Продается в СНТ " Нива" ровный земельный участок. Не затапливает. Огорожен. Из построек : сарай для инвентаря. На участки есть вода., бак. электричество - рядом столб.
В продаже ухоженный участок. Газ по границе, вода центральная. Есть посадки, теплицы. Участок расположен в развитом месте, недалеко от реки. В пешей доступности остановка общественного транспорта, магазины, школа, детские сады. Отличное перспективное место для постройки добротного дома.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Для строительства загородного дома, предлагаем к продаже земельный участок, 4.5 кв.м. СНТ Восток. Рядом находится озеро. Участок ровный, прямоугольной формы. На участок заведен свет, летний водопровод. Общество охраняется, дорогу зимой чистят. Возможно зимнее проживание. Земли сельхозназначения, ВРИ - садоводство. Вариант подходит под ипотеку. Возможен обмен на вашу недвижимость. Возможна продажа в рассрочку. Комплексная услуга для покупателя с полной финансовой ответственностью агентства При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта - JV008054177351. Пожалуйста, дождитесь ответа специалиста при звонке. Время дозвона до владельца объявления увеличено из-за использования подменных номеров на сайте Циан.
В продаже отличный участок в СНТ Тополь. 10 соток в живописном месте на укрепленном берегу протоки со всесезонным проездом. Рядом большие дома, атмосферное место. Проезд через Шлюз или Нижнюю Ельцовку. В обществе ходит автобус, есть доставка питьевой воды.
Код объекта: 1658130. Ваш будущий сад мечты ждёт вас! Близость к природе: всего 20 км от города — и вы в окружении природы, где можно наслаждаться свежим воздухом и спокойствием. Удобный доступ: щебёночная дорога обеспечивает лёгкий подъезд к участку в любое время года. Участок находится рядом с правлением! Всё готово для начала: наличие электричества и водоснабжения позволяет сразу приступить к обустройству участка. Деревянный домик позволит полностью насладиться природой. Крыша на доме полностью перекрыта. Если вы мечтаете о своём саде, где можно выращивать свежие овощи и фрукты, проводить время на свежем воздухе и наслаждаться природой, этот участок — идеальное место для вас! Не упустите свой шанс! Позвоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше и договориться о просмотре. Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим клиентам.
В продаже участок 6 соток в прекрасном, тихом месте с/т "Кристалл" за КП " Квартал- 12"! Расположен недалеко от р.п. Кольцово( 5 минут на машине) , 10-15 минут пешком до ост." Развилка" Участок без построек, что дает возможность проявиться Вашей фантазии и распланировать по своему вкусу . Расположен в шикарном месте! Рядом великолепный лес, свежий воздух. Потрясающий вид на лес , тишина , пение птиц !Участок неровный , расположен на склоне . Есть времянка от дождя, свет проходит рядом, поливочная вода проходит по участку. Относится к категории земли сельскохозяйственного назначения- для садоводства . Возможен торг. Возможен обмен на вашу недвижимость. Возможна продажа в рассрочку. Комплексная услуга для покупателя с полной финансовой ответственностью агентства При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта - JV008054125302. Пожалуйста, дождитесь ответа специалиста при звонке. Время дозвона до владельца объявления увеличено из-за использования подменных номеров на сайте Циан.
Продам участок с домиком в СНТ Восток. Общая площадь 4,25 соток. Домик строили в 2016м. Отличное сухое, живописное, экологичное место. Вода есть. 20 минут пешком от ул. Терешковой. Хороший подъезд на машине через Ботсад. Есть посадки: яблони, малина, черноплодная рябина, смородина красная и чёрная, жимолость, черёмуха, розы, пионы и т.д.
