Городские резиденции «Прованс» — дом и стиль жизни! Дом находится в историческом центре города — на ул. Нарымской. Здание представляет собой кирпичный дом переменной этажности, который состоит из двух жилых секций — 18 и 25 этажей.
Новый жилой комплекс «На Горького» от застройщика ГК Сибирьинвест расположен в г. Новосибирск в границах улиц Максима Горького, Революции и пр. Виктора Ващука.
Жилой комплекс «Чернышевский» от строительной компании «СибирьИнвест» включает в себя кирпичные дома переменной этажности, подземный паркинг и торгово-офисное здание в Железнодорожном районе Новосибирска в 100 м от правого берега Оби.
Строительство ЖК Енисей ведется по системе хранения ваших средств на защищенном эскроу счете до ввода дома в эксплуатацию. На сегодняшний день это самый безопасный для покупателя способ приобретения строящего жилья. Он предполагает как наличный, так и прочие способы расчета.
Квартал открытий «Беринг», с любовью созданный компанией «Новый мир», состоит из четырех зданий переменной этажности и расположен на первой береговой линии реки Обь в старом центре Новосибирска.
Одна из самых обаятельных тенденций современного градостроения – это «именная» жилая архитектура.Высококлассные, комфортабельные дома со своим собственным именем, дома, в которых яркое имя и яркая архитектура образуют гармоничное целое. Они изначально создаются как «восклицательные знаки» городской панорамы, существуют на виду у всего города, непринужденно становясь достопримечательностью.Поэты нередко сравнивают мегаполисы с океанами. «Улицы, шумящие прибоем», «море огней» - в творениях лириков-урбанистов эти образы встречаются часто. В об
Жилой комплекс «Лето» находится на берегу озера, в юго-западной части Новосибирска. Свое название комплекс получил благодаря расположению на первой линии водоема, около пляжа.На улице Связистов, в шаговой доступности от комплекса, находятся остановки трамваев №№15, 16, 18, автобусов №№9, 29, 79 и маршрутного такси №64. На общественном транспорте можно доехать до метро «Площадь Маркса» или «Речной вокзал», а также до автовокзала Новосибирска.Путь на автомобиле до центра города или аэропорта займет полчаса, а за пятнадцать минут можно выехать на федеральную тр