Клубный комплекс «Маяковский» построен в историческом центре с видом на главные достопримечательности города. Эксклюзивные резиденции достанутся немногим — в портфеле девелопера всего 114 лотов от 45 до 167 м2. Визитная карточка комплекса — панорамные виды на знаковые достопримечательности города, открывающиеся практически из каждой резиденции.
Жилой комплекс Заельцовский NEW от застройщика «Сибирь Девелопмент» – это второй дом жилого комплекса «Заельцовский», расположенный на ул. Дуси Ковальчук, 248/2.
Жилой комплекс «Новый парк» — оазис природы в городской черте. Здесь не просто придомовая территория, а целый двор-парк. Дома жилого комплекса исполнены в минималистичном стиле, фасады приведены к простым геометрическим формам, которые отражают внутреннюю структуру зданий.
Город у воды «Ясный берег» находится на левом берегу в 7 минутах от центра Новосибирска. Дома расположены вдоль благоустроенной набережной. Вид из квартир открывается на реку Обь, Бугринский мост, центр города или на красивый парк во дворе.
Жилой комплекс «Радуга Сибири», занимающий территорию 10,4 га, расположен на берегу озера, в Ленинском районе Новосибирска. Это экологически благоприятный регион на левом берегу Оби. В двадцати минутах пешком находится железнодорожная платформа пригородного направления «Ипподром». Электричка доезжает до центра Новосибирска за 25 минут.
Квартал расположен на берегу реки и имеет свою благоустроенную набережную. Во дворе находятся детский сад и магазин, детские и спортивные площадки. В шаговой доступности находятся школа и поликлиника.
Это динамичная среда для молодых людей, готовых жить по стандартам завтрашнего дня. Разработчики проекта учли главную ценность людей нового поколения – мобильность. Ответом на этот запрос стали комфортабельные арендные дома комплекса, позволяющие молодым людям жить рядом с местом работы в деловом центре города, строить сo-working схемы, достигать бизнес-целей, кооперироваться для решения задач, используя общее пространство и самые современные технологии. Идея строительства арендных домов поддерживает тренд последних лет в среде молодых профессионалов - жить там, где трудишься сейчас.
Жилой квартал « Софийский» в Ленинском районе Новосибирска, расположен, на пересечении улиц Вертковской, Троллейной, Немировича-Данченко. Транспортная доступность жилого квартала на высоком уровне: в двух минутах ходьбы расположена остановка трамвая «ж/м Станиславский», от которой можно добраться без пересадок и пробок до метро «Маркса».
Жилой комплекс «Чернышевский» от строительной компании «СибирьИнвест» включает в себя кирпичные дома переменной этажности, подземный паркинг и торгово-офисное здание в Железнодорожном районе Новосибирска в 100 м от правого берега Оби.
«Дивногорский» — динамично развивающийся микрорайон, в котором воплощаются все преимущества комплексной застройки. Высота домов от 6ти до 12 этажей, здесь нет крохотных студий и узких проездов, много парковочных мест и пространства.
Квартал «Сосновый бор» расположен в загородном поселке Кудряшовский у самого побережья реки, в тихой местности, окруженный природой и свежим воздухом. Это место, где природа и городская жизнь соединились в гармоничном балансе: магазины, река и лес находятся рядом с домом.
Квартал открытий «Беринг», с любовью созданный компанией «Новый мир», состоит из четырех зданий переменной этажности и расположен на первой береговой линии реки Обь в старом центре Новосибирска.
«Чистая Слобода» — быстро растущий жилой микрорайон в Ленинском районе Новосибирска. С 2007 года сдано уже больше 80 домов переменной высоты — от 9 до 18 этажей.
Жилой комплекс «На Ельцовской» расположен в центральной части Новосибирска на Ельцовской улице. В пяти минутах пешком находятся две остановки общественного транспорта (автобусов, троллейбусов и микроавтобусов). Одно из весомых преимуществ локации – удобный проезд во все районы города: центр, правобережье и левобережье.Путь на автомобиле до площади Ленина (центр Новосибирска) или до площади Маркса (центр левобережья) займет до двадцати минут, до международного аэропорта – до сорока минут. До железнодорожного вокзала можно дойти за двадцать пять минут, до станций метро &l
Жилой комплекс «Покровский» представляет собой 5-секционный дом с подземной парковкой и административным зданием с коммерческими помещениями в южной части Заельцовского района Новосибирска.
Строительство ЖК Енисей ведется по системе хранения ваших средств на защищенном эскроу счете до ввода дома в эксплуатацию. На сегодняшний день это самый безопасный для покупателя способ приобретения строящего жилья. Он предполагает как наличный, так и прочие способы расчета.
Жилой дом «Эфир» от группы компаний «СК-Инвест» представляет собой 25-этажный комплекс с подземной парковкой и камерной дворовой территорией в Ленинском районе Новосибирска.
Жилой комплекс «Крымsky» от Специализированного застройщика «Скай Тренд» — это новый яркий проект жилой застройки, в которой будет приятно и комфортно находится любому человеку. Квартал расположился в Ленинском районе, в месте с удобной транспортной развязкой — 2 минуты ходьбы до остановки «ж/м Троллейный», до ближайшей станции метро «Площадь Карла Маркса» всего 10 минут езды на автомобиле. В шаговой доступности жилого комплекса КрымSKY находится 5 детских садов, 3 школы и одна гимназия, достаточное количество магазинов «у
Комплекс из зданий делового назначения и жилых многоэтажных домов на участке за ТЦ «Гигант» рядом с Димитровским мостом. Первый этап - строительство трех зданий делового назначения завершен в январе 2020г. Второй этап - реконструкция зданий №2 и №3 с увеличением их площадей - осень 2020г. Третий этап - строительство первого жилого дома (№8 по генплану), высотностью 15 этажей. Всего запланировано 6 этапов строительства, включая четыре жилых дома.