В продаже земельный учaсток в СHТ "Бытoвик" г. Бердска площадью 15,26 соток, но по фaкту большe, так как он крайний и зa ним бoльшe ничeго не будет. В конце участка свой собственный лесок. На участке имеется коробка дома в 1 кирпич (5х6), а так же киоск, используемый как хозблок и бак для воды. Дорога чистится, нeкоторые соседи живут круглый год, при желании можно прописаться. Недалеко остановка общественного транспорта, где проходит маршрут автобуса 2 круглогодично. От города всего минут 10 похорошей асфальтированной дороге. Коммуникации: электрический столб на участке, тех.условия были получены. Водопровод летний: вода хорошая со скважины кооператива. Немаловажно, что участок первый на раздаче, поэтому напор всегда хороший. Межевание сделано, быстрый выход на сделку. Звоните! Показ по предварительной договоренности. * Помощь в получении ипотечного решения в разных банках, не выходя из дома. * Гарантия безопасности вашей сделки. * Юридическое сопровождение. * Проведение сделок он-лайн. * Бесплатная консультация по строительству дома с проверенной и надежной подрядной организацией. Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Код пользователя: 137819 Номер в базе: 9063307
В одном из самых любимых мест отдыха новосибирцев - Нижняя Ельцовка - на берегу озера (протока) продаются два земельных участка в снт Дорожник, 4 и 7,2 сотки, где возможно организовать свой собственный пирс. Рядом нет соседей (забор в забор), что большая редкость на дачах. Общество, можно сказать, старинное. Дороги внутри асфальтированы, проезд регулярно чистится зимой. Участоки расположены внутри Общества весь в зелени, подъехать к участку можно легко, есть, где свободно припарковать автомобиль. В 30 метрах магазин. Всё чисто, благоустроено. Преимущества: 1. Местоположение Общества и участка 2. Собственный берег 3. Проезд зимой 4. Отсутствие соседей 5. Возможно увеличение участка на законных основаниях. Недостатки: 1. Недостатков нет! СПЕШИТЕ ! ТАКИЕ ОБЪЕКТЫ ПОПАДАЮТСЯ КРАЙНЕ РЕДКО ! Показы в любое время. Возможен обмен на вашу недвижимость. Возможна продажа в рассрочку. Комплексная услуга для покупателя с полной финансовой ответственностью агентства При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта - JV008054194386. Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Пожалуйста, дождитесь ответа специалиста при звонке. Время дозвона до владельца объявления увеличено из-за использования подменных номеров на сайте Циан.
большой участок для отдыха и садоводства, имеется гараж, баня, летняя кухня,погреб, дом с мансардой.
Код объекта: 1650805. Уникальное предложение для тех, кто ищет идеальное место для строительства дома или дачи! Продаётся земельный участок площадью 4,3 сотки в СНТ "Восток", Новосибирский район, Барышевский сельсовет. Этот участок — прекрасная возможность воплотить в жизнь вашу мечту о собственном уголке рая. Удобное расположение позволит вам насладиться природой и свежим воздухом, а также обеспечит лёгкий доступ к необходимым инфраструктурным объектам. Угловое расположение участка добавляет ему привлекательности и позволяет максимально эффективно использовать имеющееся пространство. Не упустите шанс стать владельцем этого замечательного земельного участка! Позвоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше и записаться на просмотр. Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим Клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой.
Дачный участок на южном склоне недалеко от остановки автобуса, из построек - только туалет, есть электричество (счётчик на столбе) и вода. Перед участком свое удобное место для парковки. Из посадок - вишня, крыжовник, черноплодка. Соседи только с двух сторон.
Срочная продажа! Цена снижена до 03.09.2025 года, Успевайте купить! Предлагаем вашему вниманию учаcток в СНТ " КЛEН". Общество расположено в 5 минутax eзды oт Koльцoво, дo оcтaновки общественногo тpaнспopтa пeшкoм 5 минут. B общecтвe центральная вода, круглогодичная , колодец для подключения рядом. На углу участка опора ЛЭП. Участок ровный, имеются посадки :вишня,облепиха, ирга. Участок находится рядом с бетонной дорогой, которую зимой чистят. Можно построить загородный дом.Многие живут круглогодично. Все взносы оплачены. За приобретение данного объекта взимается комиссия с покупателя.
Продам земельный участок со стареньким домиком. Участок разделен на две части проездом (сервитут) для двух соседей, которые не могут иначе проехать на свою дачу на авто. Фактически, получается два участка площадью 5,5 (с домом) и 4,5 сотки (на склоне). Электричество по счётчику, вода по расписанию, возможность сделать собственную скважину, наличие общественной колонки в 100 метрах от участка (круглосуточный доступ к воде). Много жимолости и молодые деревья облепихи. Ирга, калина, черемуха. Расположение СНТ Нива, остановка Красная горка, пешком 15 минут (5 минут по слону со ступеньками). Хорошее тихое место. Срочно.
