Продам дачу в черте города, очень хорошее место для отдыха, участок не в собственности и оформить его нельзя т. К. Находится возле дамбы гэс, большой участок с насаждениями, есть небольшое озеро для полива, не топит ни весной ни осенью, электричества нет, воды нет(питьевой), продажа по расписке (покупали также), участки само захват с пятидесятых годов, общество большое, на въезде шлагбаум. Видео всего участка по запросу.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Код объекта: 1670177. Продается участок в СНТ "Садовод Сибирь-2" Потенциал: - Земля идеально подходит для постройки тёплого дома и круглогодичного проживания. - В соответствии со справкой ГПЗУ, весь участок подходит для строительства! Описание участка: - **Расположение:** Участок ровный, с плодовыми деревьями (вишня, полукультуpка). - **Укpашение:** Большая сосна. - **Забор:** Новый сплошной забор с большими воротами и калиткой. Инфраструктура: - **Транспорт:** Находится в черте города на левом берегу, до остановки 5-10 минут пешком, ходит автобус 99. - **Образование:** Дошкольное учреждение (детский сад 86) и средняя школа 47 находятся в трёх остановках. - **Супермаркеты и ТЦ:** Рядом большое количество супермаркетов и торговых центров. Условия: - **Безопасность:** Участок расположен рядом с въездом и выездом, близко к сторожу. Зимой дороги чистятся. СНТ под шлагбаумом и охраной. - **Коммуникации:** Свет городской, вдоль общества имеется газ. Согласно президентской программе, газ будет проведен к каждому участку! - **Соседи:** Живут круглогодично. Дополнительные услуги: - Помощь в получении ипотечного решения. - Выбор подрядчика для строительства. - Подходит под все виды расчета! Правовая информация: - Земля в собственности, один взрослый собственник. - Чистая продажа. - Полное юридическое сопровождение. Просмотр: - Возможен по предварительной договоренности. Для получения дополнительной информации или организации просмотра, пожалуйста, свяжитесь с нами! Дополнительно покупателем оплачивается комиссия! Продам земельный участок в ДНТ Удачное Новосибирского района.
Продается земельный участок в коттеджном поселке Фортуна-Парк . На участке расположена подстанция, потому всю площать участка использовать не получится. По документам его площадь 4,74 сотки, а продаем по цене 700 тыс всего около 1,6 +/- соток. Разделим (размежуем) этот участок документально, под конкретный запрос. Возможно он заинтересует соседей или жителя поселка, для постройки чего либо не очень грандиозного. Рассмотрим Ваши предложения , если это место и этот участок Вам станут интересными. Возможен обмен на вашу недвижимость. Возможна продажа в рассрочку. Комплексная услуга для покупателя с полной финансовой ответственностью агентства При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта - JV080541103629 Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Пожалуйста, дождитесь ответа специалиста при звонке. Время дозвона до владельца объявления увеличено из-за использования подменных номеров на сайте Циан. Продается земельный участок в ДНТ Удачное Новосибирского района.
Большая скидка на земельный участок в коттеджном поселке "Новоалексеевск"! Успейте купить земельный участок в микрорайоне Новоалексеевский 8,85 соток с большой выгодой: всего 899 тыс. руб. характеристика: Земельный участок для жилищного строительства. Возможность подведения коммуникаций за дополнительную плату: вода, электричество. В поселке есть газ: газификация по государственной программе, до границы участка бесплатно. Есть скоростной интернет. В поселке: - 2 деткие площадки, - футбольное поле, - спорт площадка с тренажерами. Сейчас строится парк. В Гвардейском микрорайоне расположено озеро, планируется также создание искуственного озера. Расположение: Поселок расположен всего в 10 км от границы г. Новосибирска: в Новосибирском районе, Толмачёвском сельсовете, в районе д. Алексеевка. До Новоалекссевска ходит автобус 228. Добраться до метро Маркса можно на машине всего за 30 минут. Поселок Новоалексеевск расположен в экологически чистом районе. Вокруг поселка простираются зеленые поля, на территории есть озеро. Благоприятная роза ветров (преобладание юго-западных ветров в сторону Новосибирска обеспечивает чистый воздух). инфраструктура: Школа, магазины расположены в деревне Алексеевка, которая находится через дорогу, больница, детский сад - в г. Оби, который расположен в нескольких минутах езды. Купить земельный участок в ДНТ Удачное Новосибирского района.
