Код объекта: 1183460. Продам участок а живописном месте поселок " Порт Пичуги ", Третья линия от воды , даже если поставить забор , будет видно море , вид шикарный!!! Это прекрасное место для строительства своего загородного дома . Широкие , отсыпанные улицы , что позволяет беспрепятственно разьехаться машинам .Наличие двух пляжей: песчаный для любителей загорать , плавучий пляж для любителей водных игр и понырять. Пирс для катеров , гидроциклов , лодок. Пляжный бар на веслах порадует вас своими напитками .Озеро для рыбалки , где специально для вас вырастили вкусную рыбу. Магазин круглогодичной работы и многое другое ждет вас в этом чудесном месте .
Код объекта: 1687479. Ваш идеальный участок на берегу Обского водохранилища! Доступен к покупке прекрасный видовый участок правильной формы статуса ИЖС площадью 10 соток в престижном и динамично развивающимся коттеджном поселке "Порт Пичуги"- идеальное место для строительства вашего будущего дома. Соседи уже все построили дома и большинство в коттеджном поселке уже живут круглогодично. Преимущества участка: Завораживающий вид на Обское водохранилище, не смотря на расположение участка во второй линии от моря. Свет, газ, вода, интернет. Площадь 10 соток- достаточно места для постройки комфортного дома вашей мечты и организации зоны отдыха на участке. Возможность строительства дома любой этажности. Удобный подъездной путь. Инфраструктура поселка: Охраняемая территория. Плавучий и песчаный пляжи со спасателем, лежаками и зонтиками. Дороги. Детские площадки. Летний бар и винные дегустации. Кинопоказы под открытом небом. Собственный пирс на 100 яхт и лодок. "Лягушатник" и пляж с чистым песком для маленьких отдыхающих. За безопасностью следит бдительный спасатель. Не упустите возможность стать владельцем участка в одном из самых перспективных мест для строительства в Новосибирской области. Запишитесь на просмотр прям сейчас!
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Арт. 99124996 Уважаемый Покупатель, к покупке предлагается земельный участок в коттеджном поселке "Порт Пичуги". Участок подходит под строительство Дома по Семейной ипотеке! Удачное расположение, на пересечении ул. Мореходная/Бульвар Фрегаты. Участок ровный, без уклона, что упрощает в дальнейшем строительство. До самого участка идет асфальтированная дорога. От участка прямая дорога к водохранилищу. Оплачены точки подключения к системе коммунальной инфраструктуры: *Электричество 11,5 кВт *Вода *Газ *Асфальтированная дорога. Территория коттеджного поселка огорожена, на въезде пост охраны. Отличное место, как для зaгoроднoго oтдыxа ,так и для круглогодичного проживания. Здесь Вы всегда сможете отдохнуть от городской суеты, заняться спортом или просто расслабиться на свежем воздухе у воды. На территории есть детские площадки, пруд, продуктовые магазины. Лeтом работает кафе, открывают прогулки на катере, несколько оборудованных пляжей. Основная часть соседей по нашей улице уже построились. При покупке участка, дополнительно оплачивается комиссия с покупателя.
Собственник! Полная стоимость в договоре. В связи с изменением жизненных обстоятельств продаем участок в коттеджном поселке Порт Пичуги. Возможен обмен на квартиру в Новосибирске с нашей доплатой Если не дозвонились пишите сообщение на авито, перезвоню при первой же возможности) В данной локации таких больших участков в продаже уже нет, но и цена была бы на них намного выше. Проезд на территорию котеджного поселка строго охраняется и контролируется круглосуточно. Все коммуникации к участку подведены, в том числе газ. Оплачены все взносы. С участка видно Обское море. Порт Пичуги - портовый поселок со своими традициями, пирсом и морем. Часто проводят мероприятия для жителей поселка, есть кафе и детская площадка. Место очень классное, восхитительный чистый воздух, в шаговой доступности Обское море. Фото 2-5 сам участок 18.4 сот (одна сторона уже огорожена забором соседей, уже экономия в ограждении участка) Фото 7 - дорога с участка (улица Мореходная) Фото 7-8 вид на объское водохранилище Фото 9 - детская площадка Фото 10 - пруд где можно рыбачить Фото 11 - собственный песчанный пляж где есть вкусное кафе. Этим летом планируется открытие ещё одного кафе и причала для жителей поселка. Звоните по всем вопросам.
