соседство с исследовательскими институтами придают комплексу особую атмосферу.
Жилой комплекс «Родонит» построен в центре Новосибирска, в десяти минутах ходьбы от метро «Площадь Ленина», Оперного театра, Центрального парка и Музыкального театра. Дома удалены от шумных дорог, но за несколько минут можно выехать на автомобиле на главные магистрали города: Красный проспект, улицу Кирова и Ипподромную улицу. Расстояние до железнодорожного вокзала или Димитровского моста – около 3 км, до Октябрьского моста – 3,5 км, до международного аэропорта Новосибирск (Толмачево) – 20 км.