Белоснежные домики в едином стиле, с французскими балконами и окнами в пол, уютные дворы без машин, чистый воздух, красивая природа и спокойствие - приезжая сюда, чувствуешь себя словно в маленьком французском городке. Вы легко сможете позволить себе такую жизнь: воспользуйтесь нашими специальными предложениями.
Жилой комплекс «Аэропорт» будет построен на одноименной улице в Заельцовском районе. В доме будет 4 подъезда, это всего 392 квартиры, причём первые две секции 12-этажные, а третья и четвёртая – 13-этажные. «Аэропорт» гармонично вписывается в окружающее пространство. Строительный адрес: ул. Аэропорт 1/1Срок передачи ключей: 30 июня 2020 годаСекции дома отличаются не только этажностью, но и количеством квартир на этаже и их планировочными решениями. В доме предусмотрены как 1-комнатные квартиры 33,5 кв.м., так и 3-комнатные квартиры 77,37 кв.м. В
ЖК «Фианит» состоит из 3-х секций переменной этажности этажности - 11-17-15 этажей, в том числе тва этажа подземной автостоянки. Крыша плоская. Под зданием и под всей площадкой имеется двухэтажная подземная автостоянка. Конструктивная основа здания - сборный железобетонный связевый каркас. Фундаменты 9-этажной блок-секции - монолитная железобетонная плита 1,2 м на основании на естественном основании.
Акварельный 2.0 – это жилой комплекс расположенный в экологичином и динамично развивающемся районе. В конце улицы Александра Чистякова. В 300 метрах находится остановка Александра Чистякова, от которой легко можно добраться до станции метро пл. Карла Маркса. Комплекс будет состоять из двух восемнадцатиэтажных двухподъездных домов.
Жилой комплекс «Стрижи на Кирова» — это сочетание современных технологических решений, продуманного внутреннего пространства, уникальной эстетики и особой душевности, присущей проектам ГК «Стрижи». Комплекс состоит из трех секций переменной этажности, два из которых повторяют друг друга. Жилой комплекс расположен на главной улице, соединяющей Октябрьский и Центральный районы. Этот дом для тех, кому важна жизнь в деловом центре города. Вокруг комплекса уже сформирована комфортная функциональная среда: до м. «Октябрьская» и м. «Речной вокзал»
Выбор планировок в Доме впечатляет. Есть и просторные студии (любимый вариант молодых), и двух- и трёхкомнатные квартиры для большой семьи.Комфортную температуру легко поддерживать благодаря современным радиаторам с терморегуляцией, стеклопакетам с системой микропроветривания, клапанам приточной вентиляции.Внутри квартир нет несущих стен, а благодаря качественной подготовке под чистовую отделку всё готово для быстрого ремонта.Большие окна обеспечивают мягкое и приятное естественное освещение. Приятная особенность - светлая просторная лоджия. На 25-м этаже есть панорамные окна.
17-ти этажное здание с техническим подвальным этажом и совмещенной кровлей, состоящее из 2-х жилых подъездов с полным инженерным обеспечением. Конструкция здания – сборно-монолитный каркас со сборными перекрытиями, с заполнением наружных стен кирпичом с утеплением и устройством фасадной системы.Конструктивные решения:Проектируемое здание - каркасное (рамно-связевое) со сборно-монолитным каркасом и сборными перекрытиями.В качестве основания здания, проектом предусмотрена монолитная железобетонная фундаментная плита на свайном основании.В качестве несущих конструкций здания выступает сборн