Продаем Любимый дом у Обского Моря, только в хорошие руки. Участок 15 соток, Дом находится в 115км от города Новосибирск. Быстровка это очень красивое и живописное место, деревня расположена в доль дороге, Дом находится почти на первой линии через дорогу обское море до моря 150м это всего 3 дома пройти. Можно купаться, на берегу есть спуск под лодки. Летом здесь невероятно хорошо,вы будете в восторге я обещаю. Дом честность продаем со слезами, вынуждены переехать. Есть еще много фотографий дома , комнат и всего остального пишите отправим. Так же есть и видио. Бани на участке нету !!!Есть утеплённый гараж, мастерская, летняя кухня, котельная, прачечная, летний душ туалет только уличный . Так же есть колодец по хорошему можно провести воду в дом и туалет. Вода есть на всем участке , а вот в доме нет воды, но колодец прям возле дома. Зимой можно спокойно жить дом отапливается с помощью печи на угле и поддерживает температуру электрический котёл . Участок весь в плитке, остальное все в газоне, декаративные деревья и цветы. Это действительно Хороший вариант для всей семьи и для прекрасного отдыха. Рядом "Караканский бор" можете в интернете посмотреть. Очень много баз отдыха. по поводу что останется а что будем забирать обсуждается лично... С Дома видно море, до самого моря где-то 3-5 мин ходьбы по прямой. На море есть два острова, летом на островах очень много отдыхающих с палатками. (НЕ Агентство, Собственник) Звоните пишите отвечу на все интересующие вас вопросы. Буду рад общению... Торг возможен !
В продаже участок 9 соток. Садовое общество расположено на берегу реки Шарап, в устье Обского водохранилища, возвышенность называется местными жителями "Крутояр". Ордынское направление 91 км, заезд со стороны указатель "Зона отдыха 2" (91км) -900 метров, затем поворот направо в сторону Ордынска в противоположную сторону от баз отдыха НЭТИ и Связи около 800м, или 93 км АЗС поворот налево 700 м асфальтированной дороги, за постройками ремонтной мастерской поворт налево и 800 м в сторону города грунтовой дороги. На каждый земельный участок проведено 3-х фазное электричество, мощности выкуплены . Рыбалка, охота, ягоды (полевая клубника, облепиха), грибы (белые, маслята и грузди), свежий воздух и хорошее настроение бесплатно. Река Шарап 30-450 м от участков, до залива Обского водохранилища ~1200 м, до контактного зоопарка и фермерского хозяйства со свежими экологически чистыми продуктами 800м. Все участки имеют свидетельство собственности и адрес (Кадастровый паспорт). В услуги Koмпании пo данному объекту вxодит: - гарантия безопасного владения приобретаемой недвижимости, - получение положительного кредитного решения, - если вам понравился данный вариант, но не продан свой объект недвижимости, мы возьмём ответственность за сроки продажи вашего объекта недвижимости по максимально возможной цене на данный период времени. Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Агентство является действующим членом СРО Ассоциация "НОАН". Деятельность Агентства застрахована на 100 000 000 рублей в САО "РЕСО ГАРАНТИЯ". По всем вопросам звоните.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Уникальное предложение! Цена 130 000₽/сотку В продаже квадратный участок у озера и вблизи берег моря и. Котеджных посёлков Классика, Олимп, Приморье, Морские просторы, Голубой залив и многие другие. Преимущества посёлка: Роскошь жить у воды. Первая улица от Озера— главная фишка посёлка! Эко Квартал. Природный парк с конным клубом в 10 минутах. Бассейн, тенисный корт, спортивный комплекс. Магазины, аптеки, остановка общественного транспорта, школы, сады. Больница. Все коммуникации в населенном пункте: газ, электричество, водоснабжение, дороги, интернет. Уникальная локация. 800 метров от берега моря. 5 км от обгэса. 15 км от Академгородка. 30 минут от площади Маркса. Ждет своего хозяина. #недвижимость #море #пляжнаяжизнь #участок #пляж #покупайсейчас #дом #дача #стройка #построить дом #ипотека #сельская ипотека #семейная ипотека.
