Новый жилой район расположен в поселке Краснообск на левом берегу Оби, на пересечении улицы Центральная и Советского шоссе. Рядом — остановки транспорта, выезды на транспортные магистрали. До Бугринского моста — 15 минут на автомобиле. Квартиры от застройщиков в ЖК «Пшеница» - новостройки до 4 млн рублей
«Свои люди» — жилой комплекс, где все «свои». Пример того, каким должно быть жилье с точки зрения комфорта. Проект family-класса от семейного застройщика «Дом Солнца», в котором предусмотрено всё для комфортной и счастливой жизни разных поколений. Продажа квартир в ЖК «Свои Люди» - новостройки до 4 млн рублей
ООО СЗ Дом Солнца ведет реконструкцию общественного здания административного назначения в многоквартирный жилой дом с обвалованной автостоянкой и помещениями обслуживания жилой застройки по адресу: г. Новосибирск, ул. Объединения, 28.
«Дежнёв» — продолжение северной истории «Стрижей», которая начиналась «Онегой». И если «Онега» — это начало, метафора наследия Русского Севера, то «Дежнёв» — это продолжение повествования.
«Расцветай на Игарской» — квартал в в Калининском районе на улице Игарская в 5 минутах на автомобиле от ТРК «Голден Парк». В квартале реализуется две технологии строительства — панельное и монолитное домостроение.
«Рафинад» — это первый шаг к новому облику Стрижей, движение к новому образу микрорайона, перезагрузка пространства успешного и любимого многими места.
Квартал «Сосновый бор» расположен в загородном поселке Кудряшовский у самого побережья реки, в тихой местности, окруженный природой и свежим воздухом. Это место, где природа и городская жизнь соединились в гармоничном балансе: магазины, река и лес находятся рядом с домом.
Жилой комплекс «Новый парк» — оазис природы в городской черте. Здесь не просто придомовая территория, а целый двор-парк. Дома жилого комплекса исполнены в минималистичном стиле, фасады приведены к простым геометрическим формам, которые отражают внутреннюю структуру зданий.
Эко-квартал расположился на ул. Кедровой в тихом месте, окруженный лесным массивом, всего в 15 минутах от пл. Калинина. Свежий воздух, тишина, ощущение комфорта и спокойствия каждый день — и все это у вас дома.
Комплекс VOROSHILOV состоит из 20 этажей доходных апартаментов с готовым ремонтом и мебелью, а также 2 этажей апартаментов без ремонта, которые можно обустроить по своему вкусу.
Новый жилой комплекс «Скандинавские кварталы» от Группы компаний «Первый Строительный Фонд» расположен в Первомайском районе Новосибирска на ул. 2-я Марата.
Жилой комплекс «Фламинго» расположен в поселкеЭлитный Новосибирского района, на бывших сельскохозяйственных угодьях площадью 45 га, примыкающих к Кировскому району Новосибирска. Микрорайон считается экологически благоприятным пригородом, окруженным кварталами частных домов: по соседству находятся дачныекомплексы и коттеджные поселки «Березки» и «Элитный». С северной и южной стороны участок застройки граничит с лесополосами.шаговой доступности находится несколько остановок общественного транспорта: около двадцати линий автобусов, маршрутных такси и троллейбус
Новый жилой комплекс «Urban peaks (Урбан пикс)» от Группы компаний «Первый Строительный Фонд» расположен в Ленинском районе Новосибирска на ул. проезд Энергетиков.