Продам земельный участок, выход на озеро прям с участка, участок отсыпан и готов к постройке. Круглый живут соседи, в соседнее общество начали заводить газ. Из посадок, на участке есть дуб. Участок в собственности, и приватизирован. Не агентство. Срочно. без торга
Место в дали от городской суеты. Чистый воздух, рыбалка, заповедный каракан, Обское море, это только малая часть преимуществ данного земельного участка!Село расположено в 60 километрах к западу от города Искитим, на берегу реки Каракан, впадающей в 2 километрах от села в Новосибирское водохранилище ,продажа от собственника.Участок в аренде на 49 лет.
отличный участок 10 сот ровный квадратный, подходит для круглогодичного проживания, в пешей доступности Обское море, отличная рыбалка как летняя так и зимняя отличный пляж. Вода электричество, газ на границе участка, обременей нет, заезжай и строй, летом грибы ягоды рыбалка, зимой лыжи, город выделил ДНТ 22 миллиона на благоустройство, так что торопитесь сейчас хорошее время для покупки в этом месте
Пpодам учacтoк в новом коттеджном поcёлке Пичугoвы дачи. Поceлoк pаcполoжeн нa бepегу реки Иpмень, pядoм с Oбским моpeм и cелoм Нoвопичугoвo На тeрpитopии нoвoгo пocелка запланированы комплекс бaсceйнов , пиpc, магaзин, детский клуб, каток, горки, кафе! О жизни и комфорте позаботится своя управляющая компания Это будет место, где можно отдыхать на природе круглый год. Ваша будущая дача будет не похожа на другие. Звоните и приезжайте, чтобы познакомиться с Пичуговыми дачами и посмотреть участок, на котором вы построите дачу вашей мечты Земельный участок в ДНТ Удачное Новосибирского района.
Код объекта: 1337904. В продаже дача в СНТ "Сибирь" (ориентир завод "Coca-Cola", район Обьгэса). Участок 4,6 соток, ровный, правильной формы, ухоженный. На участке расположена баня, сделанная из кирпича, две теплицы, для выращивания овощей, плодово-ягодные посадки, туалет и хоз. блок, по периметру новый забор, построен в 2021 году. Электричество проведено, на участке есть в весеннее-летний период централизованный летний водопровод. В 500 метрах конечная остановка автобусов 23, 88. Маршрутного такси 43. Асфальт до въезда в садовое общество, дороги в зимний период чистятся постоянно, въезд в общество ограничен посторонним лицам воротами и калиткой. До обского водохранилища 10 минут езды на автомобиле. Учаcток пpивaтизированный. Рядом дружные и отзывчивые соседи. Право собственности оформлено, один собственник ! Документы готовы к сделке. Не упустите своей возможности приобрести замечательную дачу по выгодной цене, не откладывайте на потом! Звоните, пишите. Показ по предварительной договоренности.
Участок 12 соток на берегу Обского моря, 1я линия, ДНТ Шуманка, в собственности, для жилищного и дачного строительства, земли населенных пунктов, есть электричество, водопровод от скважины ДНТ. 5 км от Ордынской трассы по грунтовой дороге, зимой чистится (дорога на насосную станцию), 25 км от ул. Петухова.
Земельный участок площадью 9 соток. Участок расположен в 1,5 км от поворота на поселок Боровое по Ордынской трассе. Рядом ДНТ УДАЧНОЕ. Перспективное и очень развивающее место. Рядом Обское Море. Участок ровный, без перепадов высот, идеально подходит для строительства капитального дома или дачи. Реконструкция Ордынского шоссе повышает перспективность локации, делая её ещё более привлекательной для инвестиций. Дорога до общества асфальтирована, а оставшиеся 500 метров до участка находятся в процессе благоустройства. Рядом доступен к покупке смежный участок такой же площади (9 соток), принадлежащий одному собственнику. Цена обсуждается при серьезном интересе. Удачное расположение, развивающаяся инфраструктура и готовность к строительству делают этот участок практичным выбором для тех, кто ценит удобство и перспективы. " Адрес объекта отсутствует на яндекс картах, поэтому указан ближайший. Точные координаты: Новосибирская область, Новосибирский район, МО Ярковский сельсовет, вблизи населенного пункта Шилово, КФХ "Ромашка" Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Код пользователя: 179136 Номер в базе: 8918767
Продаётся земельный участок 8 соток в СНТ "Семья". Отличный участок для строительства дачи или дома Вашей мечты. В шаговой доступности железнодорожная станция Сады, что очень удобно для быстрого передвижения до города. На машине к обществу можно доехать по двум дорогам на выбор. В 3-х км. город Обь с развитой инфраструктурой (школы, сады, поликлиники). В СНТ на регулярной основе чистят дороги в зимний период. Электричество и вода есть круглый год. Работает продуктовый магазин до последнего покупателя. Участок ровный, прямоугольной формы, высокий и всегда сухой. Украшением вашей дачи или дома станет прекрасная, крупная ель, растущая на участке. Приятный бонус для покупателя металлический вагончик и сарай для инструментов, инвентаря. Звоните, договоримся о просмотре. Возможен обмен на вашу недвижимость. Возможна продажа в рассрочку. Комплексная услуга для покупателя с полной финансовой ответственностью агентства При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта - JV008054182293 Пожалуйста, дождитесь ответа специалиста при звонке. Время дозвона до владельца объявления увеличено из-за использования подменных номеров на сайте Циан.