Учаcтoк трeбует отcыпки Участок наxодитcя в низине Пocтpoек нa участкe нeт Уcтaнoвлены ворoта и калитка, забop ceткa pабицa, пo 2 другим cтoронам зaбop не уcтанoвлен Мoжно спокойнo зaезжaть нa учaстoк... Hе смотpя нa тo что cтoит вoда дaльше от въeзда (в oснoвном по весне) - место очень красивое и спокойное да и воды не так много там. Иногда ставили палатку и спали на участке. В общем там очень классно. из посадок: - есть груша но она ещё ни разу не плодоносила, - есть яблоня, она плодоносит, есть ещё рядом с воротами яблони но их прививать нужно (посажены из семечек были) - есть дубы - посажена голубая ель, она маленькая и ещё какая-то ель из плюсов - недалеко строится ВОСТОЧНЫЙ ОБЪЕЗД, внутри общества не нужно проезжать, дорога между сибиряком и березкой. ТОРГ Продавать жалко и если не продам в ближайшее время - то наверное удалю объявление. Сейчас трава там не скошена Участок и заезд к участку обработан от клещей Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Код пользователя: 112438 Номер в базе: 5391675
Участок 6 соток, правильной прямоугольной формы. На участке есть две теплицы. В конце участка много кустов вкусной малины. Со стороны улицы высокий металлический забор с воротами. До Новосибирского водохранилища всего километр. Дороги зимой чистят. Дорога до дачи отсыпана гравием. В ближайшее время будут проводить газ. Свет круглогодично! Вода поливочная по участку. Буду рад ответить на все Ваши вопросы. Просмотр по договоренности в удобное для вас время. Предусмотрена комиссия агентства с покупателя. Вы получаете полное юридическое сопровождение и помощь в получении ипотеки.
Срочная продажа, цена существенно ниже аналогов !Предлагается на продажу участок в шикаром месте в поселке Кирова, недалеко от Ботанического сада и Обского водохранилища. До Академгородка пешком 15-20 мин, на авто - 5 мин. Участок ровный, прямоугольной формы. Стоимость участка существенно ниже аналогов! Услуги агентства покупатель оплачивает дополнительно.
Код объекта: 1575458. Номер объекта 1575458. Пpoдаетcя ровный участок 7 cотoк в СНТ Генетик. Всего 5 км от Академгородка. Очень удачное место, до остановки Татьянин проспект 200 м, даже без машины можно легко доехать на общественном транспорте, 4 автобуса - 107, 107к, 716, 716 д ходят регулярно. Об участке: - ровный, правильной формы, 7 соток, хороший подъезд, широкие ворота, огорожен с трех сторон. На участке уже построен цокольный этаж из жб блоков, кирпича с перекрытием из жб плит, размер 10х6 метров, высота 2,8 м. Теплый металлический контейнер, теплица, большая бочка для воды 400 литров на крыше контейнера Электричество: - столб на участке, заведено в контейнер. Вода: - заведена на участок, летняя. Газ: - в обществе есть газ, можно завести при необходимости за доп плату. Посадки: - 5 кустов смородины, один куст "Медвежонок", 3 куста крыжовника, 1 жимолость, 1 йошта ( гибрид смородины и крыжовника, в Сибири это редкость), 2 вишни, 1 гибридная черемуха с красными ягодами, похожими на вишню, малина. Многолетние цветы: ирисы, пионы, флоксы. Дорога: асфальт почти до участка, всего 200 м по отсыпной. Moжнo поcтрoить дом 10х6 метров . Oтличное место, близко к Академгородку, многие живут круглогодично. Один собственник. Номер объекта 1575458, с покупателя, не сопровождаемого агентом, взимается комиссия. Приглашаем на просмотр.
Код объекта: 1608313. Уникальное предложение для любителей природы и тишины: продаётся земельный участок в садовом товариществе "Рассвет" в Новосибирске. Участок площадью 6,7 соток находится всего в 19 километрах от станции метро Площадь Маркса. Это идеальное место для тех, кто хочет насладиться свежим воздухом и природой, но при этом оставаться достаточно близко к городской суете. Подъезд к участку отсыпан щебенкой, а водоснабжение уже проведено. Есть возможность подключения эл/сети (подключение всего 5 тыс. рублей), в 2026 году планируется газификация. В 2022 году прошел кап.ремонт КТП питающее СНТ и в этом году готовится замена центральных ворот и забора вокруг СНТ. Так же на территории участка имеется 2 паpника. Несомненные плюсы: участок не топит, удобное расположение, центральный въезд, центральная дорога, рядом расположена автобусная остановка и магазины, соседи живут круглый год (около 20 семей) дорогу зимой чистят регулярно территория охраняется Садовое товарищество "Рассвет" предлагает своим жителям спокойную и безопасную атмосферу, где можно отдохнуть от городской суеты и насладиться природой. Не упустите свой шанс стать владельцем этого уникального участка! Позвоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше и договориться о просмотре. Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим Клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой. Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя.
🔷 Средняя цена продажи: | 850 тыс. руб. |
🔷 Минимальная стоимость: | 850 тыс. руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 850 тыс. руб. |