Клубный дом «Виноград»: новый формат жизни на Первомайке. Квартал располагается на территории между улицами Виноградная, Судоходная и Калибровая. «Виноград» находится в 5-ти минутах от остановок общественного транспорта, школ, детских садов, магазинов и развлекательных объектов.
Новый жилой комплекс «Скандинавские кварталы» от Группы компаний «Первый Строительный Фонд» расположен в Первомайском районе Новосибирска на ул. 2-я Марата.
Жилой комплекс «Мандарин-2» — трехсекционный дом, который возводится в самом сердце Первомайского района. До остановок общественного транспорта Марии Ульяновой и Монумент Славы несколько минут ходьбы.
Жилой комплекс «Манхэттен» расположился в юго-восточной части Новосибирска, вдоль улицы Героев Революции. Комплекс узнаваем по пяти 16-этажным «свечкам» в светло-зеленых фасадах.
Новый жилой комплекс «Весенний» – это масштабный микрорайон, который возводится в одном из самых живописных мест Новосибирска – на побережье реки Иня, за которой простирается огромный сосновый лес.
Современный жилой комплекс «Бульварный переулок» от застройщика ООО «ИСК Русь» представляет собой комфортабельные, эстетически красивые многоэтажки, украшающие улицу и микрорайон. Комплекс новостроек состоит из 10-этажных домов, построенных из кирпича, в едином архитектурном стиле, образующих своеобразный закрытый квартал. Выгодное месторасположение – развивающийся, комфортабельный для проживания Заельцовский район. Инфраструктура района отлично развита. В доступности здесь все, для максимального комфорта жителей:станции метро «Заельцовская» и «Г