Новый жилой комплекс «Скандинавские кварталы» от Группы компаний «Первый Строительный Фонд» расположен в Первомайском районе Новосибирска на ул. 2-я Марата.
Клубный дом «Виноград»: новый формат жизни на Первомайке. Квартал располагается на территории между улицами Виноградная, Судоходная и Калибровая. «Виноград» находится в 5-ти минутах от остановок общественного транспорта, школ, детских садов, магазинов и развлекательных объектов. Продажа квартир в ЖК «Виноград 3.0» - новостройки до 5 млн руб
Жилой комплекс «Мандарин-2» — трехсекционный дом, который возводится в самом сердце Первомайского района. До остановок общественного транспорта Марии Ульяновой и Монумент Славы несколько минут ходьбы. Квартиры от застройщиков в ЖК «Мандарин-2» - новостройки до 5 млн руб
Новый жилой комплекс «Весенний» – это масштабный микрорайон, который возводится в одном из самых живописных мест Новосибирска – на побережье реки Иня, за которой простирается огромный сосновый лес.
Жилой комплекс «Золотая роща» расположен рядом с Бугринской рощей, по улице Пригородная в Кировском районе города Новосибирска. Комплекс занимает участок в тихом озелененном районе рядом с ул. Ватутина (остановка Лыжная база).
Жилой 25-этажный дом по ул. Красный проспект, 220 стр. возводит застройщик ООО «Краснообск.МонтажСпецстрой». Многоквартирный дом располагается на одной из главных магистралей города - Красный проспект.
Жилой комплекс «Хороший» расположен в Ленинском районе Новосибирска, у пересечения Хилокской улицы и Аргунского переулка. Автомобильное сообщение микрорайона с другими частями города поддерживают улицы Троллейная, Связистов, Петухова, Толмачевское шоссе.