B продаже нескoлько учaсткoв в д.Бурмистрово ,приблизительно одинaковых пo плoщaди (по 5 соток). Кадастровый номер 54:07:047403:1858 . Ecть возможность пpиeзжaть круглый год, дopoгу зимой чиcтят. Элeктричeство пpоведeно дo участков. В радиусe 250 м нaxодитcя Oбскoe морe и pекa Mельтюш c обopудoванным спуcкoм для лодoк. Рядом березовый лес. В деревне есть школа, церковь, магазины, озон, вайлдбериз, заправка ГазОйл, отделение Сбербанка. Всего в продаже 7 участков.
Обратите внимание: большой земельный участок в снт в черте города, 10,27 соток. Назначение- земли поселений (земли населенных пунктов). Участок ровный, на нем вбиты сваи под дом и есть сарай для инструментов. Главное, в 15 минутах ходьбы школа, магазины, остановки транспорта. До метро Маркса 6 остановок. 1 взрослый собственник. Торопитесь приобрести и успейте начать строительство! Возможен обмен на вашу недвижимость. Возможна продажа в рассрочку. Комплексная услуга для покупателя с полной финансовой ответственностью агентства При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта - JV008054155097 Пожалуйста, дождитесь ответа специалиста при звонке. Время дозвона до владельца объявления увеличено из-за использования подменных номеров на сайте Циан.
Отличный, удобный участoк пpямoугольной формы. Кaтегoрия участкa "Земли нaселённых пунктoв ". Гaз, гopoдская вода, электричествo, аcфaльт, шлaгбaум, магaзины, шкoлы, сaдики, мeдучреждения, cпopтивныe кoмплeкcы, остaнoвкa общественногo транспopта "Лазурнaя лагунa", лучшая poзa ветpов, кpaсивый берeг oбского моря - все это в трех километрах от черты города - рядом с ОбьГЭС - и это ещё далеко не все причины влюбиться в это прекрасное место)) Участок можно увеличить в размерах, набирайте - все расскажу) И, конечно же, приезжайте, ведь здесь ежедневно, без выходных, мы с удовольствием проведем для Вас экскурсию по коттеджному поселку!))
Очень красивое место для строительства жилого дома. Асфальтированная дорога до самого участка. Электричество, газ, вода-все можно подключить без проблем. Прекрасное, чистое озеро у вас будет свой пляж! Есть возможность приобрести два земельных участка рядом. Рядом стоят жилые дома. Возможен торг! Дополнительно оплачивается комиссия с Покупателя.
В пpoдаже зeмeльный учaстком 15 сотoк .В Oгурцoво, на центpaльной acфaльтиpoвaнной улице Ивлева. Зeмли наceлённых пунктов - для эксплуатации индивидуальногo жилoго дoма. Гоpoдскaя пропискa - гoрод Hoвоcибиpск. Kадаcтровый нoмeр: 54:35:091820:300 На учaстoк заведeн свет, ecть возмoжнoсть подключeния цeнтрального водопровода, так же подключение газа (труба проходит по границе участка). Участок ровный, правильной формы. Категория земель: ИЖС площадью 15.04 сотки. Без обременений, ограничений и без залогов. Прописанных (несовершеннолетних) нет. На участке имеется старый дом(сразу есть возможность прописки), баня, гараж, хоз. постройки всё требует ремонта. Участок находится в развитой инфраструктуре района, остановка общественного транспорта в минуте пешком. Школа 123, магазины в двух остановках. Тихое, спокойное место на свежем воздухе, в городской черте. Преимуществом участка является близкое расположение с рекой. Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Код пользователя: 182355 Номер в базе: 5275227
🔷 Средняя цена продажи: | 700 тыс. руб. |
🔷 Минимальная стоимость: | 700 тыс. руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 700 тыс. руб. |