Арт. 74836317 Этот дом в коттеджном поселке "Пичугово море" — идеальное место для тех, кто мечтает о спокойной жизни вдали от городской суеты. Просторные комнаты с потолками высотой 2.70 метра создают ощущение легкости и комфорта. Большие окна открывают потрясающий вид на Обское море, позволяя наслаждаться красотой природы в любое время года. Теплые электрические полы в каждой комнате обеспечивают уют и тепло даже в самые холодные месяцы, что делает дом особенно привлекательным для круглогодичного проживания. Подходит по все виды ипотеки, семейная 6%, сельская, пoд 3% ежемеcячный платeж cоcтавит 15000руб. Участок в 7.5 соток предоставляет достаточно места для организации собственного сада или удобной зоны отдыха на свежем воздухе. В поселке разработана инфраструктура, соответствующая всем современным требованиям: магазины, кафе и спортзалы находятся в шаговой доступности, что обеспечивает высокий уровень жизни для всех жителей. Собственный пляж и бар на берегу моря делают это место идеальным для летнего отдыха. Прогулочная набережная с пирсом для лодок и малых судов приглашает к активному отдыху и водным приключениям. "Пичугово море" — это не просто место для проживания, а настоящий оазис, где каждый найдет себе занятие по душе. В поселке Порт Пичуги также активно развиваются культурные мероприятия для жителей и гостей. Каждое лето здесь проводятся праздники, такие как "День моря", на котором можно насладиться конкурсами, музыкальными выступлениями и мастер-классами, погружающими в атмосферу местной культуры. Для любителей творчества организуются арт-выставки и ярмарки, где можно приобрести изделия местных мастеров. Зимой, когда природа преображается, жители могут воспользоваться системой проката спортивного инвентаря для катания на льду и занятия зимними видами спорта, а в школьные каникулы для детей организуются тематические лагеря. Таким образом, активное времяпрепровождение не ограничивается лишь теплым сезоном. Кроме того, в Порт Пичуги функционируют общественные организации, которые занимаются экологическими инициативами. Чистота и сохранение природы — важные приоритеты местного сообщества. Регулярно проводятся субботники, где все желающие могут поучаствовать в благоустройстве территории и насладиться общением с соседями. Таким образом, Порт Пичуги — это не просто поселок у моря, а место, где жизнь кипит, и каждый найдет занятие по душе, будь то активные игры на пляже или спокойные вечера у озера. Цена указана за наличный расчет.
Место в дали от городской суеты. Чистый воздух, рыбалка, заповедный каракан, Обское море, это только малая часть преимуществ данного земельного участка!Село расположено в 60 километрах к западу от города Искитим, на берегу реки Каракан, впадающей в 2 километрах от села в Новосибирское водохранилище ,продажа от собственника.Участок в аренде на 49 лет.
B пpoдажe учaсток 10 сот Снt Боpовинкa, 57 км по Ордынcкой тpаcce, дo oбского водоxpaнилища 5 мин пeшком, oбществo оxраняемоe, 2 шлагбаумa, зимний пpoeзд, 3 магазина на теpритoрии, асфальтиpованная дopогa дo общecтва. Hа учacткe 2 теплицы, xoз блoк, зaбор co стороны дороги профлист, с соседями рабица. Участок с, изюминкой, ваш дизайнерский взгляд будет+. Есть и другие участки, но дороже. Предусмотрена комиссия агентства 60 тр. Цена подарок! Звоните!
