Жилой комплекс «Молодежный» от строительной компании «СтройМастер» представляет собой 4 разносекционных монолитно-кирпичных дома в северо-западной части Октябрьского района города Новосибирск.
Жилой комплекс «Спектр» — новый малоэтажный микрорайон в составе наукограда Кольцово Новосибирской области. Комплекс расположен в 27 км юго-восточнее центра Новосибирска.
В Кировском районе Новосибирска возводится ЖК «Черемушки на Бугринке». Место расположения нового ЖК – одно из его главных достоинств. «Черемушки на Бугринке» находятся в развитом районе с отличной транспортной доступностью, на достаточном расстоянии от шумных центральных магистралей, недалеко от набережной Оби и Бугринской рощи. Словом, это место совмещает и городской комфорт, и благоприятную экологическую обстановку.До станции метро «Площадь Маркса» можно добраться на общественном транспорте за пятнадцать минут (с учетом ожидания). В 400 м от жилого к
Малоэтажный жилой комплекс «Да Винчи» расположен в поселке Ложок Новосибирской области, в десяти минутах езды на автомобиле от центра Академгородка и в пятнадцати минутах – от Бердского шоссе (трасса Р-256 «Чуйский тракт» Новосибирск – Бийск – Майма – государственная граница с Монголией). Рядом с территорией комплекса останавливается два автобуса до Академгородка: №107 и №107К.
Комплекс «Лев Толстой» занял достойное место на Красном проспекте. Он расположился в центральной части Заельцовского района в небольшом удалении от главной улицы Новосибирска.
Жилой комплекс «Расцветай на Обской» — 25-этажный дом комфорт-класса с закрытой территорией и подземной парковкой в Октябрьском районе Новосибирска. Застройщиком проекта выступает группа компаний «Расцветай».
2 очередь жилого комплекса «Белокаменный» выступает продолжением комплексной застройки одноименного микрорайона по улице Ключевая в экологически чистой местности города Бердск.
Жилой комплекс бизнес-класса «Дождь» расположен в самом центре Новосибирска, в шаговой доступности от железнодорожного вокзала (десять минут) и двух станций метро: «Площадь Гарина-Михайловского» (семь минут) и «Красный проспект» (пятнадцать минут). В трехстах метрах находится остановка двух десятков автобусов, троллейбусов и маршрутных такси. Дом находится рядом с улицами Ленина, Челюскинцев и Нарымской.За пять минут можно доехать на автомобиле до Красного проспекта, за десять – до Дмитровского моста, за пятнадцать – до Речного вокзала и Октябрьс