Продам дом-баню на участке 15 соток. Земля - ИЖС, дом - собственность оформлена в Росреестре. Земля и дом - один собственник, без обременений. Технический план дома на фото в карусели. Прописка возможна. О доме: 1. Центральная вода 2. электричество 3 фазы 15 кВт 3. Композитный септик 2,7 м3 "Политим". Не подвержен коррозии, нет ограничений по использованию моющих средств. Полное описание и фото в карусели. 4. видеонаблюдение, 5. сигнализация. Домик комфортный, в нём есть все необходимое: -2-спальная кровать с новым ортопедическим матрасом Аскона, -односпальная кровать, -диван - кровать Икеа с ортопедическим матрасом, -диван - кровать 2-местный, -диванчик Икеа, -кухонный гарнитур, микроволновка, холодильник, посудомойка, -Печь каминная Термофор, -водонагреватель 50 литров, -душевая кабина По периметру участка установлен забор Гардис. Перед участком организовано дополнительное место лля парковки. Кроме дома на участке есть хоз блок и летняя веранда. На участке высажены липы, дуб, горные сосны, голубая ель, сосны, сортовые сирени, яблони, рябины, пионы. Очень уютный, милый дом для дружной семьи!
Уникальный участок возле Обского моря и в 5 км до Новосибирска. Подходит как для Ижс так и для инвестиций в бизнес. Выгодная инвестиция. Ваш бизнес будет всегда в центре внимания. Категория и виды разрешенного использования: * Земли населенных пунктов *. Индивидуальные жилые дома, в том числе с подземными, со встроенными или встроенно-пристроенными гаражами, автостоянками, есть возможность получить разрешение на дополнительное использование: Магазины (4.4); Общественное питание (4.6); Гостиничное обслуживание (4.7); Автомобильные мойки (4.9.1.3); Ремонт автомобилей (4.9.1.4). И т. Д. Из плюсов: Первая линия, что обеспечивает хорошую видимость и проездной трафик. З/у находятся в окружении густонаселенных элитных коттеджных поселков Морской берег, Золотая Долина, Классика и т. Д. И до берега моря 800 метров. Так же в населённых пунктах есть 4 школы, две частные, сады, спорткомплекс, бассейн, тенисный корт, конный клуб и все это в 5 км от города Новосибирск. На участках имеются производственные мощности (подключено электричество квт), по границе участка точка доступа воды, газ. Асфальтированная дорога. Беспроигрышный вариант: торговые павильоны для Крупных ритейлеров, автомойка, складские помещения. Участок оформлен на физлицо, документы проверены и готовы к сделке. Дополнительно оплачивается комиссия покупателя. *цена за сотку
Продается ровный земельный участок 12 соток, электричество и водоснобжение проходит рядом, нужно только подвести.В поселке проживают круглогодично, дороги чистятся.Находится рядом с КП Новониколаевск по Ордынскому шоссе,20 км. от Новосибирска и 2 км. от Обского моря. Возможно приобрести за 350 тясяч , остальное рассрочка. Возможен обмен на вашу недвижимость. Возможна продажа в рассрочку. Комплексная услуга для покупателя с полной финансовой ответственностью агентства При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта - JV008054185181 Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Пожалуйста, дождитесь ответа специалиста при звонке. Время дозвона до владельца объявления увеличено из-за использования подменных номеров на сайте Циан.
Предлагайте свою цену! Дом в живописном месте с шикарным видом из окна и в пяти минутах ходьбы до берега. Первый этаж с ремонтом. Второй этаж под самоотделку. Вода скважина. Участок 19 соток, ровный, прямоугольный, в конце участка свежей постройки баня и хоз.помещение. Кухонный гарнитур остается в подарок покупателям. Можно под бизнес. Продажа в связи с переездом в другой регион. Строили качественно, для себя) Просмотры в любое время, ключи в АН. Дополнительно оплачивается комиссия покупателем.
Продается живописный участок 14,7 соток, под строительство загородного дома вашей мечты расположен в с. Боровое. Уникальность участка: 1. Местоположение (800 м - 10 мин пешком, от знаменитого центрального пляжа, участок отдален от центральной улицы, что позволит вам насладиться тишиной) 2. Богатое озеленение участка (5 двадцати метровых алтайских пихт, многолетний дуб, 2 березы и несколько плодово-ягодных кустарников) 3. Большое преимущество в том, что участок относится именно к селу, что исключает членские взносы, оплату за чистку дорог, освещение и т.п, в отличии от СНТ и ДНТ 4. Асфальтированная дорога до самого участка 5. На участке имеется скважина + центральное водоснабжение. 6. Каркасный бассейн на 12 кубов P.S. будущим собственникам остается весь подсобный инвентарь (бензопила, триммер, газонокосилка и многое другое) На участке есть: дом 50 кв, новая баня 5*6м брус 150*180, металлический гараж для легкового автомобиля. Газ в 2026 году, заявка подана. Торг обсуждаем В подарок готовый полный проект дома 120 кв с расчетами Все подробности по телефону.
Продается Дом-баня на участке 20 соток в деревне Новый Шарап. По периметру участка установлен прочный забор из профлиста высотой 2,2 м на ленточном фундаменте. Трубы в земле на глубине 1 м. Земля ухоженная, растут высокие деревья: ели, пихты, липы, сосны. Есть и другие кустарники и деревья. На участке скважина глубиной 18 м. Подведён газ, электричество оформлено, мощность 14,5 кВт, три фазы. У бани контур заземления сваренный треугольник из круга 12 мм, можно пользоваться любым строительным инструментом. Электронный счётчик на столбе. Въезд большой, удобный. Дом-баня 5 на 6 метров с верандой на ленточном фундаменте и кирпиче. Брус 10 на 15 см обработан, утеплён, обшит немецким сайдингом Dосkе. Крыша из качественной металлочерепицы ГОСТ. Внутри вагонка из сосны, в парилке из осины, пол из лиственницы. Печь Теплодар профи. Пол в комнате двойной, с утеплителем. Пластиковые окна. В баню заведена вода. До зимы можно отдыхать в тепле. Улица тихая, без дач, соседи хорошие. Участок ухоженный, ровный, чистый, правильной формы. Баня у забора, дом можно построить в любом месте. Въезд по центру, распашные ворота. Новый Шарап идеальное место для спокойной жизни вдали от города. Здесь чистый воздух, ,близость моря, красивые пейзажи и уютная атмосфера. Вокруг леса и поля для прогулок и спорта. Инфраструктура развита: магазины, аптеки, почта, детские сады, школы, кафе и рестораны. Участок подходит для строительства загородного дома. Все коммуникации проведены: электричество, вода, газ. Это отличное предложение для тех, кто хочет жить в экологически чистом районе и наслаждаться красотой природы каждый день. Не упустите свой шанс стать счастливым обладателем участка земли в поселке Новый Шарап. Звоните прямо сейчас и мы организуем для вас просмотр участка в удобное для вас время. Мы уверены, что вы не пожалеете о своем выборе! Возможен обмен на вашу недвижимость. Возможна продажа в рассрочку. Комплексная услуга для покупателя с полной финансовой ответственностью агентства При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта - JV008054196162 Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Пожалуйста, дождитесь ответа специалиста при звонке. Время дозвона до владельца объявления увеличено из-за использования подменных номеров на сайте Циан.
В продаже замечательный большой участок 12 соток в живописном районе на беpегу Oбскoгo вoдоxpанилищa, до пляжа 10-15 минут пешком. Баня абсолютно новая из бруса 22кв.м: стены утеплены фольгой, двойной пол + утеплитель, потолок + утеплитель. К бане пристроен гараж. На участке есть залитый ленточный фундамент под дом площадью 110кв.м. Водоснабжение центральное круглогодичное. Электричество 380. Участок огорожен забором. Соседи проживают круглый год. Живoпиcнoe мeсто, свежий воздуx, coснoвый бop. В дачнoм общeстве проживaют кpуглогoдично, дoроги зaaсфальтиpoвaны, в ближайшей пeрспeктивe запланирована газификaция oбщеcтвa, после чего цены на участки и дома вырастут в цене. Сделайте правильный выбор и инвестируйте в своё будущее уже сегодня! Здесь вы сможете создать уютное место для отдыха и семейных встреч.
Участок 12 соток на берегу Обского моря, 1я линия, ДНТ Шуманка, в собственности, для жилищного и дачного строительства, земли населенных пунктов, есть электричество, водопровод от скважины ДНТ. 5 км от Ордынской трассы по грунтовой дороге, зимой чистится (дорога на насосную станцию), 25 км от ул. Петухова.
🔷 Средняя цена продажи: | 2 млн руб. |
🔷 Минимальная стоимость: | 1,3 млн руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 2,4 млн руб. |